Часть 15
16 октября 2021 г., 18:52
Примечания:
Коротко но что есть
Я лежал на кровати ко мне пришёл Вару и начал разговор
-привет
-вару?
-нет санта-Клаус
Я чуть-чуть хихикнул и продолжил
-почему пришёл?
-ну вообще поговорить хотел
-о чем?-я немного приподнялся
-ну ты меня любишь?Так ведь?
Я заметно покраснел
-нет о чем ты?..
-ну признай любишь
-нет!-я сразу разозлился
-не злись а то выглядишь как биполярка
-ладно..
-так вот как дела?
-нормально вроде..
-хах эт хорошо ну так ты меня любишь?
-НЕТ
-успокойся я шучу
Вару заметно хихикал а я злился
-злишься?)-Хихикая сказал мне это Вару
-да
-п...пи..Пизда!-Вару стал смеяться ещё больше а я просто обиделся не него
-ХАХАХАХХА
-...
обиделся?
-нет..
-пидора ответ!-опять Вару засмеялся
-(..
-я не со зла же!
-я понял.
Все же Вару начал разговор
-а давай прикальнем наших братьев?
-как?
-мы притворимя парой!-сказал Вару
-аэ..
-не сцы соглашайся!
-ладно на сколько?
-на неделю!
-ну л-ладно...
Примечания:
Продолжение может выйдет завтра