Часть 6 что со мной?
18 сентября 2021 г., 12:48
Примечания:
Эту часть пишет автор
Сначала я решил нарисовать себя потом я дал Вару, Вару тоже нарисовал себя рядом со мной я пририсовал сонце, он дорисовал.. Сердечко? Я был Красный как помидор после в комнату постучали а там...
Там был Зонтик он уже знал о моей болезни.
-войдите.-сказал Вару?
-хорошо..-к нам вошёл в комнату зонтик и начал говорить о моем самочувствие
Но я опять закашлял когда я начал кашлять то прикрыл рот рукой ,когда же мой кашель закончился я просмотрел на руку и там был 1 лепесток в крови?..
-а ...Ребят я отойду?...-на моем лице пропала улыбка.
-Окей иди -с некой ухмылкой сказал Вару
Я выбежал из комнаты и побежал в ванную ,я в нее зашёл и встал перед раковиной и зеркалом я стал опять кашлять кровью с лепестками роз?...После того как кашель прекратился я отмыл раковину от крови а лепестки выкинул в мусорное ведро..еще я конечно же отмыл рот от крови и руку тоже.Я вернулся в комнату где уже не было Вару с Зонтиком.
Позже у меня зачасался локоть(да локоть и я знаю что там кость но все равно)и он сильно болел внутри я его почесал но зуд не остановился я снял с себя кофту и решил посмотреть что там
я увидел красивую белую розу...
-что это такое?....-прошептал я и вырвал эту розу
На том месте была огромная дыра и много крови а я заплакал от боли...
Я пошёл за своей аптечкой в комнате обработал локоть , перемотал его бинтом и одел свою кофту..
Надеюсь такого не будет больше?И что это вообще за болезнь?..
С такими мыслями я уснул не смотря на боль.
Часа 2 спустя я проснулся от того что захотелось поесть .
Я встал и пошёл на кухню дабы найти что то
Я нашел еды и поел ее.
После я опять ушел к себе с мыслей что это было с моим локтем и почему там была роза.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось