Я люблю тебя смотря ни на что!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 129 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Часть первая❤️

      Вот и закончились каникулы в старшей школы ССШ (Средне систематическая школа).       Все школьники уже вышли из домов и пошли в школу. -Добрый день! -Добрый, садитесь. Сегодня будем готовиться к экзаменам.       В класс вошёл парень, лет 16 с растрёпанными волосами, в не поглаженной одежде с учебниками в руках. -Причина опоздания? -Я проспал… -Заходи и присаживайся. На перемене представится, сейчас начнём урок. -Хорошо!       Учитель продолжил вести урок, а Юнико оглядел класс и лёг на парту. -… -Ну тут надо будет… -Нет! Учитель там ошибка! Корень будет равен 42.671 -Вообще-то ответ будет равен 21.672. И учитель, и ты допустили ошибку. Так что вы бы не знали экзамен, так как это всего лишь первое задание,- проговорил Юнико лёжа на парте. -Слышь, не умничай новенький! -Урок окончен, к следующему уроку повторить всю программу того года.       Учитель сложил свои вещи и ученики вышли из класса, Юнико остался сидеть за партой. -Ха, смотри! В наш класс пришёл бомжара! -Не обзывай… Он не бомжара, а нищеброд! -Да это лучше! -Ахах.       Юнико встал на против этих двух парней, положив руку на одного из них он прижал его к стене. -Я не собираюсь ссорится с вами в первый день, но запомни я буду ждать пока ты поймёшь что ты был не прав. Да Кей? А ты Вел, если продолжишь бегать на побегушках у этих двоих, то ты станешь изгоем. Даже младшие классы будут тебя обсирать. -Эй?! Ты чё тут язык распустил?! Кто тебе разрешал?!       Кей попытался ударить его, но Юнико остановил кулак одной рукой. -Но… -Да, я сильнее тебя. Так что не смейте лезть ко мне. -Отвали уже!       Кей, Вел и Ник вышли из класса. /А в этой школе мне будет очень даже весело/       Юнико сходил в зал и записался на волейбол. -Секция будет сегодня после уроков. Приходи протестируем тебя. -Хорошо.       Наступило время обеда, половина класса ушли в столовую, а остальные достали ланч боксы. -Эй! Новенький! -Звали, миледи? /иии он такой милый!!! я точно должна его опозорить/ -Да, иди к нам! -Да, сейчас.       Юнико подошёл к новой однокласснице и встал на против неё. -Меня зовут Рина, я из России и мне 15 лет. -Меня зовут Юнико, а больше нечего не скажу. Не хочу что бы к нас были неравное общение из-за моего характера и состояния семьи. -Хорошо, я не против. -Ну чего звала? -Я… Я хотела позвать тебя сегодня после уроков поиграть в волейбол вместе с старшеклассниками. -Не вежливо отказываться от приглашения, поэтому я иду. -Жду тебя в спорт зале после уроков!       Рина обняла Юнико и выбежала из класса. /если она думает что я не умею играть, то я её сильно расстрою, хотя она уродка и не нужна мне/ -Эй? Ты чего застыл? Урок.       Кто-то расшатал Юнико. -Спасибо. -Не за что, как ни как мы новые одноклассники. -Да ты прав.       На против Юнико стоял парень в белой рубашке, с длинными волосами по плечи завязанными резинкой в пучок. -Мы будем начинать урок? А? И кто этот парень? -Это наш новый ученик. Его зовут Юнико. -Хорошо, я запомню. А теперь начинаем урок немецкого языка. -А почему его вели только в 9 классе? -Мень вопросов, больше дела. -Хорошо!       Весь класс сел на свои места, а наш дорогой Юнико не мог оторвать взгляд он красивого парня.       В эту же секунду Крис не мог понять как выучить этот алфавит. -Крис? У тебя проблемы? -Небольшие…       С улыбкой на лице произнёс Крис. -Юнико? -А? -Ты же из Германии? -Не совсем, я родом из России, но проживал и вырос в Германии. -Значит помоги Крису с алфавитом. Ты же не против? -Нет.       Юнико подсел к Крису и вместе они начали изучать алфавит. -Это читается как «А». -А. -А это как «Бэ» -Бэ. -Хорошо. Смотри…       Вот прошёл урок и весь класс стал сдавать диалог. -Хало, ви хабид ду? -Гутен так, итс бин Крис. Анд ду? -Итс би Юнико. -Хорошо парни, у Криса прогресс. Юнико тебе 5 автоматом. Твоя задача помогать Крису только на немецком. -Хорошо. -Спасибо, Юнико. -Сейчас идём играть в волейбол! Быстрее! Все!!!       Юнико переоделся и пошёл разминаться в зал. -Хей! -Да? -Иди сюда мы сделаем тебе тест драйв! -Хорошо.       Юнико подошёл к ученикам из параллельного класса. Все из них были на голову или даже на две чем Юнико. -Сделай 100 пасов над собой. Через каждые 5 пасов один приём в стену. -Хорошо.       Юнико взял мяч и стал выполнять упражнение. Один из них встал считать, а остальные принялись обсуждать. -Он слишком далеко от стенки… -Да, он не докинет… -Это-то да… -Завалитесь!       Юнико сделал приём чётко в стену и мяч прилетел мяч в его руки. -Достаточно… -Нет, я не выполнил задание.       Юнико доделал задание через пару минут. -Что дальше? -15 верних подач в левый угол. -И всё? -Тебе этого не достаточно? -Это будет легко, так что я буду делать силовую. -Твоё решение.       Юнико подал уже 7 и когда летела 8 в зал забежала девочка. -Дура!       Юнико сорвался с места и отбил мяч своей рукой, этим самым защитил девочку. -Что ты тут забыла?! -Я… Ты забыл свой телефон у меня в классе… На… -Спасибо, а теперь беги домой. -Там… Там папа снова напился… Я не хочу домой… -Посиди вон там, подожди и пойдём домой вместе. -Спасибо…       Сестра Юнико села на скамейку, а Юнико продолжил подавать подачи. -Всё. Ты теперь новый член нашей команды. -Хорошо, я сейчас должен идти домой, меня ждут. -Мы слышали ваш разговор, так что мог даже не оправдываться. -Хорошо… -Давай удачи вам Юнико! -Спасибо.       Юнико и Этила ушли к себе домой. -Ей?! ВЫ ГДЕ ШЛЯЛИСЬ? -Пап? -ЗАВАЛИСЬ ШЛЮШКА!       Дядя Юнико замахнулся и почти ударил Этилу, но Юнико успел остановить его руку перед щекой Этилы. -Перестань бить Этилу, бей меня, но не трогай её!       Этила убежала в комнату и спряталась в шкафу, а её отец избил своего племянника и ушёл бухать в гараж к своим "коллегам по работе". -Юнико? -Иди спатенькать… Я сейчас приду. -Хорошо! -Спокойной ночи, сладких снов любимка. -И тебе!       Юнико дошёл до ванной и умылся. На шее было множество синяков он рук дяди, ноги жутко болели, а руки еле еле слушались его. /найс денёк/       Юнико ушёл в свою комнату и переоделся. /почему мы вынуждены жить с дядей?? Какого х*я?! Бл*ть! К чертям из собачих!/       Юнико набрал номер своего отца и позвонил ему. -Пап?

Да?-

-Я перееду обратно к вам.

А как же Этила?-

-Этила переедет со мной.

Ты собираешься отобрать дочь от отца?- строго спросил отец своего сына.

-Да. Он с лёгкостью может её убить.

Я поговорю с ним, а ты так уж и быть переедешь к нам обратно.-

-Хорошо.       Отец сбросил трубку, а Юнико ударил стену своим кулаком. /вот бы с Этилой было всё хорошо…/       На телефон Юнико поступил звонок от неизвестного номера. -Кто?

Привет, это командир нашей команды по волейболу. Меня зовут Крис. А тебя?

-А Крис… Юнико.

      О, так ты и волейболом увлекаешься!-

-Ну типо того.

Я сегодня отсутствовал, так что тебя приняли в команду?-

-Да.

Ясно, завтра тоже тренировка сразу после консультаций.-

-Хорошо, запомнил. Я спать. Спокойной ночи.

И ты не хворай.-

      Юнико поставил телефон на зарядку и лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник