─────༺♡༻─────
Мне всегда нравилось, как ты одеваешься, Мне нравится твой запах манго и личи, И в моей голове лишь мысли неприличные, Когда меня случайно ты касаешься. Позволь мне быть к тебе немного ближе, Позволь задержать взгляд на твоей талии, И мне не будут страшны никакие баталии, Когда ты лишь со мной в унисон дышишь. Мы могли бы давно прекратить притворяться, Объявить о себе всему миру, всей планете! Все зрячие и сами давно всё заметили… И нам не стоит больше ничего стесняться. Ты поёшь, а в моей душе расцветают пионы, Я смотрю на тебя — вижу свой идеал, Знаешь, я тебя так долго ждал… И наши наконец притянуты ионы. И мне не нужны звёзды с небес, не нужны, Только ты, твой шёпот и сердцебиение. Ты — мой рассвет и моё затмение, Моя обратная сторона луны…