Кофе в постель

G
Завершён
2
автор
Размер:
5 страниц, 1 549 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.Ч-что ты делаешь?

Настройки
Утром Антон проснулся как обычно от горячего запаха кофе,уже обрадовшись он скинул с себя одеяло и оглянулся на тумбочку. Странно но сегодня кофе было без бубликов хотя он их не доедал. Но немного отчаявшись он направился в комнату Арсения.Арс сидел смотрев телевизор не заметил как в комнату зашёл Антон. Антон почему то решил что будет здорово подойти и обнять Арсения сзади. Вот он уже подошёл к нему,его руки приближались к его телу всё ближе и ближе и чем ближе они были тем теплее становилось Шасту. И вот он его уже обнял,Арсений немного напугался но потом положив свою руку на одну из Антона посмеялся и сказал -Доброе утро,Шастик. -Доброе утро,Арс -ты уже выпил своё кофе? -нет,я сразу побежал к тебе. сказал Антон -ну так пойдём вместе попьём?Ответил Арсений -пойдём) Арс встал с дивана и пошёл на кухню заваривать себе кофе,а Антон пошёл на балкон закурить сигарету и подумать что делать дальше. Антон скурил сигарету и по пути на кухню захватил своё кофе с подноса. Арсений уже сидел за столом и ждал Шастуна,Антон заметив Арса подошёл к столу,он отодвинул стул и сел. Когда Шаст курил сигарету он надумал что пора бы уже признаться Арсению в его чувствах. -Слушай,Арс,у меня для тебя не большой разговор -ого какое совпадение!мне тоже тебе надо кое что сказать! Ответил Арсений. -Тоша.. ты мне нравишься!.. э-это взаимно?... Вырвалось у Арсения. Шастун покраснел и не знал как ответить. -не молчи Тоша!! Вскрикнул испуганно Арсений -Да! -?... -Да это взаимно!! -правда?! -Самая настоящая.. Ответил Шастун -Я-я.. я так рад!! Встав со стула сказал Арс. Шастун подскочил со стула и не задержавшись вцепился Арсению в губы. Арс сначала был в шоке с такого поворота событий,но потом расслабился и доверился Антону. -извини, не здержался.. сказал Антон -э-это было прекрасно.. Ответил покрасневший Арсений Не долго думая Шастун взял Арса за руку и повёл в комнату, кинув Арсения на кровать он начал растёгивать его домашнюю зелёную рубашку. -Ч-что ты делаешь?.. промолвил Арс. Шастун проигнорировал его слова. После того как он растегнул его рубашку он начал медленно целовать его начиная с губ до ходя до живота и ниже Арс постанывал. Тут Антон начал снимать свой белый с оттенком жёлтого халат. Когда он полностью разделся он снова вцепился Арсению в губы при этом стягивая его штаны и рубашку,Арсений сквозь поцелуй продолжал постанывать,когда Шастун уже стянул с него трусы он медленно вошёл в него. Арс начал стонать ещё громче. Тем временем Антон уже прибовлял скорость,скоро Шаст уже и сам начинал стонать. Вот их губы расцепились стоны стали слышны по всех квартире а Антон не убавлял скорость. -Ш-шас-с-т х-хват-тит... Тресясь от скорости промолвил Арсений. Шастун медленно убавил скорость и продолжил. *Через 3 часа* -Это было прекрасно.Сквозь сон попытался промолвить Арсу Шаст -Арсений уже спал, но услышал его слова, но сил ответить уже не было *6:53* Арсений проснулся и сразу же по традиции отправился на кухню заваривать кофе. Он принёс поднос в комнату и сел рядом с Антоном -Шастун! Вставай давай! Сказал Арсений -ну Сеня.. ещё 15 минут.. сказал Антон Сквозь обиду от слова "Сеня" Арсений произнёс: -Кофе остынет! Тут Антон резко открыл глаза,Арс улыбнулся. -уже встаю! Сказал Шаст Он снова откинул одеяло и принялся пить кофе. Но только Арсения не было видно. *Он что ушёл?* Подумал Антон Тут резко одеяло падает с верху в низ и тут появляется Арсений с ОЧЕНЬ недовольным лицом. Шастун посмеялся и продолжил пить своё кофе. -мне сегодня на работу надо,а тебе в университет! Не забудь!! -да не забуду я! Сказал Антон Арсений собрался и ушёл. У Антона пары начинались в 11 а время было только 7:24 так что Антон пролистал ленту в Инстаграмме,завел будильник и лёг ещё поспать. *9:23 звонок* Антон открыл глаза, взял телефон в руки и ели как развидил там "Сенька💕" он не медленно взял трубку -Алло. Произнёс незнакомый женский голос. Антон удивился -Это кто? Спросил он -здравствуйте я Елена ****** я работаю в больнице сегодня к нам привезли Арсения Попова вы его знаете? Антон ничего не понял. -Д-да я его знаю. Ответил Шаст -Арсений в ужасном состоянии его сбила машина на улице ***** вы можете приехать? Антон подумал что это розыгрыш и сбросил. Через пол часа он уже был в больнице. -к сожалению Арсений Попов погиб,мы сделали всё что могли.. Антон упал на колени и заплакал. *4:48* Антон проснулся в серой пустой кровати,он откинул своё осеннее одеяло,оглянулся на черно-коричневого цвета тумбочку но кофе там не заметил. Конец.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник