***
Утром как ни в чем не бывало мне пришлось пойти в школу. В этот раз Денис в школу не пришёл, Боже, какой кайф. Ко мне неожиданно подходит девочка. Это моя одноклассница. – Привет.. – голос её был слегка испуганным и взволнованным. Она боится со мной говорить? Стоп. Почему она вообще со мной говорит? Я склонил голову в бок. – Ам… Привет? – непонимающе приветствую её я. – Я Катя. Ты наверное не помнишь.. – Как-то грустно сообщила она. Мне стало неловко. – Не знаю? Ну.. Прости, я же ни с кем не общаюсь из класса. Знаю только Дениса. – его имя я произнёс с какой-то злостью. – Да? Ты правда не дружишь ни с кем? – она поднимает ко мне голову. Вообще, она довольно красивая. Прямые, длинные, тёмные волосы. Большие глаза серого цвета, который отдавал голубизной. Ещё она ниже меня на сантиметров десять, приятно чувствовать себя высоким. – Ну да. У меня всего один друг. Хотя с его друзьями я тоже не плохо общаюсь. – Это Волков? – Верно. – Понятно.. Не хочешь обзавестись ещё одним другом? Что? Почему это сейчас происходит? Или стоп…она хочет со мной дружить, чтобы познакомиться с Максом? Чёрт… Я не знаю, что мне делать… – Дружить? Пхах! Не говори глупости. Со мной никто не хотел дружить на протяжении четырёх лет и тут внезапно ты захотела со мной дружить? – Да. А что в этом такого? Я прищурился, смотря ей в глаза. После я посмотрел ей за спину, почти в конец класса, там стояли её две подруги, которые довольно улыбались. Я прижал губы. Кажется я был прав. Я вновь смотрю на Катю. – Из-за Макса, да? – я усмехаюсь. – Не надо считать меня недалёким. Я прекрасно понимаю, что все с ума сходят от него. – я вдыхаю. – Чтобы тебе и твоим подруга стало спокойнее, могу сказать одно - у него есть девушка. Катя смотрела на меня удивлёнными глазами, после посмотрела назад, куда смотрел я, а потом снова на меня. – Я понимаю, что ты мне не доверяешь. Да, они хотят подружиться из-за Макса, но не я. Я боялась подойти к тебе, потому что боялась Дениса. Думала, что он будет надо мной издеваться так же. – она вздохнула. – По тебе видно, что ты очень добрый человек. В этом классе таких почти нет. Раньше я думала, что мои подруги самые добрые и честные, а оказалось иначе. Я со спокойным лицом слушал её. После того, как она закончила я вздохнул. После посмотрел на тех её подруг, а потом на неё. Её глаза были мокрыми, чему я слегка удивился. – Если ты меня обманываешь, то ты должна понимать, что Макс может надавать пиздюлей. – сказал я, пригрозив. Я был шокирован внутри себя тому, что сказал мат. После я положил руку на плечо той. – Иди умойся, а то Учителя неправильно подумают. Она послушно пошла к раковине. Я же вздохнул, закинув голову слегка назад. После я посмотрел на весь класс, все они смотрели в мою сторону. – Что смотрите? – сказал я резко. Мой взгляд был холодным и уверенным. Что со мной твориться?! С чего бы я так осмелел? Боже мой…вот был спокойным и тихим парнем, а сейчас даже на них сказать смог что то. Все удивлённо посмотрели на меня, а потом продолжили свои дела, впрочем как и я.Глава 3.
21 ноября 2021 г., 22:16
Глава 4. Макс, полюби меня.
Довольно продолжительное время я всё так же ходил в школу. Кое-что конечно же изменилось. Отец Макса пригрозил моим родителям и теперь меня не трогают. Так же Макс теперь вечно зовёт меня к себе, а в школе он вместе с своими друзьями приходит за мной и мы все вместе ходим по школе.
Мне почему-то даже не верится во всё это. У меня ведь никогда не было друзей, а тут "бац" и появились. Для меня это довольно сильные изменения в жизни. Ещё и родители не трогают. Божечки, да я в раю.
Сегодня очередной такой день, когда я прихожу в школу, а на перемене за мной приходит Макс. Хотя нет. За мной сегодня никто не пришёл. Из-за этого Денис пристал ко мне, говоря всякие гадости и даже каким-то образом унижать. Мне впервые было плевать на всё, что он говорит.
Прошло 6 уроков. Макс опять же не приходит за мной. Это довольно удивительно. Навязываться я конечно же не собираюсь и в класс к нему не пойду, поэтому мой путь был направлен на раздевалку. Одевшись, я вышел из школы и пошёл домой. Дома к счастью никого не было.
Придя домой, я сразу же побрёл в комнату. Как только я лёг на кровать, сразу же включил телефон и зашёл в "vk", где сразу же перешёл на аккаунт Макса. «был в сети в 10:45».
– Ничего себе… Обычно минут 5 назад, хах.. – проговорил я.
Забив на него я убрал телефон и заснул. Через час я проснулся от звонка на мой телефон. К сожалению это был не Макс, а его мама. Тётя Лена. Я взял трубку.
– Привет, Жень! Ты что-то сегодня не пришёл, а Макс ничего не рассказывает – кажется с улыбкой говорила она. Я удивился от неожиданности.
– Здравствуйте… – до сих пор я с ней на "вы". – С Максом мы не виделись в школе, я хотел зайти к нему в класс, но побоялся, поэтому ушёл домой. – пояснил я.
– Не виделись? Ничего себе. Ну ладно. Завтра буду тебя ждать!
– Хорошо. – я улыбнулся. приятно такое слушать. Она сбросила.
Я вновь залез в вк, сразу же обновилась страница Макса, тут же я увидел его новые фотографии. Он вместе с друзьями гуляет и кажется пьёт пиво. Понятно почему он меня с собой не позвал.
Почему-то я сейчас залип на фотографии Макса. Я стал рассматривать каждую. Внезапно в моей фантазии вспыхнула картина, как я и он сидим вместе, всё начинает происходить в мгновение. Макс накидывается на меня и начинает раздевать. На этой ноте моей фантазии я понимаю, что мой дружок начинает вставать. К сожалению я не мог прекратить свои фантазии. Макс раздел меня, после стал касаться меня абсолютно везде. Так же начал целовать меня в губы, шею, ключицу.
Боже ж ты мой. Всю остальную часть я начал дрочить себе. От таких фантазий я на удивление кончил. Не так уж и часто я этим занимался.
После я взял наушники, громко включив музыку и пошёл на кухню. На кухне я стал себе разогревать поесть, а так же мыть посуду. Через минут 10 я уже сидел у себя в комнате за столом и кушал. Ещё я опять зашёл в социальную сеть и опять вижу, как страница Макса обновляется, тут я замечаю, что в его фотках появляется ещё пару. Он стоит и обнимает за талию какую-то девушку. Она его возраста, довольно красивая особь.
Вторая фотка была похожей. Только вот они целовались. Поза не отличалась. Макс так же обнимал девушку, только двумя руками и мягко касался губ той.
Я поджал губу и вдыхаю. Моё сердце кажется сжималось. Я сразу же выхожу с аккаунта Макса, а после и из vk вовсе. Быстренько доев, я отнёс тарелку и вымыл её. После чего пришёл в комнату и лёг на кровать. Я уткнулся в подушку, у меня вырвались слезы.
Меня тревожило два вопроса. “Почему на месте девушки не я?„, “Я в него влюбился?„. После размышлений и поисков ответов я не сдержался и уснул.
Сквозь сон я почувствовал, как кто-то накрыл меня одеялом. Каким-то образом моё мышление было в сознании и я думал: Кто-то из родителей меня накрыл? Это мои галлюцинации из-за Макса?