Буду любить тебя вечно.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 13 343 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Глава 1. Знакомство и доверие. Сегодня довольно солнечная погода. Мне пришлось проснуться намного раньше чем я ожидал. Обычно я просыпаюсь в 7 или даже позже, А вот сегодня пришлось в половине шестого. Вчера у меня были сильные побои с родителями. Папа взял меня за волосы и ударил об стол, сильно кричал. За что он так со мной? Мама его поддержала в этом. Она ещё после него пришла ко мне в комнату и тоже начала истерику. Боже,за что мне это? Что я такого им сделал? Я вздохнул. Почему же я проснулся намного раньше? Вчера я не успел обработать себе раны, синяки, поэтому встав рано утром я принялся за обработку. После же я успел сделать себе завтрак, поел и ушёл из дома в школу. Как же хорошо и спокойно, когда просыпаешься раньше этих двух, хотя такими темпами у меня будет какой-нибудь недосып, а я и так еле живой. Я пришёл к школе, не особо мне конечно хочется туда идти, ну а что поделаешь? Вздохнув, я переступил порог здания. В раздевалке ничего нового. Я спокойно снял с себя куртку и переобулся. В классе меня ждал сюрприз. Как только я вошёл в класс, сразу же увидел какого-то парня. Он вроде бы популярен в нашей школе. Макс Волков, если я не ошибаюсь. Говорят он занимается буллингом, но учится при этом хорошо. Удивительно почему-то. Кстати, если просто смотреть на него, как на парня по внешности, то он очень даже красивый. Растрёпанные темно-русые волосы, серые глаза, мускулистое тело, стройный, довольно-таки высокий. Ещё я успел заметить, что у него есть ямочки при улыбке. Я так редко встречал таких людей. Можно подумать, что он как солнце. В классе очень тёплая атмосфера благодаря ему. Все кто хотел стоял около него, смеясь, шутя и рассказывая что-то друг другу. Поначалу я просто стоял в дверях класса Я, не обращая внимания, прошёл к своей парте. Первая парта первого ряда, прямо перед учителем, эх, не везёт мне в этой жизни. На моей парте сидели мои одноклассники, имена я всё ещё не запомнил, просто ни с кем здесь не общаюсь, поэтому на имена не запоминаю. Я посмотрел на парня, что сидел на моём стуле, на что просто поджал нижнюю губу. Все так были увлечены разговором с этим парнем, что практически никто не замечал меня. Слава богу я смог спокойно повесить рюкзак и уйти на последние парты. Кстати, я так и не представился. Меня зовут Евгений Лисов. Мне 12 лет, совсем недавно исполнилось. Я учусь в 5-ом классе,у меня Никогда за всё это время не было друзей. Все были знакомы из садиков, или же по родительским связям. Я же здесь прежде никого не знал. Внезапно прозвенел звонок, я встал и прошёл к своему месту. Парень, что сидел на моём месте ранее, кажется, даже не планировал отсюда уходить, пока не вошла учительница. Как только она вошла я смог спокойно сесть за свою парту. Наша учительница принялась нам что-то рассказывать, скорее какая-то история из жизни. Потом же она перешла к делу. Сообщила, что сегодня наши уроки будет вести Макс. Мне вот стало интересно, справится ли он с этим классом один? Ну что ж, удачи ему. Учительница вышла из класса и начался урок. На удивление, этот Макс и правда справлялся с классом. Делал замечания, кричал, но при этом его слушались. Я был немного в шоке, раньше никто не мог. Вот и звенит звонок с урока. Я не ухожу с своего места, точнее даже не успеваю. Ко мне подходит Денис. Его то я запомнил, не забуду никогда. Этот парень, мой одноклассник, он любит поиздеваться надо мной. – Оооо, Женя все-таки пришёл. Хаха – начал он говорить. Что, хочет выпендриться перед этим парнем? Только не это. Я сглотнул большой ком в горле. Зная этого придурка он может многое учудить. Эх,даже в классе никто не хочет со мной нормально говорить… Ну и хрен с ними. Я посмотрел на Макса, который наблюдал за мной и за Денисом. Лично я надеялся на помощь. Мой взгляд перешёл на Дениса. – Да… – спокойным голосом ответил я. Он усмехнулся. – Ты же мне дашь списать домашнюю работу, верно? – с ухмылкой на лице, он взял меня за воротник. Я вздохнул. К моему сожалению я отличник в классе. Это очень даже мешает. Вечно все в классе требуют помощи. Кому, кому, но ему помогать я не хочу. – Эй! Ты меня что, не слышишь?! – крикнул он, дёрнув меня за воротник. – Я не сделал. – соврал я. Нет, ну а что? Я не хочу давать ему свои ответы. Они должны быть разными. – Не смей мне врать, недо-кореец. –он потряс меня за воротник. Я вздохнул. Тут внезапно вступился этот Макс. Он Внимательно наблюдал за ним. – Денис, ну ка не трогай его. – вроде бы спокойным голосом сказал этот парень. Только вот в этом голосе была слышна угроза. Одна нотка, всего одна, могла заставить пасть на колени перед ним. Стоп. Или это только у меня такая реакция? В любом случае мне пришлось сглотнуть и сжать кулаки, чтобы и в правду не пасть на колени перед ним. Денис послушно отпустил меня, я про наблюдал за Ним и заметил, что он тоже сглотнул. Но всё же он смотрел на Макса с огромным Недоумением. – Почему это? И с чего ты его защищаешь? Ты же так же делаешь. Так что не надо его защищать. – довольно грубым голосом заговорил Денис. Мне казалось, будто бы он специально повысил голос, чтобы не было дрожи. Хотя возможно мне просто показалось. Макс недоуменно выгибает одну бровь и складывает руки на груди. – Я? Ты хоть знаешь за что я руки распускаю? Примерно за то, что ты сейчас делаешь. – с милой и безобидной улыбкой на лице сказал об этом Максим. – Иди за свою парту, чтобы больше рядом с ним я тебя не видел, договорились? – продолжил он с той же улыбкой. – Договорились? Хах, нет конечно! Не думай, что я буду тебя бояться. Женя - выродок, который даже сам за себя постоять не сможет Никогда. – сказал Денис вполне увереным голосом. Удивительно, неужто вырос? Хотя то что он говорит правда. Меня избивают дома, в школе. Я не разу не говорил "хватит". Почему-то мне казалось, что если я так скажу, то будет только хуже. Да и в-принципе мне не хватает смелости. – Так ведь, Лисов?! – угрожающим голосом обращается ко мне Денис. Я же просто прикусываю нижнюю губу, что считается положительным ответом.– Хах, что и требовалось доказать. Что тут, что дома, везде тебя бьют, да, бедненький? Ты просто напросто не достоин этой жизни. – начинает Усмехаться он надо мной. Я отворачиваю голову и понимаю, что в моём горле образовался большой ком, который не давал мне вздохнуть. – Ты ничтожество. Даже не хочешь воспользоваться шансом и быть хоть в чём-то полезным. – уже смеясь говорит он. За что он так со мной? Что я ему сделал? Да и зачем он вообще давит на больное? На родителей…боже. Мои раздумья внезапно прерывает голос старшего, точнее Макса. Он сразу встаёт, берет за шиворот Дениса, говоря:“Лучше бы тебе закрыть свой ротик, пока я не пошёл в больницу к твоему папочке)”. После он не сильно толкает его в сторону парт. Я вздыхаю и, складывая руки на парте, ложу на них голову. Как всегда день портится с самого утра. Внезапно, сзади меня кто-то останавливается, как я понял это Максим. Я поднимаю голову и смотрю на него. Думаю, он прекрасно понимает, что я могу быть на грани от истерики. – Давай выйдем?– мягко спросил он, протягивая мне руку, показывая свое дружелюбие. Я поджимаю губу, но беру его за руку и встаю. Он же уводит меня из класса. В коридоре на удивление никого нету. Обычно тут вечно носятся. Хотя, мой же класс сидит в кабинете. Других классов тут не будет, так как у нас кабинет довольно далеко от других классов. Ближе к нам скорее более старшие классы. Мои мысли прерывает Макс. Честно, про него я вообще забыл. – Ты Евгений Лисов, да? – спросил он. Зачем он это спрашивает? Не знает что-ли? Я киваю, не желая говорить. Я прекрасно понимаю, что мой голос выдаст меня. Он явно будет дрожать. Этот чудаковатый кажется догадывается. Он склонил голову в бок, смотря мне в лицо прищурившись. – Ты умеешь говорить? Я закатываю глаза и, сделав глубокий вдох всё же говорю: – Да. – я отчаянно вздыхая, так как понимаю, что голос меня сдал. – Этот парень часто ко мне пристаёт, так что… – я не успеваю договорить. – Да-да, мне ваша учительница сказала. – он вздохнул. – частично это и моя вина тоже. Все-таки я по мнению всех хулиган. – усмехаясь говорит он. – Хотя частично так оно и есть. Всё же я многих людей бью. Но на самом деле в этой школе очень много отбросов, таких как Денис. – он задумался. – Ты ведь тоже думал, что я избиваю подобных тебе, да? Я отрицательно качаю головой. Какая я врушка, а. Прям лучший. Макс снова Прищуривается. – Что он имел ввиду про родителей? Я понимаю, что мои глаза залезли на затылок. Он обратил на это внимание? Черт. – Не важно. Это тебя не должно волновать. – казалось я ответил слишком грубо, но по-другому никак. Я Никогда не забуду дни, когда классная руководительница начальной школы сидела за столом, схватившись за волосы, когда она со слезами смотрела на меня когда я переодеваюсь на физкультуру. Тут до меня доходит осознание, что сегодня, через урок у нас физкультура, а раздевалка парней как на зло на ремонте. Черт! – Может быть и так. Тебе что, сказать трудно? Тебя бьют родители? – нахмурившись спрашивает он. Я вновь сглатываю ком в горле. Он это к сожалению замечает. Как только я решаюсь сдаться и заговорить, мой голос сильно дрожит...С моим сломанным голосом это выглядит ужасно. – Я..я боюсь об этом говорить. При этом С незнакомым мне человеком. – я вдыхаю, понимая, что он от меня не отстанет. Он склонил голову в бок, кажется размышлял о чём-то. Почему-то я уверен, что моя дрожь в голосе его слегка удивила. Всё таки, он решается подойти ко мне и просто обнимает. У нас небольшая разница в росте. Он наверное 170,а я примерно 160. 10 сантиметров не так уж и много. Я удивился его действию, но при этом обнял его и уткнулся ему в плечо, пряча свои мокрые глаза от чужих глаз. Хотя в принципе это ненормально, что стоят тут два парня и обнимаются, ну да ладно. Я никогда не испытывал такого тепла. На душе так хорошо. Меня никогда никто не обнимал...разве что дед и бабушка. Они хорошие. Спустя минуты Макс отпустил меня и заглянул мне в глаза. Мои глаза обыкновенного зелёного цвета. Если в них попадает солнце, то этот зелёный цвет становиться на стол ко насыщенным, что я начинаю думать, что я чёрный кот ведьмы. Звенит звонок и вместе с Максом мы заходим в класс. Он начал урок математики. Урок прошёл успешно, но только в конце до меня снова доходит осознание. Сейчас у нас будет физра...ох... Я достал свою форму, которая лежала в общем шкафчике и, пройдя к своему месту, снял с себя толстовку, со вздохом. Конечно же я понимал, что сейчас будет куча вопросов о моих бинтах, синяках и так далее. Да и класс тоже вечно удивляется этому. Хм, может поэтому со мной и не общаются? Черт, тут меня настигает паника. Вдруг Максим меня возненавидит и будет пускать слухи обо мне. Всё же уже поздно, я снял с себя толстовку. И только сейчас понял, что утром мне не хватило бинта, а я про это даже и не вспомнил. Понял я это благодаря тому, что на меня уставился весь класс. Макс кажется даже не дышал. Как никак мне нужно что-то сказать, кроме извинений мне в голову ничего не приходит. – Ам..простите, бинтов не хватило. – спокойно говорю я. Всё в классе прекрасно знают, что родители меня избивают. Только вот этот Макс... – За что ты Извиняешься, эй? Ты весь в непонятных ранах, шрамах. Это что, родители с тобой делают? – моментально выдал он. Как на зло в классе тишина, все хотят слушать нас. Я надеваю футболку, А за ней возвращаю свои очки. – Ну..извиняюсь за то, что в таком виде. Зрелище не из приятных всё же. – я вздохнул. – Да, избивают меня родители. – класс удивился, будто бы впервые слышат об этом. – Можешь не волноваться, я привык к этому. Макс смотрел на меня шокированным взглядом. Чувство, что его в детстве даже не били тапочком или ремнём. Такое ощущение, что я обрушил сейчас все его взгляды на этот мир. Начался урок физкультуры. Мне всегда приходилось быть в спортивной кофте, чтобы никого не смущать своими безобразными ранами, шрамами и синяками. На уроке присутствовала учитель начальных классов. Причем моя классная руководительница. А ещё она была ею у Максима. Урок шёл спокойно, без приключений. Внезапно, Макса просят провести оставшуюся половину урока. Быть точнее он должен продемонстрировать и проследить. Мы должны сдать подтягивания. Парням, чтобы получить 5 нужно 10 раз коснуться подбородком этой палки. Девочкам 5. Я вздохнул. Мне по-любому придётся снять кофту, она тянет на руки. Боже…поэтому и ненавижу урок физкультуры. Первыми были мальчики, каждый по очереди, по алфавиту. Все почему-то могли подтягиваться где-то от 6. Удивительно. Даже самый..эм…толстый?парень подтянулся 12 раз. Мне уже почему-то стало страшно. Всё-таки я не из сильных парней. Я решил сесть на лавочку. Слишком много до меня людей. Моя классная руководительница начальных классов села рядом со мной. – Привет, Женя. – с улыбкой на лице поприветствовала она меня. В принципе она всегда меня любила, даже когда не знала о моей жизни дома. – Здравствуйте. – улыбнувшись в ответ, приветствую я. – Как ты себя чувствуешь? Может не будешь сдавать? – продолжает с той же улыбкой говорить она. – Не сдавать? – возможно в моих глазах был ужас. Если я не сдам, мне будет мягко говоря "жопа". – Ну уж нет. Мне нужно держать свою позицию. – поясняю я. – Ох, оценки,оценки. – тут она заметно задумалась. – У тебя с родителями так ничего и не поменялось? – как можно осторожнее старается она спросить. – Ну а что может измениться? Конечно же ничего. – вздохнув говорю я. – Может всё-таки обратиться? Почему ты упрямишься? – Нет! Ни в коем. – вздохнув, прошу я. – Мне и так нормально. Не хочу жить в каком-нибудь детдоме. Может быть там и лучше, но всё равно лучше здесь. Она вздыхает и больше ничего не говорит. Тут я слышу свою фамилию. Обернулся не только я, но и пол класса. Частенько они забывают про моё существование. Я снял кофту. На руках в принципе открытых синяков, ушибов, ран нету. Всё аккуратно забинтовано. Я подошёл к турнику, посмотрел на учителя, а ещё на Макса. Главное не грохнуться оттуда. – Сможешь хоть, дрыщ?! – кричит кто-то из одноклассников. Хорошо, что не Денис. Кажись Макса он боится. Я закатил глаза, после же, подпрыгнув схватился за турникет и стал подтягиваться. Макс считал всё вслух. 1..2..3..4..5..6..7..8..ии..9. Я смог бы до 10!..но я падаю.. Турникет либо кто-то открутил, либо я такой невезучий пожизненно. Упал я прям таки не удачно. Моя рука, что была полностью забинтована, сильно ударилась об деревянную шведскую стенку. При этом, она ещё умудрилась там застрять…не люблю мат, но это полнейший "пиздец". Я сразу же выдернул руку и прижал её к себе. – Ауч… – тихо произнёс я. В зале была тишина, моё "ауч", которое я произнёс шёпотом, слышали все. Я посмотрел по сторонам, не понимая всё, после, отпустив эту руку, с помощью другой руки, которой я схватился за перекладину на стенке, встал, но слегка пошатнулся. Все продолжали смотреть на меня. – Со мной всё нормально… – сказал я, хотя это далеко не правда. Я правда не понимал что происходит, но понял, как только посмотрел на руку и сразу же побледнел. Она вся в крови. Хотя что удивительного? Меня каждый день избивают, ударяют, так потом ещё я и сам режусь. – Я..я в медпункт… – сказал я и отпустил стенку. Сделав один шаг, ноги подкосились и я упал. Крови теряю много. Ко мне быстро подошёл Макс. Он аккуратно помог мне встать. После чуть меньше минуты думал, что же сделать. Наконец-таки додумал, только мне эта идея не особо нравится. Он взял меня на руки. Откуда у него столько сил? А ещё у меня чувства, что теперь меня не только парни ненавидеть будут. Он молча понёс меня в медицинский кабинет. В коридорах не было никого, тишина. И именно в этот момент до меня доходит осознание всего. Я пытался сдержать слёзы как можно дольше, но всё же, когда я закрыл глаза из глаз вытекли слёзы. Мне пришлось сделать два глубоких вдоха, чтобы привести дыхание более менее в порядок. Макс конечно же обратил внимание на меня и, как я понял, поджал губу. – Сильно болит? – довольно тихо спросил он. – Н-нет.– слегка дрожащим голосом обманываю я. – Женя.. – он вздыхает. – Сейчас нету смысла обманывать – Ладно. – я поворачиваю голову ближе к его груди. Просто хотел скрыть своё лицо и так вот получилось. Хорошо, что не прикасаюсь, было бы странно. – Мне скорее не больно, а..страшно. – прикрыв глаза сказал я. – у меня голова кружится. Ощущение, что сейчас отрублюсь. Макс не ответил. Мы подошли к кабинету медика, но самого медика не было. Кабинет был на счастье открыт. Макс положил меня на кушетку и сразу же начал искать всё медикаменты. – Сможешь снять с себя бинт пока я медикаменты ищу? Я вздохнул, но потянулся другой рукой к пострадавшей руке. Бинт снять я смог, хоть и с большим трудом. Бинт я положил рядом. Макс в скором времени отыскал перекись, Вишневского, пластыри, бинт. Он подошёл ко мне и заглянул мне в глаза. Зачем не понятно. Я склонил голову в бок. – Руку вообще чувствуешь? – Да… – хрипловатым голосом говорю я. Макс поджал нижнюю губу и, взяв перекись, намочил ватный диск, после чего аккуратно приложил рядом с раной которая раскрылась. Ватный диск такой холодный, так приятно. Чувство, что моя рука горит, понимаю я это только от прикосновений пальцев Макса и влажного ватного диска. Макс аккуратно убрал кровь вокруг раны и с той же аккуратностью, стал обрабатывать рану, дотрагиваясь до неё практически невесомо, хотя возможно мне просто так казалось. Я прикрыл слегка глаза и смотрел тому в лицо, хотя за волосами его практически не было видно. «Такой красивый» – думаю постоянно я. Хотя стоп… Как я могу о таком думать? Боже..ещё и сердце бьётся быстрее. Что за чертовщина?! Прошло минут 20, медик так и не пришёл, но Макс таки обработал мне рану…хотя на груди тоже решил. Рану на руке он аккуратно забинтовал. Как же хорошо, что рука не сломана, просто сильный ушиб. Внезапно, сам того не ожидая, у меня закрываются глаза и я падаю на кушетке, теряя сознание. В этот момент я ещё слышал, как зовёт меня Макс, как он звонит учительнице…всё это я слышал. Я был как-будто на каком-то облачке, Где-то высоко-высоко над землёй и очень далеко от дома. Было так легко. Глаза я открываю дома. Только вот в чем проблема, дом не мой. У меня сразу же появляется паника, я резко поднимаюсь, о чем сразу же жалею, так как в глазах сразу же потемнело, после же опираюсь на больную руку, не понимая откуда боль. Назад меня откидывает чья-то большая рука. Я не понимал где я, но потом смог разобрать человека, что стоял надо мной. К счастью это был Макс, а не какой-то маньяк. Я недоумевающе смотрел на него, это длилось секунд 5, а потом он заговорил. – Мне не оставалось ничего, как дотащить тебя до своего дома. Твои родители не брали трубку. – он невинно пожал плечами. – Моя мама звонила твоей маме, они приедут за тобой вечером, так что ты сидишь у нас. – продолжил спокойно он. – Вы звонили моим родителям? – в моём голосе был слышен испуг. – Ну да, другого выбора не было. – Черт… – выдыхаю я. – В чем дело? – Просто.. – я был не совсем уверен, стоит ли ему говорить что-то, может быть нас вообще подслушивает его мама? – Просто мне нельзя пропускать школу ни при каких обстоятельствах. – я вдыхаю. – Даже когда у меня температура я иду в школу, А если ухожу, то потом мне сильно достаётся. – признаюсь я окончательно. Макс стоял и смотрел на меня немного в шоке. Он сел рядом, взял мою здоровую руку и посмотрел мне в глаза. – Они… Они тебя правда бьют? Для меня это огромный шок..меня никогда не били родители. – он поджал нижнюю губу. Я судорожно вдыхаю опять и смотрю тому прямо в глаза, кивнув слегка. После же я нашёл в себе силы говорить дальше более спокойно. – Все ушибы, раны, синяки, которые ты увидел, когда я переодевался, мне причинили родители. – я опускаю голову. – Я не знаю что такое родительская любовь, дружба да и вообще все эти тёплые чувства. – я поднимаю голову, смотря в потолок. – У меня есть только бабушка с дедушкой, которых я могу видеть раз в месяц. Они меня любят..часто ругаются с моими родителями. – и тут из моих глаз вытекают слезы. Я впервые кому-то высказываюсь. Я всегда держу всё в себе. Макс обнимает меня, прижимая к себе, толкая меня в спину, чтобы я поддался вперёд. Он слишком большой…Из-за этого я утыкаюсь ему в плечо. Я закрыл глаза. В комнату заходит его мама, мне не хотелось поднимать голову. Так спокойно. Мне кажется, что даже с бабушкой и дедушкой мне не так спокойно как с ним. Может потому что у меня есть недоверие к ним? Откуда же у меня такое большое доверие к этому парню? – О.. Очнулся? – такой добрый голос. Его мама так сказала, будто бы я его лучший друг или…не знаю. Макс обнял меня одной рукой, будто бы закрывая, после посмотрел на маму и как я понял, кивнул. – Можешь принести воды? – спокойно просит он у матери. – Конечно! – не сразу отвечает. Она вышла. Меня так радует, что она не стала задавать лишних вопросов. Макс положил руку, что обнимала меня, мне на голову, потрепал слегка мне волосы. – Мне нравится, что ты мне доверяешь. Он что, мысли читает? Или это так сильно заметно? Хотя..мы же только первый день знакомы. Боже. И уже в этот первый день я успел пострадать и оказаться у него дома. – Просто..накипело,прости, если надоедаю своим нытьём. – вздохнув сказал я, после хотел уже было отстраниться от того, но тот надавил мне на голову, намекая на то, что я могу спокойно реветь дальше. – Не говори глупости. – он вздыхает, А ещё не замечает как в комнату ещё раз заходит его мама. – Жень… Ты очень сильный, раз способен терпеть такие издёвки над собой, при этом способен делать уроки и ходить в школу. – он погладил меня по голове. – Я говорил с классной руководительницей начальных классов, она у нас тоже учительницей была, потом в декрет ушла..не суть. Она сказала, что ходила с тобой к директору и уже была готова подавать на них в суд, только вот ты истерил и говорил, что не стоит этого делать.. Почему же?.. – в конце он сказал очень тихо, так как только тогда заметил присутствие своей мамы в этой комнате. – Спрашиваешь почему?.. – я вдыхаю, придётся сказать при его маме. – На тот момент я верил, что хоть что-то измениться, я верил в Бога, думал, что он сжалиться надо мной. – я пожал плечами. – Я не хочу, чтобы у них забирали родительские права, не хочу быть прозванным как: детдомовский. Да и потом при поступлении куда-то будут проблемы. – сказал я довольно спокойно. Я понимал, что Макс сидит в шоке от того, сколько я об этом думал. На самом деле я сам в шоке с того, что ещё не сошёл с ума от таких мыслей
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник