Неподелённое яблочко

R
В процессе
105
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 063 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Киллуа смыл с себя пену, выходя из ванны с полотенцем на голове -если честно я заждался тебя ! - брякнул Гон, скрещивая руки на груди - уже еда остыла пока ты мылся -остыла? вы ждали меня ? - вопросительно сказал тот - у нас не принято ждать кого то, если кто то из членов семьи не приходит, то он остается голодным - Киллуа фыркнул - мол сами виноваты, и проходится щенкам охотиться - сказал тот с каким то отвращением - ты не подумай - Киллуа поднял глаза на Гона - у нас семья хорошая, но.. не такая как у тебя. Гон приподнял бровь, смотря на то, как Киллуа пытался что то ему сказать, или даже доказать? Гон хмыкнул, хватая того за руку и притягивая к себе, обнимая так сильно, как только возможно было обнять. - если тебе плохо, просто скажи.. Мита - сан говорила, что лучшее лекарство от грусти это общение, так что если тебе будет грустно, то просто поговори со мной! - Гон посмотрел тому в глаза мило улыбаясь. - твоя улыбка.. - Киллуа покраснел, отводя взгляд в сторону и слегка улыбаясь - какой сахарный! - через секунду Гон уже был грубо откинут в стену - ну ты как можешь со мной так говорить.. - говоря это Киллуа уже сам прижимал Гона к стене ещё сильнее. - твой запах, улыбка.. ах.. - с трудом выдыхая и также вдыхая говорил тот - ты просто находишься рядом со мной, а я не могу устоять, я хочу открыть тебе всю натуру! Гон был в шоке от его действий,он беспомощно озирался по сторонам. -К-киллуа..Мита -сан она.. она - Гон прижал руки к груди, пытаясь оттолкнуть его "худой! а сильный!" - подумал Гон - она в соседней комнате, Киллуа! Киллуа приподнял взгляд, глаза были будто под пеленой, смотрели так будто им было наплевать, словно говоря: "без стыда бы выебал, если бы даже куча людей была", а потом тот улыбнулся хитро.. уже всё осознавая и понимая. И в это мгновение Гону стало не по себе..Киллуа медленно поднялся по телу Гона вверх, шепча ему на ухо " кричать не будешь - не услышит" ухмыляясь в конце, а Гону уже было не до шуток, тот изрядно испугался таким действия со стороны Киллуа. -Киллуа, прошу.. не надо. - полушёпотом сказал Гон, во взгляде у мальчишки читался страх и стеснение, вдруг Мита сан увидит! А вдруг бабушка! -Тиихо - протяжно сказал Киллуа, поворачивая Гона к стене - кричать не будешь.. не услышат - слегка притягивая к себе торс Гона сказал тот - даже можешь ротик закрыть.. - шёпотом сказал парень, снимая с друга шорты. -Киллуа - Гон пытался повернуться, но даже с его силой тот не мог сравниться с оборотнем, тот прижал ещё сильнее, чуть ли не ломая Гону плечо, осознание того что лучше ему не сопротивляться и просто принять свою участь не осталось в сторонке. Гон задумался и раздумывание сразу же прекратил как почувствовал в себе чужие пальцы, смущенно он издал тихий всхлип, закрывая себе рот и упираясь лбом в стену. -видишь, не так больно, дальше будет только приятнее - на выдохе сказал Киллуа. Нервно смотря по сторонам Гон осознавал, что каждая секунда длилась так медленно и каждые движения были настолько одурманены, что сдержаться от стона было невозможно. -сейчас будь тихо - сказал Киллуа уже входя в Гона. Громкое мычание, выходящее из ладошки, острая такая.. непривычно-сладкая боль, по телу пробежал ток, а Киллуа знал всё, чувствовал каждое движение. - Гон расслабься.. - как? - всхлипнул тот уже убирая ладошку с рта, в ту же секунду Киллуа сделал грубый толчок и стон не заставил себя долго ждать, эхом пронесся по квартире. Гон хоть уже и выглядел помидоркой, но стал ещё краснее, закрывая рот рукой, а Киллуа лишь тихо посмеялся. -Ты ж моя стесняшка - спуская свою руку по животу Гона произнёс Киллуа, уже нежно ухватывая того за его достоинство - да ты весь трясëшься.. -может по сильнее тебя? вдруг любишь ты по-грубее..
105 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)