Оно проснулось

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 241 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Что? Где я? Что это за темная комната? Стоп, что это за светящиеся глаза? Вдруг, из глубокой темноты произвучал пронзительный смех. — Кто здесь? — ответом послужил смех. — Привет, Билли. — ТЫ КТО? И откуда ты знаешь моë имя? — О-о-о, я знаю все о тебе, Билли! Меня зовут Пеннивайз — танцующий клоун. Вдруг, Билл почувствовал на себе прикосновение руки. — Готовся умереть! Билл рванул с места настолько быстро, как только мог. Он слышал, что за ним кто-то бежит, но он даже не знает кто. Единственное, что Билл знал, что это клоун. Сам же Билли с детства боялся клоунов. Вдруг, он запнулся об фонарь, лежащий на полу, и поднял его. Вкулив его, он увидел перед собой стену. Он не знал что делать. Вдруг, клоун перестал бежать. Билл дрожащими руками направил фонарь на проем. И, когда он увидел клоуна с острыми зубам, он пришёл в шок. Неожиданно для Билла, клоун побежал прямо на него. —Билл, Биилл просыпайся? Уже утро! — Джорджи, это ты? — Да, это я. Пойдём, мама есть зовет. Джордж убежал. Неужели это был просто сон? Такой реалистичный. Билл встал с кровати и пошел завтракать. Пока Билл завтракал он в окне видел какой то силуэт клоуна. И да на тот момент у билла была шизофрения и поэтому он принимал специальные таблетки. После завтрака он пошел прогулятся. Когда он шёл по улице он не понимал почему она была безлюдная. Когда Билл шёл по улице он увидел очень старый дом. И чесно говоря он удивился, потому что этого дома здесь никогда не было. Биллу стало очень интересно и он решил зайти туда. Конечно ему было очень страшно, но очень интересно. Когда он зашел он увидел, что все доски у этого дома были прогнившие. Поэтому когда он шёл он шёл очень осторожно что бы не провалится. Он даже удивился что этого дома нету окон. Когда он вышел в центр комнаты дверь неожиданно закрылась он перепугался и попытался открыть дверь, но не чего не получилось. И вдруг он увидел в темноте светящиеся глазп. Они были желтого цвета. И он вспомнил что это было как во сне он побежал. С собой у него был телефон и он включил на нём фонарь. Опять же он понял что ему болше не куда бежать. И вот клоун догнал его Билл понял что это уже не сон и ему не выжить. Клоун не чего не сказав просто посмотрел на Билла и пошел к нему Билл не знал что делать. Билл закрыл глаза и через 30 секунд он открыл глаза и увидел что он оказался в каком то красивом саду. Он увидел что этот сад был очень длинный и пошел по нему осмотрется. После 20 минут ходьбы он понял куда бы он не пошел он оказывался на одном и том же месте. Он не знал что делать, но вот чудо он увидел человека который шел к нему. Билл очень обрадовался ведь теперь он сможет узнать как выйти. И вот когда человек приблизился Билл поздоровался с ним, но тот в ответ просто промолчал. Билл ничего не понял и когда человек от него немного отдалился Билл побежал за ним. И когда он его догнал человек повернулся и его лицо было очень изуродавано. Билл испугался и побежал когда он бежал он обернулся посмотреть бежит ли этот человек за ним. Но когда он повернулся он понял, что лучше он этого бы не делал. Ведь на месте этого человека был тот самый клоун. Тут Билл вспомнил что уже как один час он не принимал таблетки от шизофрении. Билл достал таблетки закрыл глаза и успокоился съел таблетки и открыл глаза он увидел что стоит дома у Беверли. И тут Беверли зашла в свой дом и увидела Билла и спросила —Что ты тут делаешь? Билл подумал и подумав решил не говорить о случившемся. И сказал ей — Я просто зашел за тобой, а тебя дома нет. — А ну все ясно тогда пойдем погуляем Сказала Беверли. Но Билл не знал что это была не шизофрения. А реальные события.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник