Перевёрнутая жизнь. (Т/и и Чпуньк)

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 658 слов, 16 частей
Метки:
AU: Школа Hurt/Comfort Борьба за отношения Влюбленность Грубый секс День рождения День святого Валентина Депрессия Драма Дружба Друзья детства Друзья по переписке Друзья с привилегиями Засосы / Укусы Защита любимого Изнасилование Командная работа Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Межбедренный секс Намеки на секс Насилие Нежный секс Нездоровые отношения Неловкий секс Нецензурная лексика Обретенные семьи От друзей к возлюбленным Отношения втайне Отношения на расстоянии Первый раз Переезд Переписки и чаты (стилизация) Подарки Подростковая влюбленность Психология Романтика Секс в нетрезвом виде Секс в одежде Сексуализированное насилие Сложные отношения Случайный поцелуй Страх перед родителями Т/И / Л/И Тихий секс Упоминания насилия Утренний секс Эротические ролевые игры Юмор Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Не М.А.Л.Ь.Ч.И.К

Настройки
Примечания:
Ты посмотрела время 17:18, и ты подумала чтобы поделать. Ты задумалась. Никита: ну и чего думаем? Т/и: думаю чем бы заняться. Никита: ясно. Никита сел на кресло за компьютерный стол. И начал раскручиваться. Т/и: ааа кстати когда стрим у Эда? Никита: завтра в 19:00 будет :/ Т/и: так завтра я на стриме должна появиться) Никита: прекрасно) Задумчиво сказал Никита. Т/и легла на кровать Никиты. Никита посмотрел на тебя. Никита: и ты че спать будешь? Т/и: ну а что ещё делать? Ты начала засыпать. Никита просто задумчиво смотрел в потолок. Спустя 10 минут. Т/и заснула крепким сном. Никита: Кстати Т/и. Никита посмотрел на тебя и понял что ты уснула. Он укрыл тебя одеялом. И пошёл на кухню. В то время Мама Никиты готовила салат. Мама Никиты: как там твоя подруга? Не хочет есть? Никита: нет спасибо мам, она уснула) Мама Никиты: получается она у тебя на ночёвку пришла? Никита: нет. Просто в гости. Мама Никиты: ну хорошо. Папа скорее всего может задержаться. Никита: понятно. Приедет как приедет. Никита взял из холодильника печенье и пошёл в комнату. Он сел за компьютерный стол. И зашёл в Кс, его пригласил играть с ним Херейд-Нугзар. Спустя 2 часа. Завибрировал телефон Т/и. Ты все ещё спала. Никита ответил на звонок твоей мамы. Ты вышел из комнаты из ответил на звонок. [Звонок] Мама: привет Т/и все там у тебя хорошо? Никита: ээ здравствуйте, я не Т/и но я её друг. Она устала и спать легла. Мама: ой. А когда же она проснётся? Никита: ну не знаю, она 2 часа назад улеглась и уснула. Мама: а тебя то как зовут? Мне Т/и сказала что идёт к однокласснику. Никита: а ну меня Никита. Ну я её не одноклассник мы с ней познакомились по интернету а оказывается мы рядом живём. Ну вот и зарослась наша дружба) Мама: ясно) А когда познакомились? Никита: месяц назад. Мама: а ну хорошо)) Ладно пусть она спит. Никита: ну да. Я тогда не буду её будить. Мама: когда проснётся пусть позвонит. Если проснётся позднее 22:30 пусть у тебя остаётся. Хорошо? Никита: без проблем) Мама: ну ладно тогда. До свидания. Никита: да до свидания) Никита сбросил и пошёл обратно в комнату. Он положил твой телефон на тумбочку. Сам сел дальше играть в Кс. Спустя 30 минут. Телефон Никиты завибрировал. Никите написала Лера. Никита не хотел отвечать но ему было интересно что ему написала Лера. [Переписка] Лера: Никит объяснишь? Лера: почему она у тебя в гостях?? Лера: *ссылка на пост Т/и в ТТ и Инстаграмм* Никита: Лер, она вообще то моя подруга. Лера: знаю я твоих подруг! Никита: каких подруг? Картошку? Амочку? Катю? Сосину? Или Мию? Они все из Наркоманов Петровичей. Больше у меня нет подруг. Лера: а это кто такая? Почему ты мне не говорил что с ней дружишь?? Никита: тебе то какая разница? Я по сто раз объяснять не буду! У меня своя жизнь. У тебя своя. Тем более у тебя есть Миша. Так что тема закрыта. Лера: такая разница! Никита: короче, я тебя прошу блять. Не пиши мне по этим темам и т.д) Не Беси меня! Я не М.А.Л.Ь.Ч.И.К. Чтобы за мной бегали, и спрашивали! Ой а там это. А это кто? А с кем ты? А зачем? А почему? Ты заебала меня уже! Отстань прошу. Лера: так вот значит как! Никита: ой посмотрите. Сейчас сестренке пойдёт жаловаться) Какая жалость) Никита вышел из переписки и начал смотреть кто ему писал. Спустя 7 минут Никите написала Картошка, ты зашёл в переписку. [Переписка] Даша: Никита ты не ахуевший? Никита: ой посмотрите. Сама Дарья Минаева) Даша: ты почему Леру до истерики доводишь?? Ты хочешь чтобы она суицид совершила или как? У тебя совесть есть?? Никита: а не чего ко мне подлизываться, и спрашивать тупыми вопросами, ой а это кто? А почему? А зачем? Мне блять это надоело. Я теперь вообще боюсь с кем либо общаться так как ЛЕРОЧКА у меня это моя МАМА) Она и решает и спрашивает и даёт Советы. А мне сука это нахуй не надо. У неё своя жизнь у меня своя! И нечего лезть ко мне! Меня это заебало, и чуть ли ей слово сказали как она бежит к тебе. Я ей говорил. Она меня не послушала все. Даша: да ты блядь козел! Ты не понимаешь что она за тебя волнуется! У неё чувства есть к тебе а ты как мразь себя ведёшь! Никита: хочешь удивлю? У меня нету к ней чувств. У неё есть Миша. Вот пусть за ним и заботиться а я не мальчик. Уже не малолетка) Даша: ещё раз ты скажешь слово моей сестре Лере. Я нахуй не здержусь! Я блядь тебя в порошок сотру! Она моя сестра, а я не позволю чтобы ублюдки какие то оскорбляли её и так далее)
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)