Знакомство
25 августа 2021 г., 13:08
Примечания:
1 часть, это было не очень то легко) :')
Летний, солнечный день. Молодая девушка в красивой светло-жёлтой шляпке, сидела на скамейке возле футбольного поля, и читала журнал. На этом поле часто играли мальчишки, а вечером собирались подростки и до 22:00 играли и разговаривали.
-Хэй привет!
Около неё стоял жёлтоволосый парень с мячом.
-Привет!
Ф-Привет ещё раз! Меня зовут Феликс!
Л-Лика
Ф-Красивое имя! Не хочешь с нами?
Л-Спасибо! Конечно хочу!
Лика была одета в голубую юбку-шорты и белую футболку. Сняв шляпку и положив её на скамью, она побежала к 3 парням.
Ф-Знакомься! Это Зонтик!
Феликс указал на голубоглазого парня.
Ф-А это Данте!
Он указал на красноволосого.
Л-Приятно
познакомиться !
ЗиД-Взаимно!
Прошёл час.
Л-*вздох* ребят я устала. Тайм аут!
Данте уже давно медитировал. (Как мы знаем, Данте не из подвижных)
Ф-Лик, а как насчёт гостей?
Л-К кому?
Ф-К нам!) Если конечно хочешь.
Л-Ладно, пошлите.
Чтобы прийти домой к клонам, подросткам нужно было сесть в автобус.
Ф-нужно подождать, у автобуса новый водитель, и он всегда опаздывает!
Д-Терпение друг мой!
Приехал грязный от пыли автобус. Друзья зашли.
19:00
З- о приехали!
Ф-Ура!
Заплатив за проезд, друзья вышли с автобуса.
Ф-Следуй за нами Лика!
Они прошли через несколько домов.
Дом был прекрасен!
2-ух этажный дом покрашеный жёлтой краской казаля золотым, от солнца, а тёмные плитки на крыше блестели вместе с самим домом. Лика ещё не знала что её ждёт в этом доме..
Примечания:
2 часть выйдет завтра!