Папочка в школе

NC-17
Завершён
188
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 4 191 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
188 Нравится 11 Отзывы 54 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Тэхёёёёёён, быстро в кабинет директора- прокричала учительница когда увидела разбитое окно и рядом стоящего Тэхёна. Тэхён надув губы пошел в кабинет директора , он знал туда дорогу наизусть, потому что ходил туда почти каждый день. Зайдя в кабинет, без стука, Тэхён сел на место напротив директора. Деректриса ( Ли Ю На) сразу как увидела кто к ней пришёл, измучено вздохнула, ведь понимала что что-то случилось,так как Тэхён попадает в её кабинет только по одной причине и это ни как не для того чтобы получить какую-то грамоту или похвалу, а скорее наоборот. - И что на этот раз Тэхён?- устало спросила Ю На. - Это не я... - не успел договорить Тэхён. -" Это не я. Я просто рядом стоял." Тэхён, хватит. Ты это говоришь каждый раз. Давай без этого. Что ты натворил? - строгим тоном спросила директриса. - Я случайно разбил окно - сказал Тэхён понимая что его сейчас ждёт очередная лекция "как правильно себя вести" которую он как всегда пропустит мимо ушей и ничего не усвоит. Но не тут - то было. - Мне это уже надоело. Давай диктуй номер отца. Я ему сейчас позвоню и вызову в школу, чтобы он приехал и я с ним поговорила насчёт твоего поведения. Этого Тэхён никак не ожидал услышать, ведь все его выходки заканчивались только разговором в кабинете директрисы. А тут отца в школу это было впервые ведь директор никогда не хотела тревожить его отца, тот был уважаемым и занятым человеком. - А может не надо?  Я больше так не буду - сказал  миленьким голоском Тэхён . Он очень сильно боялся гнева своего отца. Вообще отец у него не строгий, но стоит его разозлить и беги куда глаза глядят, а злился он только по одной причине, когда его отвлекали от работы. А сегодня как Тэ помнит у отца важное совещание. "Сегодня мне будет пиз..." - Нет ты мне это уже обещал и ничего не изменилось. Ты каждый раз хулиганишь и никогда меня не слушаешь.- сказала Ю На смотря Тэхёну прямо в глаза. - Живо давай мне номер отца! - повторила она. Было видно что она была на взводе. -Хорошо - выдохнув сказал Тэхён чтобы ещё больше не раздражать директрису, но так просто сдаваться он не хотел. Он достал телефон из кармана, открыл телефонную книжку и стал не спеша листать и искать номер отца. И это продолжалось примерно минуты 2, директриса не выдержав выхватила телефон из его рук, со словами: - Так давай я сама найду, а то такими темпами мы тут до вечера просидим - сказала она и начала искать номер - А вот и номер твоего отца - она начала вводить номер себе в телефон, Тэхён увидев это начал сильно нервничать. И вот директриса подносит телефон к уху, идут гудки, но долго ждать не пришлось трубку сняли после второго гудка. - Алло. Здравствуйте я не сильно Вас отвлекаю? - уточнила Ю На. -Нет, а кто Вы? - из трубки послышался приятный мужской голос. - Я директор школы номер 17 там где учится Тэхён. Я бы хотела чтобы Вы приехали и мы поговорили с Вами, если это возможно? - сказала директриса, а Тэхён молился чтоб его отец был очень занят, но видимо удача сегодня не на его стороне. - Я свободен. - Через сколько вы сможете приехать? - спросила директриса. - Через минут 15. - Хорошо буду вас ждать проходите сразу в мой кабинет. До скорой встречи - сказала директриса и положила трубку - А ты.. - зло посмотрела она на ученика - Иди в кабинет биологии сиди там и думай над своим поведением,  после того как я поговорю с твоим отцом он тебя заберёт. - А телефон? - спросил Тэхён - Телефон я отдам твоему отцу - сказала Ю На, Тэхён не стал ей перечить и пошел в кабинет биологии, ждать и молиться всем богам чтобы отец не сильно строго его наказал. Через 15 минут как и обещал отец Тэхён уже был у кабинета директора , постучав и услышав "Войдите", зашёл в кабинет. Увидев его женщина удивилась, ведь она ожидала мужчину лет 50-60, с седыми волосами, морщинами, а перед ней сейчас стоял привлекательный мужчина лет 35.     -Здравствуйте вы меня вызывали - поклонившись проговорил мужчина. - Здравствуйте проходите садитесь - поклонившись в ответ сказала Ю На- Как я могу к Вам обращаться? - спросила она. - Чонгук - ответил он - А как Вас зовут? - Ю На -Приятно познакомиться- сказал мужчина и обворожительно улыбнулся. "Какой вежливый" подумала про себя Ю На. - И мне. - Мис Ю , могу ли я поинтересоваться по какой именно причине вы меня вызвали? - спросил Чонгук. - Да конечно, я вызвала вас по той причине что ваш сын хулиганит. Вот сегодня например Тэхён разбил окно. И вообще он каждую неделю что-то вытворяет, краской кого-то обмажет, то доску мылом натрёт, то уроки срывается.- перечислила директор-Я раньше вас не вызывала потому что знаю что вы занятой человек, но это уже слишком - начала высказывать директриса. - Я прошу чтоб Вы поговорили со своим сыном. -"Сыном" ? - уточнил Чонгук. - Ну, да " с сыном" Вы же отец Тэхёна - ничего не понимая сказала Ю На. - А можно у вас спросить почему вы решили что я отец Тэхёна - директриса в непонимании свела брови и сказала: -Ну как же вы записаны у него в телефоне как папочка - директор отдаёт ему телефон там где его номер подписан как "Папочка❤️". Чонгук усмехается вспоминает как именно заполучил это прозвище.   
Примечания:
188 Нравится 11 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)