Сакура, спасибо

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 084 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Саске-кун позвал меня на свидание, шаннаро!

Настройки
Сакура вернулась домой. -Да, теперь Саске-кун точно будет моим, шаннаро. — прокричала она. Девушка приняла душ, погладила новый медицинский халат и легла спать. Сон Сакуры: Раннее утро. Девушка лежит в кровати, а рядом тихо сопит Саске. Харуно встала и пошла готовить завтрак. Через какое-то время просыпается Учиха, тихо подходит к уже своей девушке со спины, обнимает и целует в щёку. -Доброе утро, Саске-кун, я как раз приготовила завтрак. — сказала Харуно -Сакура, спасибо. — сказал парень, после чего страстно поцеловал девушку в шею. Он спускался ниже, даря свои поцелуи каждому уголочку тела Харуно. Саске усадил Сакуру на край кухонного стола и снял с неё трусики. Сначала он целовал внутреннюю часть бедра девушки, затем поднимался выше, парень не торопился. Своим языком Учиха проводил сначала по внешней стороне половых губ, переходя к внутренним, покусывая клитор девушки. Одной рукой Саске поддерживал спину Сакуры, а вторая была на груди Харуно. Парень гладил соски своей девушки, иногда отстраняясь от половых губ и посасывал один из сосков. -Са… Саске… Саске-кун. — стонала Харуно -Сакура, не могла бы постонать для меня погромче? — спросил Учиха и притянул девушку ближе к своим губам -Саске… Саске… Саске-кун — срывалось с губ Харуно. Учиха даже не думал останавливается, резким движением он положил Сакуру на стол, закинул её ноги себе на спину и теперь всё внимание было только на клиторе Харуно. Парень облизывал его, слегка покусывая, в это же время сам издавал громкие стоны -Ммм, Сакура, какая ты горячая, я люблю, я люблю тебя. Что мне ещё нужно сделать для тебя? — сорвалось с губ Саске. Девушка лишь опустила голову парня, пальцами хватаюсь за волосы от возбуждения. *Звук будильника* -Что? Нет, нет, нет, как ты смеешь прерывать лучший сон в моей жизни, шаннаро! — злобно крикнула Сакура. Весь предстоящий день Харуно думала о своём сне, фантазируя что могло быть потом. -Ты какая-то задумчивая, что-то случилось? — спросила Ино Сакуру -А, что? Нет, всё в порядке, всё даже слишком хорошо. — ответила Харуно. -О, нет, Цунаде раздаёт свой зловещий тест. — испуганно говорит Яманака -Какой ещё тест? — спросила Сакура -Что? Ой, прости, я забыла тебе сказать, что вчера Цунаде говорила про очень сложный тест по теме вывихи. — сказала Ино -Вывихи значит, что ж вчера я эту тему на практике проходила, проблем никаких не будет. — уверенно сообщила Харуно. По дороге домой с университета Сакура думала о Саске -Стоп, я же вчера ходила к Саске-куну, здорово конечно что у него не болит рука, неужели я была слишком надоедливой, шаннаро. Зачем я пошла к нему пьяной, он точно раскусил моё состояние. — подумала Харуно. *Квартира Саске* -Может стоит позвонить Наруто и пригласить его, если бы не он кто знает что было бы с моей рукой? — подумал Учиха. Парень позвонил другу и пригласил его в гости, Узумаки пришёл довольно быстро. *Звук дверного звонка* -Открыто. — сказал Учиха -Саске, к тебе приходила вчера девушка с розовыми волосами? — с порога спросил Наруто -Ааа, да, приходила врач терапевт, представилась Сакурой, а и это… спасибо. — сказал Саске -Вот как, значит она все-таки приходила. — сказал Узумаки -Что? Ты её знаешь, кто она? — взволнованно спросил Учиха -А… нет… я не знаю кто это… просто розовый волос на пороге увидел, даттебаё. — сказал Наруто —Неудачник, хватит врать, ты же знаешь эту девушку, в чём проблема рассказать о ней, глупый Наруто? — злобно спросил Саске -Если ты что-то хочешь узнать про эту девушку, то сам у неё и спроси, я пришёл не для того, чтобы рассказывать про прекрасную девушку Харуно Сакуру, которая учится на 4 курсе медицинского университета и просто хорошая подруга, ой, то есть, я не знаю. — поспешно сказал Узумаки. -Харуно Сакура значит. — подумал Саске -И вообще Саске, мы с Хинатой начали встречаться и сегодня вечером у нас свидание, даттебаё. — стал рассказывать другу Наруто -Может стоит ей позвонить, она не показалась мне назойливой. — подумал Учиха -Саске, ты меня вообще слушаешь, даттебаё? — поинтересовался Узумаки -Ой, да пошёл ты, я домой, пока, даттебаё. — обиженно сказал Наруто После ухода друга Саске решил позвонить Сакуре -Алло. — сказала Харуно -Это Саске Учиха, помните, вы вчера вправляли мне вывих? — поинтересовался парень -Да, конечно. — серьёзно ответила девушка -О, Боже, Саске-кун мне позвонил, шаннаро! — промелькнуло в мыслях у Харуно -Сакура, спасибо. Со мной всё в порядке и чувствую я себя прекрасно. — сказал Учиха -Ну что вы, это моя работа. — ответила девушка -Правда? Я думал вы ещё учитесь на 4 курсе медицинского университета, Харуно Сакура — сказал Саске -Дурак Наруто, простите, я правда опытный специалист, у меня великолепные оценки, да и к тому же… — не успела договорить девушка -Сакура, я всё понимаю, вы и правда прекрасный специалист и в будущем станете великолепным врачом. — перебил Харуно парень -Ааа, спасибо — удивлённо ответила девушка -Сакура, давайте лучше встретимся и уже перейдём на «ты» — сказал Саске -А, ладно, Саске-кун, но вам, ой то есть тебе, нужно отдохнуть хотя бы ещё дня 2. — сказала девушка -Сакура, я предлагаю встретится в пятницу в 19:00 в баре «Огонь», будет удобно? — поинтересовался Саске -А, да, хорошо, спасибо за разговор, до свидания. — закончила общения Сакура -Ааааааааааа, Саске-кун позвал меня на свидание, это же не сон, шаннаро! — радостно закричала Харуно.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник