Важное задание..

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 16 742 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Кошмар на ночь. Феликс на грани смерти..

Настройки
Примечания:
Мсл.Вару: " чтож.. проблему я решил, надо примерно две недели чтобы засосы исчезли, а вот от укусов могут быть шрамы.. " - Ватрушка шёл по коридору, увидев Алису и Бориса тот остановился. - " что они опять задумали? А.. почему у них.. " - Оба прошли мимо Валета их глаза были как будто стеклянные, будто без души, они даже не посмотрели на Пикового.. Вару: *шёпот* нихуя они криповые.. - После слов Вару Алиса резко повернулась к нему, смотря куда-то вдаль, но точно не на него. Вару: а..? Блять Алиса прекрати, это реально страшно..! - Девушка послушалась его и пошла дальше. - Фух.. - Валет пошёл дальше, пока не услышал плачь из комнаты Бубновых. Вару: здесь кто-то есть? - Зелёноволосый открыл дверь и заглянул в комнату. Он увидел Габриэля который сидел в углу комнаты и плакал. - ... Вару: Эльф? Чего ревёшь? - Габри поднял голову и посмотрел на Пикового. Габриэль: Вару! Прошу останься! Я не усну после этого.. *всхлип* - Валет чуть ли не кричал, он явно был чем-то напуган. Вару: да что случилось!? Габриэль: Алиса и Борис, они открыли дверь и смотрели на меня! Стояли где-то пол часа и даже не моргали! *Всхлип* ... Они освещали комнату зелёным светом от глаз.. мне очень страшно, пожалуйста останься со мной! *Плачь* - Бубновый ещё сильнее прижался к стенке. Вару: я их видел.. но их глаза не были зелёными, тем более не светились.. кхм.. давай я отведу тебя к Данте? Габриэль: да, да! Пожалуйста.. *всхлип* Вару: а где он? Габриэль: он на первом этаже, в комнате. Вару: окей, пошли.. - Эльфик пулей подбежал к Зелёнке и схватил его за руку, прижимаясь как можно сильнее. Спустившись на первый этаж они увидели что люди всё ещё праздновали и веселились. Как раз из комнаты вышел Мудрец. Габриэль: Данте!! - Бубновый Валет отпустил Ватрушку и побежал к своему Королю. Вару: ну всё.. стоп, а где мне спать? Мм.. думаю что Рогалик уже уснул.. - Валет направился назад в комнату Пиковых. Как можно тише открыв дверь, Вару увидел что Пик уже спал. Тихо пройдя к своей кровати, Валет лёг и сразу отрубился. 9:18* Пиковый Валет проснулся от того что ему в лицо светило солнце. Вару: р-ргх.. сука.. ёбаный свет..! Пик: не ори! и так голова раскалывается.. - Услышав голос Короля, Вару вскочил с кровати и упал на пол. Пик: ты чё прыгаешь? - Вяло спросил Пиковый Король. Вару: а.. я-я.. э-э-э.. - Валет хорошо помнил что с ним делал Пикуша вчера ночью. - я.. просто встать хотел, и упал.. д-да, упал! Просто упал.. Пик: да я уже понял. - Вару смотрел на Лидера широко раскрытыми глазами, но их не было видно из-за очков. Валет посмотрел на угол потолка и увидел камеру. Вару: ах ты ж сука.. мразь болотная! - Ватрушка вздрогнул когда Пик резко встал с кровати и подошёл к нему, смотря на Зелёнку пугающим взглядом. Пик: я тебе сказал сука не орать! Что тебе камера такого сделала что ты на неё кричишь!? Вару: так ты знал что она тут есть!? - Вару встал с пола. Пик: да блять! А что?! Вару: н-ничего.. Пик: и последний раз говорю.. НЕ ОРИ! - Король подошёл к нему на шаг ближе, оказавшись очень близко лицом к лицу Вару. Вару: кхм.. я лучше пойду.. - На лице зелёнки появился лёгкий румянец, и он быстро пошёл к двери. У Червовый* ( ну наконец-то >|^ ) Феликс проснулся и увидел что он вместе с Ромео заснули на диване, на первом этаже. Феликс: ух.. Рома проснись! Ромео: а??.. шо те нужно жёлтое пятно.. - Романтик приоткрыл глаза, всё было размытым. Феликс: Я ПЯТНО!? ЭТО Я ПЯТНО!!?? - Валет чуть не ударил своего Короля но тут.. Пик: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ ОРАТЬ, ВАРЕШКА ОРЁТ, СУКА И ТЫ ФЕЛИКС ОРЁШЬ!! - Оказывается Червовый Валет закричал на столько сильно что его услышал весь дом. Пика можно понять, он вчера о-очень много выпил, и сегодня ему так же о-очень хуёва.. Ромео: ПРОСТИ ПИК! МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕ.. - Феля закрыл рот Короля рукой. Феликс: ти-хо..! Ромео: а.. аг-га.. уи блин.. бедная моя головушка.. - Розовый взялся за голову. Феликс: мм.. о Вару! Доброе, доброе утро! - Солнышко заметил Пикового Валета. Вару: ага, пиздец какое доброе.. Феликс: что-то не так? - Поинтересовался Червовый Валет. Ромео: да его же чуть Пик не трахнул. Феликс: да!!??))) - Блондин улыбнулся. Вару: НЕТ!! От куда.. точнее.. почему ты об этом подумал??! - Валет нихуя не понимал. Ромео: камеры, я заходил к Еве за бутылкой текилы, а она в камеры смотрела, ну вот я и подглядел) точнее.. присел рядышком на стул и досмотрел до момента когда ты сбежал. - Вару был в шоке, и он сильно покраснел. Феликс: ХАППХХАХПХПХАХПХАПХХПХАХАХАХ! А чё меня не позвал?(( Я бы тоже хотел посмотреть! Пхахах.. Ромео: извини сладкий, потом у Евы копию записи попросим) Феликс: мхмхмхмхихихихмхихмхх >:³ *звуки довольного шипера* Вару: НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕЕТ! Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ! - Пиковый был очень, очень зол на них. Ромео: да ладно я "шучу" ( ага, ага так мы тебе и поверили >|3 ) Вару: шутник тут я! А ты розовый гей! Смотри у меня.. и если вы расскажете кому-нибудь об этом.. я вам такой ад устрою..! - Ватрушка довольно серьёзно угрожал Червовым, видно что он на этот раз не шутит. Феликс: да ладно тебе. Ромео: ага Где-то через минут пять спустились Куромаку и Зонтик, а Данте лишь вышел, заварил ✨ИнДиЙсКиЙ чАй✨ и ушёл обратно. Зонтик: всем д-доброе утро..! Ромео и Феликс: Доброе! Вару: здаров тряпка.. Куромаку: никто не видел Бориса? Ромео: нет, мы с Фелюшей его вообще не видели. Вару решил промолчать о вчерашнем и тоже сказал что не видел его. Куромаку: мы тут шли и увидели что он забыл свой пистолет на полу. - Мужчина постоянно ходил с этим пистолетом, поэтому Трефовый Король сразу понял чей он. Вару: пистолет!? Вау! Нихуя. - Пиковый подбежал и взял оружие. Зонтик: В-Вару! Аккуратно, это м-может быть опасно.. Вару: да не ссы тряпка! Всё нор.. - Вару случайно нажал на курок и выстрелил в пол. Куромаку: ВАРУ!! ТЫ СОВСЕМ УЖЕ?!?! Вару: я.. случайно.. п-правда! - Валет чуть не упал. Ева: Полиция!? Кто стрелял!!? - Тут в дом забежала преступница, у неё в руках был автомат. Клоны подняли руки а Вару выбросил пистолет. Ева: фу ты ёмаё.. напугали! - Девушка посмотрела на дырку в полу. - Хорошо что подвал защищён от выстрелов, и его стены покрыты плотным металом, а то в меня бы попали.. Ромео: да.. хорошо.. Куромаку: наверное.. Ева: Я не поняла!! Пулю в бошку захотели? Феликс: нет! Они пошутили, всё хорошо! Вару был немного напуган, а другие очень.. Пик: *вздох* ... - Вот спустился и Пиковый Король, его немного пошатывало. Вару: вот и бухарик! Пик: и тебе привет. Рома посмотрел на Вару и улыбнулся. Ромео: Пик, ну как ночка?) - Пиковый Валет был готов придушить Романтика. Пик: а ты как думаешь? Я нихуя не помню.. Феликс: жалко..) - У Червовых были шиперские улыбки. Пик: а что? Я вчера что-то вытворял? Ромео: нуу.. вчера ночью.. - Вару прыгнул на Розового и опрокинул диван вместе с Феликсом. Вару: А НУ МОЛЧИ ПАДЛА РОЗОВОЯ! - Пик очень удивился и сразу подбежал к ним. Ева: придурки.. - Девушка вышла из дома. Куромаку: Вару!! Ромео: ты чего Вару!? Я просто пошутил! *Кашель* ты меня сейчас задушишь!! *Кашель* Феликс: Вару отпусти его! Зонтик: В-Вару пож-жалйста, отпус-с..сти Ромео! Ромео: *кашель* - Вареника кое как оттащили от Червового Короля. Вару: р-р-ргх!! - Вару пытался вырваться из сильных рук Пика и бил его по плечам. Пик: чш-ш-ш.. тихо, тихо Варунь, успокойся.. чш-ш.. - Король поднял Ватрушку на руки, пытаясь успокоить бешеного кустика. Вару: р-рг.. х.. *тяжёлое дыхание* - Пятый заметил что Король держит его на руках, и немного успокоился. Вару: П-Пик.. Пик: всё хорошо, не хочешь, не рассказывай.. только успокойся, окей? Вару: да.. - Вареник обнял Пика. Ромео: псих! *Кашель* - Пятый повернулся к Романтику и показал ему язык. Через час, все успокоились* Вару всё ещё был обижен на Рому. Куромаку общался с Пиком, Зонтик был в комнате, Бубновые тоже. А Феликс пошёл на кухню, она была похожа как в каком-нибудь ресторане, ведь обычно, еду тут готовили рабочие. Феликс: так так.. о! А это что? Ммм~ конфеты! - Феля нашёл маленький пакетик, в нём были белые, круглые конфеты, посыпанные кокосовой стружкой. Но на пакетике было написано: " Барабашки! Не в коем случае не есть! >:( " ( Ева называет себя барабашкой :^ ) Феликс: хм.. да ладно, она не будет против если я съем одну штучку) - Червовый положил одну конфетку себе в рот, она была со вкусом кокоса, но.. через несколько секунд вкус стал горьким, во рту появилась сухость. Феликс: фу! Что это такое? - Валет не мог понять что с ним происходит, через пол минуты появилась тошнота, а руки начали чесаться. Феликс: мм.. как же мне плохо.. - Солнышко сел на колени, придавливал руками живот. И тут пришёл Ромео. Ромео: Феликс ну что ту.. Феликс! Что с тобой?! Феликс: мгх.. Ром, позови кого-нибудь, прошу! Ромео: хорошо! Сейчас! - Романтик побежал за помощью. Через несколько минут он привёл Куромаку, Алису и Еву, а Феликс уже лежал на полу. Ромео: вот, Феля пожалуйста держись! - Ева увидела пакетик на столе. Ева: ты что съел это!?! Феликс: мггхх.. д-д..да.. Ева: придурок!! Алиса, быстро зови Бориса, его надо быстрее откачать пока не поздно! Алиса: х-хорошо! - Девушка тоже была напугана, хотя обычно она без эмоций. Куромаку: пока.. пока не поздно? Что ты имеешь в виду!? Ева: блять!! Для кого эта ёбаная бумажка!? Эти конфеты МОИ и они забиты героином!!! Куромаку, Ромео: ЧЁ!? Борис: хуй через плечо! Помогайте! - Алиса и Борис принесли носилки. Ева: су-у-укаа.. Тут смертельная доза, нахуя их жрать надо было!? Эти буковки тут не просто так, понимаешь ли!! - Ева помогала тащить Феликса. Куромаку: зачем прятать наркотики на кухне!? Ева: я не думала что их кто-то кроме меня будет жрать!!! - Девушка орала как потерпевшая, зубы скрипели от злости. Ромео: солнышко, потерпи пожалуйста всё будет хорошо..! - Романтик бежал рядом. Они быстро направились к выходу из дома. Вару: э-э.. а чо происходит? Алиса, Ева, Борис: НЕ ТВОЁ ДЕЛО! - Наша троица была грубой, да ещё и сейчас такой момент что нельзя терять ни секунды. Вару: ... Тем временем остальные клоны услышали крики ещё с кухни, поэтому сразу побежали со второго этажа к ним. Габриэль: а.. что с Феликсом..? Куда его несут? Феликс лежал на носилках и дёргался, в глазах появились слёзы, а зрачки очень увеличились. Ева: Куро, Ромео вам сюда нельзя.. - Троица несла Феликса в подвал. Ромео: н-но.. - Перед носом Короля закрылась дверь. - что с ним будет..? - Глаза Червового Короля наполнялись слезами. Куромаку: ... Ну.. раз это смертельная доза то.. Ромео: нет! Нет, нет нет нет.. *всхлип* нет.. нет.. - Романтик упал на колени перед дверью, слёзы потекли по щекам. Куромаку: . . . - Умник очень запережевал за Червового Валета. Из дома выбежали остальные клоны. Данте: что случилось? Габриэль: что с Феликсом?! Пик: зачем его понесли в подвал? Вару: ... Куромаку: давайте наша "Легендарная троица" потом сама всё расскажет вам.. Зонтик: п-почем..му Ромео п..плачет? Через пол часа Пиковые, Бубновые и Куромаку ушли в дом, только Зонтик остался с Ромой, чтобы поддержать его, хоть он и не знал, какая беда случилась с Феликсом.. Через 3 часа* Алиса зашла в дом, одна. Ромео только услышал звук от двери, сразу побежал к Алисе. Ромео: ну? Что с ним!? И почему ты одна? Где остальные!? Скажи уже!! Алиса: тихо, тихо, успокойся..
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник