Часть 7
11 сентября 2021 г., 09:46
Примечания:
Сори что так мало и не выпустила вчера я гуляла и ещё школа следующая часть выйдет сегодня обещаю✋
все уже разошлись по комнатам через не сколько часов.
У червовых
Ромео лежит на кровати читает свои журналы, Феликс лежит рядом и сидит в телефоне.
У бубновых
Данте как всегда медитирует, а Габи задает ему вопросы.
Г-Данте что ты делаешь? а ты что-то делаешь? а я что-то делаю? а если мы все что-то делаем? или мы не чего не делаем?- спрашивал Габи у своего короля
Д-Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.- спокойно ответил Данте на вопросы вальта.
У трефовых
Куро читает книгу Зонтику т.к. он его попросил почитать.
У пиковых
Пик принес Вару еду и сел на кровать.
П-ну что вкусно?
В-да фкуфно
П-приятного аппетита)- сказал Пик и улыбнулся
<у него такая красивая улыбка... почему он так редко улыбается?>
после того как Вару поел он попросил Пика отнести тарелку на кухню, тот её отнес и пришел обратно в комнату и лег на кровать.
В-ты чего спать что-ли?
П-да уже 10 часов вечера
В-понятно,тогда спокойной ночи
П-ага, ты тоже ложись
В-не я пойду гулять
Пик схватил Вару за талию и притянул его к себе.
П-нет ты идешь спать
Вару залился краской но не стал сопротивляться.
В-можно я хотя бы переоденусь?
Пик выпустил Вару из крепких объятий, и тот пошел переодеваться.
После того как Вару переоделся он лег к Пику. Через час они тихо сопели в объятиях.