Поездка^^
2 октября 2021 г., 23:55
Примечания:
Сори что часть маленькая я бы написала больше но я приехала с экскурсии час назад
{Skip time} 4 октября
Клоны должны проснуться в 7:30.
Первым проснулся Куро, потом Феликс. И он пошел всех будить.
Первым он разбудил своего короля.
Ф-Ромаааа просыпайся мы сегодня едем на море!
Р-хорошо сладкий
Рома встал и пошел умываться и чистить зубы, а Феликс тем временем пошел будить пиковых и бубновых (Зонтика разбудил Куромаку).
Феликс побежал в другой конец дома, там находилась комната бубновых т.к. та часть дома была самая тихая. Феликс зашёл тихо т.к. не хотел пугать Габи громкими звуками.
Ф-ребята встаём, мы сегодня едем на море!
Г-а что такое море? А зачем мы на него едем? А почему сегодня?
Габи и Данте уже не спали.
Д-друг мой давай я тебе потом отвечу на вопросы?
Г-хорошо Данте!
Феликс вышел из комнаты и пошел к пикам.
Феликс забегает в комнату пиков.
Ф-ВАРУ ПИК ВСТАЁМ!
В-блять, заткнись...
Ф-встаем, встаём, а то опоздаем!
П-куда?
Ф-на море!
В-на море нельзя опоздать.
Ф-ладно, просто вставайте, а то с нами не поедете!
В-так даже лучше
П-согласен с Вару
Ф-Ну ребяяяяят вставайте
П-грррр... ладно только отъебись
Ф-хорошо!
Сказал Феликс и вышел из комнаты.
Вару встал и пошел умываться, Пик тем временем подошёл к шкафу и начал переодеваться.
Спустя 20 минут все собрались и сложив все вещи в микроавтобус поехали на море.^^
Ехать до моря, а именно они ехали на Должанскую 2 дня.
Весь день клоны пробыли в поездке и Куро сказал
К-ребят сейчас мы заедем в гостиницу там переночуем и поедем дальше
Ф-хорошо Куро!
На тот момент все спали т.к. было десять вечера.
Через 20 минут клоны подъехали к гостинице и Феликс всех разбудил.
После того как все проснулись они пошли снимать номера на ночь. Каждый был в номере по масти.
Ничего не произошло, поэтому после снятия номеров ребята пошли спать.
На следующее утро, Феликс побежал всех будить. После того как все проснулись, они пошли в микроавтобус продолжать поездку.
Примечания:
Я была на Должанской это станица ,там очень жарко и много маленьких домиков на прокат, море не далеко находится, кароче рай, я там была неделю и это было в 2019 я до сих пор помню, летом там особенно жарко мы туда ехали 2 дня