Лучик света и зелёный куст

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 853 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 6 что со мной?

Настройки
Примечания:
Сначала я решил нарисовать себя потом я дал Вару, Вару тоже нарисовал себя рядом со мной я пририсовал сонце, он дорисовал.. Сердечко? Я был Красный как помидор после в комнату постучали а там... Там был Зонтик он уже знал о моей болезни. -войдите.-сказал Вару? -хорошо..-к нам вошёл в комнату зонтик и начал говорить о моем самочувствие Но я опять закашлял когда я начал кашлять то прикрыл рот рукой ,когда же мой кашель закончился я просмотрел на руку и там был 1 лепесток в крови?.. -а ...Ребят я отойду?...-на моем лице пропала улыбка. -Окей иди -с некой ухмылкой сказал Вару Я выбежал из комнаты и побежал в ванную ,я в нее зашёл и встал перед раковиной и зеркалом я стал опять кашлять кровью с лепестками роз?...После того как кашель прекратился я отмыл раковину от крови а лепестки выкинул в мусорное ведро..еще я конечно же отмыл рот от крови и руку тоже.Я вернулся в комнату где уже не было Вару с Зонтиком. Позже у меня зачасался локоть(да локоть и я знаю что там кость но все равно)и он сильно болел внутри я его почесал но зуд не остановился я снял с себя кофту и решил посмотреть что там я увидел красивую белую розу... -что это такое?....-прошептал я и вырвал эту розу На том месте была огромная дыра и много крови а я заплакал от боли... Я пошёл за своей аптечкой в комнате обработал локоть , перемотал его бинтом и одел свою кофту.. Надеюсь такого не будет больше?И что это вообще за болезнь?.. С такими мыслями я уснул не смотря на боль. Часа 2 спустя я проснулся от того что захотелось поесть . Я встал и пошёл на кухню дабы найти что то Я нашел еды и поел ее. После я опять ушел к себе с мыслей что это было с моим локтем и почему там была роза.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник