дождик

PG-13
В процессе
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 2 767 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Последняя часть.. Да я ж пошутил. Плов Вару: Тряпка она мне нравится но..Боюсь признаться ей в любви.. Надо что то делать!А то я его потеряю! И моё место займёт кто то другой .Точно я буду дарить ему подарки но от кого они будут неизвестно!Я гений! Только надо у розового гуся спросить что можно подарить Половой тряпке пойду поищу розового гея В:Слыш педик иди сюда! Р:я не педик уже иду Этот пидор пришел наконец то ко мне В:крч помогай мне надо кое кому подарить подарок но я не знаю какой Р:девушке или парню? Половая тряпка как девушка значит девушке В:девушке Р:ну к примеру цветы,плюшевые медведи ,сладости В:спасибо гей розовый и иди уже сосись с Феликсом!! Р:иди ты!-гей ушел А я пошёл в магазин за игрушкой для половой тряпки После мучительных двух часов я пришел домой и оставил Зонтику под дверью игрушку для него Надеюсь ему понравится Конец плова Вару Плов Зонтик Я услышал шум под своей дверью в комнату может Куромаку пришел?..Краска с волос так и не отмылась З:м?Кто там? Ответа я не услышал и решил проверить что у меня шуршало под дверью З:мгм.. Игрушка?Милая^^ Я отнес игрушку к себе и посадил на полку ..она была очень красивой глаза были средние цвет глаз голубой тельце пухлое мордочка улыбалась^^ Она очень подходила под мой интерьер !Но вот вопрос:от кого она?.. Пик и Куромаку вместе..Ромео и Феликс тоже .. Данте и Габриэля вообще нет Остаётся только Вару..Неужели это он мне подарил этого медведя?...С его стороны это очень мило .. Но зачем он мне ее подарил?Может поиздеваться так надо мной и внушить доверие? а потом бросить как что то не хорошее?..Я запутался....В любом случае он уже внушает доверие..Я же люблю его как только мы появились у Феди.. Славные времена были..Только меня Вару пугал тогда до смерти! Еще я помню как мы рассказывали сказку! У Вару было самый страшный рассказ..До сих пор у меня мурашки с него... Но не буду о плохом! Конец плов Зонтик Плов Вару Интересно он догадался что это я или нет?? Надеюсь нет я же это аккуратно делал вроде бы....В любом случае мне интересно ему понравилась игрушка?Надеюсь на это.. А то я его выебу и не посмотрю на то что мы братья .Все равно он неженка и плакса но милая тряпка .. ЧТО ТРЯПКА?!ПХХАХАА В:ХАХАХААХАХАХАХАХ На дом раздался мой смех!Прикольно же не правда ли?!ХПХААХ
Примечания:
45 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)