Часть 1.Это что? кофе в постель?
25 августа 2021 г., 13:34
Примечания:
Вообще не знаю что писать
Утром Антон проснулся от горячего запаха кофе, он отдёрнул своё осеннее одеяло от себя и резко вскочил. Оглянувшись он увидел своего лучшего друга Арсения сидящего рядом с ним. Шастун опустил свой взгляд вниз-и заметил белый поднос с чашкой кофе. Арсений с улыбкой на лице сказал:
-доброе утро, Алкаш.
Да, вам не послышалось-Алкаш. Вчера вечером Шастун выпил слишком много алкоголя.
-Это что? Кофе в постель? Произнёс Антон.
-ну да а что? Я просто захотел сделать тебе приятно...
-спасибо. С ухмылкой ответил Шастун
Он подвинулся ближе к подносу взял его в руки и положил на колени.
Арс смотрел на это всё с улыбкой,он был рад тому что Тоше понравилось
А тем временем Шастун уплетал кофе с бубликами.
Когда Антон доел он взглянул на часы
-Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ
Вскрикнул он,Арсений уже закончил университет поэтому торопиться ему было некуда он смотрел на бегающего Антона по комнате и смеялся.
Тем временем Антон уже накинул рубашку с носками и осталось надеть только штаны с кроссовками.
-странный у тебя метод одевания. Сказал Арс
Шастун проигнорировал его слова и выбежал за дверь.
А Арсений лёг спать так как встал очень рано что бы заварить кофе.
*Спустя 2 часа*
У Антона остались только химия и биология предметы которые он не понимал,химия ладно но биология..
Тем временем Арсений уже проснулся и пошёл за Антоном в университет.
Вот они уже встретились и вместе пошли домой, Шаст поджёг сигарету кислотно-жёлтого цвета зажигалкой
А Арсений так и приговаривал что курить-вредно.
Они были уже дома сегодня Антон договорился пойти на матч с Димой
Арсений заривновал.
Обиженным тоном он сказал:
-Ты снова прийдёшь домой пьяным?..
Антон немного грубым тоном ответил:
-завтра на пары не надо, можно уже расслабиться?!
Арсений взглянул на него испуганным взглядом.
Шастун не обратил внимания на это обул свои потрёпаные жизней кроссовки и хлопнув дверью ушёл.
Спускаясь по лестнице он думал про этот случай с арсом,его мучала совесть.
Но вот он уже у подъездной двери, он быстро нажал на кнопку и выбежал из подъезда.
Арсений наблюдал за ним из окна 4-того этажа, и когда Антон пропал из полезрения Арс не спешным шагом отправился в зал смотреть телевизор.
Примечания:
Я не знаю как делать 2 часть и т.д поэтому написала