Первое знакомство
25 августа 2021 г., 14:06
Собрав чемоданы, Эдгар попрощался со своими родителями и отправился в путь. На автобусе он ехал 3 часа.
Подойдя к воротам " Starr Park ", он удивился размерам этого парка. Парк был размером с большого города.
Тут было много разных мест: шахта, футбольное поле, большая арена, что-то на подобие дикого запада, космический корабль, отель, кладбище и т.д.
Эдгар около часа искал этот магазин. И вот он его нашëл, зайдя туда Эдгар не нашëл не одного человека. Потом он услышал грохот в кладовке, придя туда он увидел кучу сувениров на полу. Оттуда вылезла девушка:
- Ай, как больно! - сказала она.
- Вы не ушиблись?! - спросил Эдгар.
- Нет все в порядке. - улыбалась в ответ девушка.
- О ты наверно новый кассир, как я рада тебя видеть тут. Меня зовут Колетт.
- А я Эдгар.
- Распишись в моëм дневнике, пожалуйста! Всегда беру подписи у новых друзей!
- Ээ, ну ладно.
- Спасибо, теперь у меня ещë один друг!
Эдгар удивили этим словам, он обрадовался ведь у него появился первый друг.
- Давай я покажу тебе здесь всë! - сказала Колетт.
- Хорошо. - ответил Эдгар.
После этого Эдгару выделили комнату, за неë не нужно было платить. Он разлажил свои вещи и лëг спать, чтобы начать завтра работать
Примечания:
Ну как вам?