Ненавижу но люблю💜

G
Заморожен
26
Размер:
17 страниц, 3 879 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Так Вару просидел до двенадцати вечера рисуя природу, но вдруг этот момент прервал звонок. Это был Куромаку К-ВАРУ ТЫ ГДЕ?- нервно спросил трефовый король. В-ммм... Гуляю в парке, а что?- спросил валет пик. К-БЫСТРО ДОМОЙ! В-ну ладно *Вару отключился* <Хм... Странно что они так резко обо мне вспомнили... Может что-то случилось? Или кто-то приехал, ну я об этом не узнаю пока не приду домой> Вару встал со скамейки, сложил все вещи в рюкзак и пошел домой. До дома Вару надо было одним минут 10 поэтому он не спеша шел домой и попутно думал почему о нем вспомнили, и ещё так резко может, из-за того что было поздно? Вару не знал ответ на этот вопрос Куро ему ничего не сказал. Через 10 минут Вару был уже у порога дома зайдя в него Пик бросился к нему в объятья, Вару не понял что случилось, походу пиковый король волновался за своего вальта. После того как король выпустил Вару из крепких объятий он сразу же спросил. П-Вару твою мать где ты был?!- нервно спросил Пик. В-гулял, тебе то какое дело?- Вару не хотел говорить настоящую причину почему он так поздно пришел домой т.к. не очень хотел что-бы ему попросили показать его рисунки, потому что он считал что они убогие. П-агрх... Ладно иди спать завтра с тобой поговорю- сказал король смотря на своего вальта. В-ну ладно, спокойной ночи...- сказал валет и пошел в комнату. Все удивились, Вару впервые пожелал спокойной ночи (на тот момент все клоны были в гостиной). После этого Пик тоже пошел в комнату. Зайдя в нее он увидел что Вару уже спал и тихонько сопел. <Вару такой милый когда спит... Так о чем это я думаю?! Нет нет я не влюбился в этого идиота... Хотя ладно... Он и вправду очень милый все таки он мне нравится> С этими мыслями он подошёл к кровати и погладил валета по голове и тоже лег рядом спать. Утро 6:07 Вару проснулся очень рано и увидел что спал в обнимку вместе с Пиком и покраснел он спал без очков, поэтому его глаза можно было легко увидеть. После он выкарапкался из объятий своего короля и пошел одеваться. Он одел зелёную футболку с лягушкой, черные джинсы и носки тоже с лягушкой. После он вышел из комнаты и пошел на кухню. Там уже сидели Феликс и Ромео они о чем то разговаривали. Вару не стал прислушиваться и просто подошёл к столу и принялся там искать свою коробку с зелёным чаем. Ф-доброе утро Вару- весело произнес Червовый валет. В-ага П-А что ты ищешь? В-свой чай зелёный... Апчхи- Вару чихнул Ф-Хей ты чего чихаешь? В-блять- Вару заметил что там стояли цветы букет цветов Вару быстро выбежал из кухни и побежал в туалет, у него пошла реакция на аллергию. Ромео и Феликс е поняли почему Вару так быстро убежал, но не предав этому значению дальше начали что-то обсуждать. Через 20 минут Вару вышел из ванной и пошел в комнату. Вару зашёл в комнату и увидел что его король уже не спит. В-доброе утро П-доброе, а ты чего не спишь? В-та просто проснулся в 6 утра П-понятно В-Что делаешь? П-ничего просто читаю В-что читаешь? П-тебе какая разница? В-мне интересно П-если интересно тогда садись и читай вместе со мной В-ну и ладно После этого Вару подошёл к кровати и сел на нее подвинулся поближе к Пику и начал читать вместе с ним. Через несколько часов все клоны проснулись 10:38 В это время началась гроза <О нет только не сейчас, блять> В-БЛЯТЬ- этот крик услышали все Вару залес под одеяло и свернулся клубочком и начал дрожать. Пик понял что Вару боится грозы и причем очень сильно и поэтому обнял этот маленький без защитный клубочек.
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)