Моя Бесконечность

NC-21
Завершён
152
1
автор
Размер:
446 страниц, 150 746 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 90 Отзывы 82 В сборник

Часть 53

Настройки
Глава 53 Окси: После, появления Амары, прошло десять дней. Сверхъестественная активность, распространялась с бешеной скоростью из штата в штат. Просматривая новости, поняла, что этот кошмар твориться по всему миру. Не оставалось сомнений, что это все, дело рук богини. Даже погода, сошла сума. Снег, ливень, жара, бури, цунами, наводнения, землетрясения и прочие погодные явления, возникали повсюду. Винчестеры, все это время, практически не бывали дома. Вся нечисть, словно взбесилась. Нападения и смерти были то там, то тут. Мы сидели с сестрой в зале, и пили кофе в полной тишине. Каждая из нас, прекрасно понимала, что грядет что-то ужасное и масштабное, но произнести это в слух не решалась. - Систер, тут такое дело… - сказала МарИ. - Не пугай меня! Говори, что случилось? – встревоженно посмотрела на сестру. Близняшка, молча протянула узенькую бумажку, на которой были две, яркие полоски. « Черт! Как же, не вовремя! Что теперь делать?» Пронеслись мысли в моей голове. Конечно, я ничего этого не сказала ей. Да, она и сама понимала, что ее беременность, сильно усложняет наше положение. Теперь, мы уже не сможем прибегнуть к помощи Авроры, и объединиться в одно целое, в случае опасности. Нам сразу сказали, что чем чаще, мы будем это делать, то быстрей умрем. - Может, скажешь, хоть что-нибудь? – посмотрела на меня встревоженно, старшая. - Я поздравляю вас! – улыбнулась и, встав с места, крепко обняла сестру. – Сэм, уже знает? - Пока нет… Я положила ладонь на живот и погладила его. «Ничего, малышик, тетя что-нибудь, обязательно придумает. Я не оставлю твою маму, с душой богини. Обещаю…» Подумала про себя. - Когда, они возвращаются? – спросила я близняшку, вернувшись на место. - Не знаю. Сэми сказал со дня на день, - пожала она плечами. – Окс? - Что? - Что, мне теперь делать? - Ты о чем? - Ну, эта Аврора… Ее душа в нас. Как, нам от этого освободиться? – с какой-то надеждой, посмотрела она на меня. - Я, пока еще не знаю, но обязательно решу это. Не переживай, - глубоко вздохнув, ответила я, сама не понимая, что буду делать. - Ты уверена? - Я уже ни в чем не уверена. Знаю только, точно одно, нам нужно будет вызвать Аврору, и чем быстрей, тем лучше. И, желательно, чтобы об этом, не узнали Винчестеры. - Это да… - сестра призадумалась. – Может, завтра, с утра? Оттягивать этот момент, нет смысла. - Ты уверена? Честно, МарИ, я переживаю за тебя. - Сама сказала, что это придется сделать. Тем более, Аврора обещала, что с детьми, ничего не должно произойти. Будем надеяться, что она не соврала, - сестра была перепугана, не меньше меня. - Тогда, так и сделаем. Пойдем отдыхать? – спросила я у близняшки. - Пойдем… - она, как-то вымученно мне улыбнулась. Мы поднялись на второй этаж и разошлись по комнатам. Я лежала и смотрела в потолок. Мне нужно было, выторговать душу сестры. Как, я буду это делать, не имела не малейшего представления, но это была главная цель. А, уже дальше, будем разбираться с проблемами по мере их появления. Уткнувшись лицом в подушку Дина, заснула. Утром проснулась и поплелась вниз. Сделала два кофе и уселась за стол. - Доброе утро, - поздоровалась сестра и обняла меня со спины. - Привет. - Сэми написал смс, что они сегодня, к вечеру будут дома. - Это хорошо. Повисла немая пауза. Мы обе понимали, что нам предстоит сегодня и очень этого боялись. Я взяла пачку сигарет и вышла из бункера. Солнышко озаряло все вокруг, ласково согревая мою кожу. Внутри меня, было столько противоречий. Я чувствовала себя слабой и беспомощной. Как же не хотелось втягивать во все это дерьмо сестру. Подняв голову к небесам, вглядывалась в облака. Почему наш мир, настолько не справедлив? Выкинув окурок, вернулась к близняшке. Мы встретились взглядом, и молча, не произнося ни звука, поднялись на верх. Зайдя в комнату, закрыли за собой дверь. Я вглядывалась в ее глаза, поглаживая ее по голове. Мне кажется, что нам с ней придется попрощаться. - Систер, я… - глаза старшей заполнились слезами, а губы задрожали. МарИ, и сама прекрасно понимала, что из этой божественной игры, в которой мы были пешками, двоим нам не выбраться. - Тише, милая. Успокаивай свои гормоны и не реви. Я же тебе обещала, что все будет хорошо, - внутри меня все сжалось. Было огромное желание, разреветься и закричать, что есть сил, но я не могла… Не могла, подвести сестру. – Мы со всем справимся! Ты веришь мне? – пыталась вселить в нее надежду, сама не веря своим словам. - Да… - сказала МарИ, вытерев ладонью слезы. - Тогда, начнем… - протянула ей ладонь. Сестра крепко сжала мою руку, и наши глаза засветились золотым светом. Дальше, происходило все, как в тумане. Души объединились в одно целое и мой разум, вновь одержал вверх, над рассудком сестры. Серое помещение, окутанное серым дымом. Видимость была плохая, не более пару метров. Я покрутилась вокруг себя, вглядываясь этот густой туман. - Аврора! – крикнула я. Мои слова, эхом стали разноситься по всему пространству. – Ты слышишь меня? Но, ответом, мне была лишь тишина. - Аврора, я знаю, что ты меня слышишь! - Оксинья, здравствуй! – появилась богиня передо мной. – Чего кричишь? – она высокомерно осматривала меня с головы, до ног. - Я думаю, ты прекрасно знаешь, зачем я здесь. - Догадываюсь… - Верни душу МарИ! – сделала шаг к ней на встречу и посмотрела в глаза. - Не пойму, ты приказываешь или просишь? - надменно, ответила она, приподняв голову вверх. - Давай, только без этого цирка. Мы обе знаем, что у нас была душа и если бы, ты не использовала нас, в своих целях, мы были бы обычными людьми. Верни душу! – сжав челюсти, отчеканила каждое слово. - Я, конечно, могу, вернуть ей душу, но нужно ли мне это? Что, ты дашь в замен? - А что, тебе нужно? - На твою сестру, я возлагала большие надежды, которые, вместо нее оправдала ты. От МарИ, теперь, нет никакой пользы. Она мне не нужна. А, вот ты… Ты, дело другое. Я верну ей душу, если вторую половину ее, заберёшь ты! Ты согласна? – сказала она, не отводя от меня своих глаз. - Почему, именно я? - Мы с тобой очень похожи, даже больше, чем ты можешь себе представить! - Согласна… - тихо сказала я. - Ты, наверно не понимаешь последствий? Тебя разорвет на части. Пусть не сразу, но твое тело не продержишься больше двух недель. Итог один, ты умрешь! - Я все понимаю. - И ты, готова отказаться от всего, что так дорого? - Да. - Почему? – спросила она. - Ты же сама сказала, что мы с тобой похожи, - пожала я плечами. - Я не понимаю… - Ну, ты же тоже любишь свою сестру Амару. Даже, помогла выбраться ей из клетки. Ты настолько любила свою семью, что не выдержала раздора брата и сестры. Ты сбежала! Спрятала свою душу в нас, лишь бы, не учувствовать в этом. Я тоже люблю свою сестру. За МарИ, Сэма, Дина и своего племянника, мне не жалко своей жизни. Тем более, это и жизнью нельзя назвать. Жить по чужой указке, без человеческой души, и знать, что тобой играют, самовлюбленные божки… Нет, лучше умереть. Главное, чтобы моя семья была в безопасности. Я не убегу, как в свое время, это сделала ты! - Возможно, ты и права… - задумалась она. – Мне будет нужна твоя помощь! После того, как я верну душу твоей сестре, пообещай, что ты поможешь моей! Чак и Аврора, снова выясняют отношения. Это может привести к концу света. Они, запросто сотрут все живое на этой планете. - Кто такой Чак? - Мой старший брат, ну, или Бог, по вашему. - А ты, снова будешь отсиживаться в стороне? Они же твоя семья! – я была удивлена. - Мне не нужно, чтобы, какая-то смертная, меня осуждала. Ты согласна или нет? - Согласна, но с одним условием! - Ах, ну да, ну да! Слушаю… - Сотри моей семье память. Пусть, они никогда не вспомнят обо мне. Им так будет легче. - Нет. На этот, я пойти не могу. Но, могу пообещать, после того, как Амара одержит победу над Чаком, они заживут обычной жизнью. Никаких, сверхъестественных проблем, больше не возникнет. Твой муж, сестра и племянники будут жить в новом, безопасном мире. Отпираться, не было выхода. - МарИ слышит нас? - Нет. Ты же знаешь, только одна из вас, берет контроль над другой. - Это хорошо. Тогда, возвращай ей душу. - Это будет больно, но на ее здоровье никак не отразиться, - ответила Аврора и исчезла. Я осталась одна. Вдруг, услышала крик своей сестры. Стала бежать сквозь туман, не видя куда. - МарИ! – звала я сестру, но ее голос стих. Осмотрелась по сторонам. - Я выполнила твою просьбу! – раздался голос, за моей спиной. - С ней все хорошо? – повернулась я к богине. - Твоя сестренка, спит в своей уютной кроватки. Теперь, она обычный человек. Сейчас, я помещу в тебя вторую половину своей души, и ты пойдешь со мной. - Дай мне ночь! Одну ночь! На рассвете, можешь прийти за мной, - попросила я Аврору. - Ну, конечно, прощание со своей семьей. Ладно, договорились! – ответила она. Подойдя ко мне вплотную, разжала свои ладони, на которых лежала маленькая искорка, ярко алого цвета. Она, прижала ее к моей груди, которую тут же опалило жаром. - Аааа…. – кричала я от боли. Тело поднялось вверх, и его затрясло. Затем, плавно опустилась на ноги. Глаза загорелись ярко желтым светом, с алой окантовкой возле зрачка. - Странно, свечение должно было стать зеленым. Это цвет моей души… - внимательно вглядывалась она в мое лицо. – Ладно, с этим, я позже разберусь. Помни, у тебя только две недели. На рассвете, за тобой придет Амара, – сказала она и исчезла. Я очнулась в своей комнате и побежала к сестре. Она сидела на кровати и крутила головой впоиске меня. - МарИ, как ты себя чувствуешь? – села рядом с ней и крепко обняла. - Я не знаю. Как-то, по другому. Мне, словно легче дышать стало! – посмотрела она мне в глаза. – Скажи, Окси, у нас получилось? - Да! Теперь у тебя человеческая душа! – улыбаясь, ответила я. Положила руку на ее живот и погладила его. - А ты? – встревоженным голосом, спросила близняшка. - И у меня! МарИ, мы теперь свободны, от всей этой божественной чуши! Больше никто, никогда, не сможет подчинить нас своей воле! – соврала я сестре. Не хотелось ее расстраивать. - Как, тебе это удалось? - Я, просто напомнила Авроре, что у нее тоже есть семья, есть сестра… - погладила я близняшку по щеке. - Неужели, на этом все! - Все, Мари! Конечно, наши мужья, и дальше будут спасать мир, бороться со злом, но уже не будут переживать за нас. Твой ребеночек, будет жить в любви… И никто, не заберёт его маму, никуда и никогда! Сестра вскочила с кровати и стала крутиться вокруг себя, пританцовывая. Вот такой, я ее и запомню. Красивая, жизнерадостная девушка, которая обрела, свое семейное счастье…
152 Нравится 90 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (4)