Часть 18
2 ноября 2021 г., 00:48
Примечания:
последняя часть..........
Последняя часть..
Да я ж пошутил.
Плов Вару:
Тряпка она мне нравится но..Боюсь признаться ей в любви..
Надо что то делать!А то я его потеряю!
И моё место займёт кто то другой .Точно я буду дарить ему подарки но от кого они будут неизвестно!Я гений!
Только надо у розового гуся спросить что можно подарить Половой тряпке пойду поищу розового гея
В:Слыш педик иди сюда!
Р:я не педик уже иду
Этот пидор пришел наконец то ко мне
В:крч помогай мне надо кое кому подарить подарок но я не знаю какой
Р:девушке или парню?
Половая тряпка как девушка значит девушке
В:девушке
Р:ну к примеру цветы,плюшевые медведи ,сладости
В:спасибо гей розовый и иди уже сосись с Феликсом!!
Р:иди ты!-гей ушел
А я пошёл в магазин за игрушкой для половой тряпки
После мучительных двух часов я пришел домой и оставил Зонтику под дверью игрушку для него
Надеюсь ему понравится
Конец плова Вару
Плов Зонтик
Я услышал шум под своей дверью в комнату может Куромаку пришел?..Краска с волос так и не отмылась
З:м?Кто там?
Ответа я не услышал и решил проверить что у меня шуршало под дверью
З:мгм.. Игрушка?Милая^^
Я отнес игрушку к себе и посадил на полку ..она была очень красивой глаза были средние цвет глаз голубой тельце пухлое мордочка улыбалась^^
Она очень подходила под мой интерьер !Но вот вопрос:от кого она?..
Пик и Куромаку вместе..Ромео и Феликс тоже .. Данте и Габриэля вообще нет
Остаётся только Вару..Неужели это он мне подарил этого медведя?...С его стороны это очень мило ..
Но зачем он мне ее подарил?Может поиздеваться так надо мной и внушить доверие? а потом бросить как что то не хорошее?..Я запутался....В любом случае он уже внушает доверие..Я же люблю его как только мы появились у Феди..
Славные времена были..Только меня Вару пугал тогда до смерти!
Еще я помню как мы рассказывали сказку! У Вару было самый страшный рассказ..До сих пор у меня мурашки с него...
Но не буду о плохом!
Конец плов Зонтик
Плов Вару
Интересно он догадался что это я или нет??
Надеюсь нет я же это аккуратно делал вроде бы....В любом случае мне интересно ему понравилась игрушка?Надеюсь на это..
А то я его выебу и не посмотрю на то что мы братья .Все равно он неженка и плакса но милая тряпка ..
ЧТО ТРЯПКА?!ПХХАХАА
В:ХАХАХААХАХАХАХАХ
На дом раздался мой смех!Прикольно же не правда ли?!ХПХААХ
Примечания:
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НАВЕРНОЕ СОРРИ ЗА ОШИБКИ