Часть 7
17 октября 2021 г., 10:19
Примечания:
Вот
Врач вышел к Куромаку и продолжил
-ну него ханахаки..
-что но это же выдуманная болезнь разве нет?
-к нам поступало вчера 8 человек с такой болезнью..
-вы врёте...
-нет мы заметили что у него в локте есть дыра от цветка это была белая роза по моим подсчётам
Ромео сидел в углу и немного хныкал
-почему мой валет?...
Зонтик же от услышанного плакал да даже не плакал а ревел с истерикой
-что?..-с Вару чутли не слетали очки
-ДА ВЫ ЛЖЕТЕ!-вмешался Пик ему не был безразличен Феликс?..
-мужчина выйдете если вы не контролируете эмоции
-ЧТО?!У НАС ВРАЧИ ДОЛБАЁБЫ!
-у него 3 стадия излечить операцией нереально
-СУКИ !-после этих слов пика вывели из больницы
-это ваш друг?
-это наш брат..
Примечания:
Извиняюсь