От одного аромата — по телу дрожь. Скажи, это запах твоих духов? За него согласен на сотню грехов… Он так невыносимо хорош. От твоих касаний — по коже разряд. Скажи, ты тоже чувствуешь это? За тобой я готов на край света… Даже если там буду распят. От твоих звуков — мурашек табун. Твой голос хоть принят законом? Он то шёпотом, то снова звоном… Чтоб услышать — пройду мили дюн. От твоего внешнего вида сносит крышу. Я смогу на тебя насмотреться? Лишь с тобой суждено мне согреться, Опускаясь глазами всё ниже... Твои губы на вкус, как миндаль. Как в тебе не тонуть мне сегодня? По тебе я ведь вечно голодный... Но мне правда нисколько не жаль.
Не жаль
13 октября 2021 г., 02:48
Примечания:
У человека пять органов чувств: обоняние, осязание, слух, зрение и вкус. Каждое четверостишие здесь по отдельному чувству.