Моя Бесконечность

NC-21
Завершён
152
1
автор
Размер:
446 страниц, 150 746 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 90 Отзывы 82 В сборник

Часть 58

Настройки
Глава 58 Дин: В зале, за столом, сидела старшая близняшка. Ее лицо было бледным, а глаза потерянными. Сэм, ходил из угла в угол, с кем-то разговаривая по телефону. Повернувшись в нашу сторону, он замер, и облегченно вздохнул. - Все, Бобби, они здесь. Отбой! – сказал он и сбросил звонок. - Где ты был? – спросил брат, приближаясь к нам. - Окси… - МарИ, подскочила с места и подбежала к нам. - Всем привет, - ответил я. Подойдя к столу, отодвинул стул и усадил свою жену на него. - Но, как? Как , у вас получилось, вернуться вместе? – спросила старшая близняшка. Села, рядом с сестрой, и взяла ее за руку. - МарИ… Моя МарИ… - улыбнулась младшая. Я сел рядом со своей девочкой и все подробно рассказал ребятам. - Как, ты? – спросил я у Окс. - Я дома, в кругу своей семьи и с человеческой душой… Что, еще нужно для счастья? – посмотрела она на меня, и головой уперлась в мое плечо. Я, крепче прижал свою малышку, поглаживая по спите. До сих пор не верилось, что мы, смогли одолеть семью бога. А, если это сон, и я скоро проснусь? Достал из кармана джинс колечко, которое она вложила мне в руку. Взял ее ладонь, и вернул его на свое законное место. - Я же просил тебя, никогда его не снимать… - посмотрел Окс, в глаза. - Прости… Я, просто хотела, чтобы ты, нашел меня в нашей, следующей бесконечности… - шепнула она, погладив меня по щеке. – Я, очень устала и хочу спать. - Конечно, малыш… - взял ее на руки и попрощавшись с ребятами, направился к нашей спальни. Возле двери, нас окликнул Кас. - Мне нужно, кое-что, вам сказать… - Кастиэль, ты меня пугаешь! – пристально посмотрел на него и поставил свою кроху на ноги. - Не бойся, Дин. У меня хорошие новости, - ангел, подошел ко мне и взяв мою руку, положил ее Окси, на живот. – Поздравляю! - В смысле? – не понял я его. - Ваши мальчики, вернулись к вам. Дин, ты скоро станешь папой… Дважды! – сказал Кас и улыбнулся. Мы с женой переглянулись. Я уловил испуг, в зеленых глазах. - Как? Разве, мы не должны были этого захотеть, вместе? – растерянно, спросила детка. - Видимо, сами не осознавая, вы захотели этого, совместно… - ответил он. - Но, я же была с душой богини. Почему, я не заметила этого? – продолжала, не верить брюнетка. Я, так и держал руку на животе, плотнее прижав ее к ткани кофты. - Я думаю, ты подсознательно, знала об этом. Просто, как любая мать, ты это скрыла от окружающих и, от самой себя, - ответил Кастиэль. - Это же хорошо? Да, детка? – посмотрел я на близняшку. - Я… Я не знаю… - она, посмотрела на мою ладонь. - Пожалуй, я оставлю вас на едине… - Кас испарился. Взяв жену за руку, завел в комнату и замкнул дверь. Молча раздевшись, легли в кровать. Окси, разместилась у меня на груди , а я прикрыл нас одеялом. - Что, нам делать, Дин? – спросила она. - В смысле? - В смысле детей! - Разве, здесь есть еще какой-то вариант? – посмотрел я на жену. - Я… - Детка, все сложилось, как нельзя лучше! Теперь, наша жизнь измениться в лучшую сторону. Наши мальчики, снова с нами. А чем, здесь можно думать? – провел большим пальцем по ее нижней губе. - Мне страшно… - Я с тобой, кроха… Самое страшное позади. Я рядом и никуда тебя не отпущу! Мы, станем прекрасными родителями… Я понимаю, детка, ты пережила слишком много. Мои смерти, смерть наших детей, сражение с богами, но ты невероятно сильная. Думаю, с парой сарванцов, мы точно справимся… - прикоснулся губами, к ее губам. Окси, мягко и нежно отвечала на поцелуй, крепко держа меня за руку. – Мы заслужили второй шанс! – поцеловав ее в висок, шепнул я. - Я люблю тебя, - сказала жена. Аккуратно, уложив ее спиной на матрац, откинул одеяло в сторону. Проведя ладонью от ее шеи, по груди, остановился на животе. Окси, замерла, не отводя от меня взгляда. - Привет, парни! Это папа… - тихо сказал я и стал покрывать низ живота поцелуями. - Прекрати! Прошу… Мне щекотно… - звонко засмеялась брюнетка. - Я так скучал по твоему смеху… - сказал я Окс. Схватив девушку в охапку, крепко прижал к себе. Лицом, уткнулся в ее макушку, вдыхая аромат ее волос. В этих нежных, жизненно необходимых объятьях мы заснули… « Прошло два года» Дин: Наша жизнь, за это время изменилась кардинально. Сэм и МарИ, переехали в подаренный им дом. Брат, заочно учился на юр факе. Старшая близняшка, сидела дома, с двумя, красавицами дочками, которые так были похожи на своего отца. Джери и Шерри, были активными девочками, которые, вечно шкодили. Совсем скоро, им исполниться, два годика. У Сэма, было все, о чем он так мечтал. Я был очень рад за брата. Мы с Окси, переехали в ее дом. Кроха, до работала кинологом, до декрета. Я же, открыл свой бизнес. Несколько автомастерских, приносили не плохую прибыль. Время, три часа ночи. Мы с любимой, спали в своей комнате, не отпуская друг друга из объятий. Из радио няни, раздался детский плачь. Окси, села на кровати и протерла глаза. - Спи, милая! Я сам… - Сказал я, поцеловав жену в висок. Встал, пижамные штаны и футболку, вышел из комнаты. Моя малышка, подарила мне смысл жизни. Я прекрасно понимал, что весь, этот тяжелый путь, наполненный жестокостью, кровью, смертью и потерями, мы, преодолели не зря. За соседней дверью. Меня ждали мои сыновья… Что, может быть прекрасней! Два сорванца, похожи на папу, точь в точь. Да еще и рожденные, 24 января, на мой день рождения. Я открыл дверь, и увидел своих сыновей, которые капризничали, стоя в своих кроватках. - Парни, как не стыдно, так поздно, будить маму? – сказал я и достал их из постелек. Спустившись на кухню, нагрел им молока и вернулся в детскую. Уложив по кроватям и всучив бутылочки, сел на кресло, и взял книжку со сказками. Мальчики успокоились. Они, совсем недавно, только начали ходить, но уже способны, вымотать взрослого. Год и три месяца, но их взгляды, были очень осмысленными. Когда, они произнесли свое первое слово «Папа», помню, заплакал, как ребенок. С улыбкой, посмотрел на них и стал читать сказку. Через десять минут, мои парни, уже спали. Я убрал книгу на полку и включил ночник. - Спокойной ночи, Джон и Дженсен! – тихо сказал я и вышел. Вернувшись к своей малышке, лег в пастель. Окси, крепко обняла меня и поцеловала в щеку. - Я тебя люблю… - шепнула она. - И я тебя… - обнял свою девочку и мы заснули. Утром, прозвенел будильник. Отключив его, не обнаружил жену в постели. Приняв душ и одевшись, спустился в гостиную. Окс, накрывала на стол, а мои сыновья, нервно пищали, перетягивая игрушку. Я, улыбаясь, наблюдал за этой картиной. Раньше, мне казалось, что я, так и умру на охоте, спасая этот чертов мир. Но теперь, наконец обрел ее смысл. Спустившись к сыновьям, забрал игрушку, и дал две, одинаковые. - Папа, папа… - детским голосом, наполнилась комната. Жена, обернулась на меня. - Садись, завтракать! – улыбнувшись, поцеловала меня в губы. Закончив кушать, забрал ключи от машины с тумбочки, подошел к детям. - Мамочку, не обижать! – строго сказал я и поцеловал парней в пухлые щечки. - Хорошо тебе отработать! – подошла ко мне моя малышка, и прильнула к моим губам, в нежном поцелуе. - Я люблю, детка! – шепнул я и вышел из дома. Сев в Импалу, завел двигатель. В кармане Джинс, что-то давило. Засунув руку, я достал золотое кольцо, в форме перевернутой восьмерки. Не знаю почему, но это, меня обрадовало. Резко, голова затрещала. - Ааа, - прокричал я, сжимая пальцами виски. - Дин, Дин! Очнись! – услышал я голос брата. Перед глазами, все помутнело…
152 Нравится 90 Отзывы 82 В сборник