Твой персональный кошмар

R
Завершён
198
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 722 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 1.

Настройки
      Ты уже достаточно давно начала замечать, как Предвестник может бесцеремонно дёргать за руку, когда ты хочешь обнять своего старого друга, брата, обуславливая свои действия "переживанием" за тебя.       Ты не обращала внимания и иногда даже считала это лишь милым проявлением ревности, но это начинало порядком раздражать. — Скар, мне больно. Парень бросил на тебя холодный взгляд, но, оглянувшись на людей, отпустил покрасневшую руку.       Ты невольно вздрогнула от того, как он смотрел на твоё невинное объятие с, якобы, "непонятным" для Предвестника парнем. Хотя того ты знала более десяти лет, да и твой парень рядом и совершенно ничего не случится.       Чуть позже ты решила обсудить эту проблему с ним. Ведь, вспоминая каждый день, проведенный в компании Скарамуша, начал казаться тяжёлым испытанием и лишь притворством для людей.       Придя домой, ты могла получить выговор за то, что "слишком сладко улыбнулась официанту". А в дни, когда он был особенно зол, ты даже боялась лечь с ним.       — Скар?.. ты занят? — войдя в вашу комнату, ты заприметила презрительный взгляд в свою сторону. — Что-то случилось? — Ты знаешь, что мне не нравится, когда ты обращаешь своё внимание на других. — Он звучал настолько отчужденно, что заставил тебя попятиться. — Я… — глаза заметались по комнате, чувствуя эту угрозу в воздухе. — Мне жаль! Я люблю тебя и только тебя! Ты ведь знаешь!       Сказитель подошел к тебе и потянул за подбородок. — Откуда я могу это знать? Всё в твоей голове. Ты желаешь сбежать, я прав?       Ты пыталась убрать его руку со своего лица, но все попытки оказались бесполезными. Он лишь усилил хватку. — Почему же ты отворачиваешься и прячешь взгляд? Тебе стыдно? — унизительно.       Ты взяла его руки в свои, медленно поглаживая, пытаясь успокоить парня. — Я никогда и никого не любила и не буду любить так, как я люблю тебя. — Тогда зачем тебе куча друзей, если есть я?       Ты в недоумении попыталась обнять его, на что он грубо оттолкнул твоё тело к стене, хватая за шею. — Ты не посмеешь обнимать своих неотёсанных друзей, а потом вешаться на меня. Ты поняла?       Ты лишь глупо старалась сдержать слёзы, чувствуя его тяжёлую руку на своей шее. Смотря в лицо любимого человека, не понимала, куда делся тот Скарамуш, которого ты полюбила год назад. Ты лишь слабо мотнула головой. — Не реви. Мы ведь понимаем, кто виноват в происходящем сейчас, правда? — он совсем не по доброму захватил твои губы, отпустив раскрасневшуюся шею. — Скар… отпусти меня… — ты старалась сдержать всхлипы, наивно надеясь, что он не заметит, отпустит, после чего ты скроешься в ванной комнате и заплачешь, но Предвестник лишь насмешливо посмотрел на тебя. — Что-что? Ты попыталась растворится в стене, подавляя всхлип от его угрожающего тона. — Я… я не хочу… Отпусти.       Тот лишь рассмеялся. Он схватил твои руки и, со всей силы притянув к себе, бросил на кровать. Ты приняла попытку встать, но это оказалось совершенно бесполезно. Тяжелое тело парня зажало тебя между ним и кроватью, давая осознать, насколько всё плохо. Сегодня он не церемонился.       Ты ведь его. Его вещь. А свои вещи он может взять и без разрешения.       Он тронул тебя, учитывая и отказ, и сопротивление. Ты плакала, отчего-то чувствуя себя виноватой за всё, что произошло этим вечером.       «Пойми, малыш. Если бы не ты — я бы не разозлился.       Соответственно, если бы не ты — не пришлось бы получать такое своеобразное наказание.       Если бы всё было по-моему — я бы спокойно обнял тебя сейчас.       Это всё твоя вина. Ты виновата в своём положении. Поэтому не плачь, а принимай то, что я даю.»       Именно так говорил он, издеваясь над твоим телом, стараясь лишь повеселиться и доставить себе удовольствие, не беспокоясь о твоём состоянии, как моральном, так и физическом.       Прошла словно целая вечность, прежде чем он перестал мучать тебя.       Дождавшись, пока парень уснёт, униженная, ты выскальзываешь из его холодных "объятий" и пробираешься в ванную. Включая воду, не перестаешь плакать. Голова раскалывается, тело ломит, волосы совсем спутанные, слипшиеся, а лицо красное.       Ты встаёшь под ледяной душ, пытаясь привести мысли в порядок. «Нужно уходить. Ты ведь любишь его. Это не любовь. Он будет волноваться. Он поступил со мной, как с мусором. Он раскается. Он пожалеет! Нет, он…»       «Конечно… это была простая попытка привлечь внимание… он… он не хотел делать больно… он лишь обиделся. Не нужно было улыбаться друзьям. Я должна была понять, что ему тяжело… он жаждет любви, да. В следующий раз всё будет по другому. Этого больше не повторится. Я поговорю с ним, разговор всё решит. Всё наладится. Всё обязательно наладится. Я ведь люблю его, а он любит меня. Любит меня, правда ведь?…»
Примечания:
198 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)