Отель
24 августа 2021 г., 23:28
Примечания:
не судите сторого, я только начала писать фф:)
Вечер. Толпы людей стояли у здания с плакатами на которых были изображены лица участников группы “Stray Kids”.
Все билеты были распроданы, в зале была бешеная энергетика, это был лучший концерт ребят за всю их карьеру.
После выступления, все ребята вышли к комнате отдыха…
- Фууух, как же я устааал! А вы ребят? - сказал обессилинный Хан
- Я тоже! И я! - промолвили Феликс с Банчаном.
- Таааак, на сегодня все ребята, мы молодцы, приедут 4 такси, выходии через полчаса. - сказал Хан.
Когда машины приехали, все ребята рассадились по два человека нн считая водителя.
Все парни сели, Феликс с Хенджином поехали вместе. Феликсу это не особо понравилось, ведь тот ощущал какую ту тягу к Хенджину, то ли это было какое то влечение из за его харизмы, то ли это было в плане романтических чувств.
- Мы приехали, все уже проплачено, приятного вечера! - сказал мужчиа на переднем сидении.
- Спасибо, пока. - с усталостью сказал Хван
- Спасибочки, и вам! - более дружелюбно сказал Феликс.
*когда парни все оплатили, сразу же пошли в номер.
- Это наш номер Ли, хм, черт! Тут односпальная кровать! - с недовольством пробубнил Хенджин.
- А разве не все равно? Мы так устали, можно и забить Хен. - сказал с улыбкой Феликс.
- Ладно, ты прав.
Парни уже переоделись, умылись и легли в кровать.
- Феликс, а ты красивый даже без макияжа. - улыбаясь сказал Хен.
- А?.. Спасибо..чтоли… - Ликс не ожидал такого от друга.
- Твои губы, глаза, твоя безупречная кожа, твои осветленные волосы, Ликс, да ты прям идеал… - не успел сказать Хенджин, как увидел что его друг привстал с кровати.
- Ты чего, Хен? - испуганно произнес Феликс.
Затем Хенджин положил палец на нижнюю губу Феликса, и начал водить по ней со словами…
- Эй, ты губы вообще не увлажняешь? Сухие такие. - с какой то насмешкой промолвил Хенджин.
- Хен, зачем ты это делаешь?
Я…Я тебе нравлюсь?…
- Ха? А ты и вправду не видел.
- Хендж…Мхг… - не успел Феликс и договорить , как губы Хенджина вцепились в губы Феликса.
- Мгхкх…Хван!..Мхь!…- хотел произнести парень, но друг провел рукой по паху Ликса.
- Приятно да?
После этих слов Хеджин толкнул Феликса так что он упал на спину, тем временем Хенджин медленно снимал боксеры с друга.
- Хен…Я хотел сказать что…Агхь! - из Феликса вырвался второй стон потому что друг провел рукой по всему органу парня.
После нескольких таких движений, Феликс не сдержался и сказал..
- Хен…Прекрати эту пытку…Прошу!
В ответ блондин лишь посмеялся, но выслушал просьбу. Хенджин начал надрачивать другу, темп ускорялся если стоны были громче.
- Хен! Мгх! Я..Я! Скоро кончу! Ахг..
Услышав это, Хен добавил язык, правой рукой он надрачивал ему, а языком облизывал головку члена.
- Аахгх! Хен! Хен! Я…
Феликс кончил парню в руку…
- Молодец Феликс, теперь моя очередь…
Примечания:
нужно продолжение?