Важное задание..

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 16 742 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Озеро. " Прости.. "

Настройки
Примечания:
14:56.. В доме довольно тихо и спокойно.. Ромео уснул, сидя рядом с Феликсом, он не отходит от него не на секунду.. Пиковые сидят в зале на диване, Вару что-то смотрит в телефоне, а Пик почти засыпает смотря в потолок. Бубновые в саду, рассматривают необычные цветы, некоторые были как будто с перепонками как у лягушек.. но.. это было не как будто, а точно. По саду летало что-то похоже на ма-а-аленьких светлячков, будто светящиеся пыльца. Бабочки, цветы, сладкий аромат чая и цветов, природа.. спокойствие.. разве это не прекрасно? Хах.. а где же трефовые? Почему же Зонтик зажался в углу подвала? Крики.. крики боли.. Всё таки Бориса кто-то услышал, и это был Зонтик.. на глазах слёзы.. теперь он долго будет боятся подходить к Еве. А Куромаку как обычно в библиотеке, ведь его заинтересовали книги, в которых нет никакого смысла и логики, это не те книжки которые читают в школе или обычной библиотеке.. большая часть книг была про каких-то.. Куромаку: мутанты.. массы.. шизофрения..? Что это за такое? - Листая очередную книгу про фантастических существ, умник пытался различить настоящие фотографии от фотошопа или рисунка.. он просто не мог поверить что это на самом деле.. что на самом деле.. какие-то неземные монстры, ходили, жили, питались.. ладно, он верить в мутацию и всё такое.. но в этих книгах.. Куромаку: мутант.. 5 метров?? 3 класс опасности..? Это просто какие-то записи для розыгрыша.. зачем я вообще это читаю? *Вздох*... Ладно - Куро поставил все книги на место. Ева шла по коридору, с улыбкой на лице, довольная тварь.. а что же Борис? Он так и остался сидеть избитый в той коморке? Да.. остался, ведь всё тело до ужаса болит, ноет, крутит.. ух.. В зале у пиковых* 15:26* Вару: аааааа.. аоаоаоа скучнааааа! А! А! А! Ааааааааааа.. - Опа, а вот и отключили интернет! Алиса каждый день в 15:00 отключает его, и в 4:35 включает обратно.. чтобы не сидели постоянно в своих телефонах и компах.. Пик: согласен с тобой варешка.. Вару: ааа.. идеяяя! - Валет повернулся к Пику. Пик: и какая? Вару: Алиса говорила что где-то в лесу есть озеро! Пик: ты хочешь туда пойти? Вару: ну а что ещё? Пик: ну.. можно. Я согласен. Вару: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! - Пятый вскочил с дивана. Пик: главное чтобы остальные согласились. Вару: нуу.. если что я могу и сам пойти U-U Пик: ну да, ну да.. |> Ева: ну и чем вы занимаетесь? М? ( ͡° ͜ʖ ͡°) - Девушка зашла в помещение. Вару: я придумал пойти на озеро UwU Ева: озеро.. оно далековато. Но я за. Пик: осталось остальных позвать - Король встал с дивана. Ева: ща всё будет - Преступница направилась к выходу. Пик: так, червовые точно не пойдут.. Вару: это почему? Аааа.. Пик: да, да. Ромео просто не согласится идти без Феликса. Вару: вот бля.. ну а вот с трефами всё норм, они согласятся. У Алисы и Евы* Алиса: а где Борис? - Двое шли по коридору второго этажа. Ева: он случайно алкоголя ебанул, теперь лежит мучается. - Она привыкла продумывать всё. Алиса: оу.. а как? Ева: всм как? Стояла бутылка из под чая, внутри алкоголь, на ней наклейка, нихуя не видно что внутри, вот и попил. Алиса: ммм.. стоп, слышишь? - Остановившись возле комнаты бубновых те прислушались. Ева: ... - Преступница посмотрела на дверь. - Походу это там. - Девушки прислушались возле двери. Ева: ап.. аразахапах.. мзмхмхх... - Различив звук, та стала сдерживать смех. Алиса: тихо! Спугнёшь.. - На лице появилась пошлая ухмылка. Да, да да.. это были стоны :> По голосу они сразу поняли что это стоны Габри. Ева: полагаю бубновые не пойдут, мхмхмх.. Габри от такого далговато будет отдыхать, а Данте думаю не скоро закончит хахмзмхихихмх.. х) Алиса: пошли пока тебя от смеха не разорвало |> Ева: мхмамсхсмахзхзхзмхмх.. пошли Х> Ахахамамх.. Зонтик уже выбрался из угла и быстро бежит из подвала. Тот хотел открыть дверь, но Куромаку открыл первым, и Валет врезался в Короля. Куромаку: Зонтик!? Ты.. что ты тут делаешь? - Их положение немного смутило Трефового Короля: Зонт сильно прижался к груди Куро, обнимая его, а Король держит того за талию чтобы он не упал. Зонтик от испуга ещё этого не понял. Зонтик: я.. я.. я.. ... *визг* - А нет, понял :'> Валет сгорал от стыда, он был весь красный. Куромаку: чш-ш-ш.. успокойся ты чего? Зонтик: прости прости прости прости прости простиииии!!! ///// - Голубоволосый отпрыгнул от Второго, закрыв лицо руками. Куромаку: Зонтик! Успокойся.. Зонтик: м.. угу.. - Валет замер, немного дрожа. Куромаку: ... - Король подошёл близко к Зонтику, от чего тот снова сильнее покраснел. Подняв голову Голубого, Второй нежно прикоснулся к его губам. От Зонти послышалось прерывистое дыхание. Алиса: ага.. а, оооооо! - Ну вот, испортили момент :( Ева: АОАОАЛАООАОАОА :D Когда свадьба? Дети? Ммммм??? ( ͡° ͜ʖ ͡°) - Увидев преступницу, на лице Зонтика появился не страх, а ужас. Зонтик: а мы.. а.. я.. н-нет.. просто.. а.. - Тот начал ещё сильнее заикаться. Куромаку: вы совсем? - Ну да, ну да. Ева: *тихий писк восторга* Алиса: так, ладно, забыли. Кароч.. Ева блять! - Приступнице прилетел нехилый подзатыльник. Ева: ах ты.. Алиса: разыгралась тут, иш какая =~= Ева: >:> Алиса: *вздох* на озеро пойдёте? Куромаку: да.. Зонтик: я.. я.. с-согласен.. Ева: ну вот и отличнинько! ^^ Алиса: так.. значит пойдём только мы, трефы и пиковые. Куромаку: а как же бубновые? Алиса: нууу.. Ева: азаапарахахахах! >х) Алиса: ДА ЗАЕБИСЬ ТЫ УЖЕ! Трахаются ну и трахаются, что такого блять? Ева: АЗАХАХАРАПАПАПАПААХА.. ПХАХАХАААА! Алиса: дурочка :/ - Зонтика и Куромаку стало напрягать то что Ева каждый день меняет к ним отношение.. один день она агрессивно к ним относится, другой вообще похуй, а сейчас ведёт себя как ребёнок. Куромаку: кхм.. когда собираться? Алиса: да прям сейчас - Услышав ответ, трефовые пошли в их комнату. Зонт иногда оглядывался на Еву. Ева: Алис, я виски хочу( - Девушка посмотрела на Алису большими жалостливыми глазами. Алиса: будет тебе виски)) Ева: урааа! Я тебя уже люблюю! - Преступница обняла свою подружку. Алиса немного покраснела. У Червовых* Ромео уснул, сидя на стуле и держа своё солнышко за руку. Феликс: Р.. ро.. ма.. - Романтик чуть не упал со стула. Ромео: что такое? Пить? Есть? Что хочешь? - Валет попытался сесть. Ромео: нет нет нет, тебе надо лежать. Феликс: н..но я.. мне уже л-луч.. ше.. - Тихо и хрипло. Ромео: я понимаю но.. - Феля резко вскочил и прижался к Королю. Феликс: я п-попроб..бую встать.. - Блондин держался за плечи Короля. Ромео: я помогу - Рома приобнял того за талию, помогая встать. Обычно Вальту не нравилось когда ему помогают, он хотел делать всё сам.. но сейчас помощь бы не помешала. Феликс всё таки встал на ноги, но он был слишком слаб, поэтому дрожал. Ромео: ты куда-то хочешь пойти? Феликс: д..да мне д-душ..но тут, я х-хочу.. на улицу.. - Валет попытался сделать шаг. Ромео: ты можешь и не ходить - Розововолосый поднял Вальта на руки. Феликс: Ромео..! *Кашель* - Лучше ему не кричать. Ромео: не волнуйся, я отнесу тебя - Романтик понёс всего ✨дРуГа✨ на свежий воздух. Феликс оказался довольно лёгким, да и Ромео то не слабый. Через пару минут они были уже на лестнице. И вот, открылась дверь и Вальту в лицо подул прохладный ветерок, очищая его лёгкие. Феликсу как будто сразу стало лучше, ведь он сидел в подвале, где нет окон, и тем более жарко. Феликс: как же х-хорошо.. - Немного пройдя дальше, те стояли где-то минут 10.. Алиса: ну так вот и.. какого чёрта Феликс на улице!? - Девушка увидела этих двух. Ева: о, нихуя ещё одна парочка :> - Меня она уже заебала ._. Ромео: Феликсу было душно и.. - Ромео прервал взгляд брюнетки. Алиса: душно значит.. ну ладно.. это ведь не простуда, что-то я затупила.. Ева: погоди погоди.. ТЫ!? ЗАТУПИЛА!? Этот день становится всё интересней 0-0 - А ведь правда, "мисс спокойствие", как её называют Ева и Борис, никогда не ошибалась, и тем более не "тупила". Алиса: я тебе сейчас в глаз въебу.. - У Евы изменилось выражение лица.. Ева: ... Ромео и Феликс: ... Алиса: кхм.. мы все на озеро пойдём, кроме бубновых.. вы с нами? Ромео: ну, только если Феля захочет U-U - Романтик посмотрел на Блондина. Феликс: д-да! - Солнышко обрадовался. Алиса: ну, вот и отлично. Через пол часа* Трефовые, Пиковые, Червовые, Алиса и Ева уже были в машине, Ева сидела за рулём. Зонтик сел на самое дальное сиденье, которое было дальше всех от Евы. Феликс: а.. озеро д-далеко? Ева: не очень. Но далековато. - Холодно ответила девушка. Алису стало это напрягать.. то что Ева стала такой серьёзной. Через пару минут преступница заметила в далёкие полицейскую машину. Пик: чёрт.. Куромаку: главное чтобы нас не остановили. Алиса: не волнуйтесь, барабашка всё решит. Ромео: Барабашка..? Вару: какая к чёрту барабашка??! Полиция их всё таки остановила.. мужчина подошёл к машине. Ева глубоко вздохнула и открыла окно.. Полицейский: з.. Ева(барабашка): здравствуйте, что-то не так? Зачем нас остановили? Я вроде бы ехала по правилам. :< - Артистка перебила мужчину. Полицейский: кхм.. здравствуйте, нет, всё нормально. Мы ищем нескольких людей.. Ева(барабашка): сколько? - Опять перебила, ёмаё >:( Полицейский: пока ещё неизвестно.. куда вы направляетесь? Ева(барабашка): ха-ха-ха! На озеро, куда ещё? ^^ - Голос как будто изменился, она стала дружелюбной.. Полицейский: угу.. на озеро.. как ваши имена? - Он записал что-то в книжку. Ева(барабашка): Ева, Алиса, Пик, Вару, Куромаку, Зонтик, Ромео, Феликс. - Девушка протороторила имя каждого. Полицейский: ... Ладно.. можете ехать дальше, хорошего дня. Ева(барабашка): и вам тоже! ^^ - Закрыв окно, девушка изменилась в лице. Куромаку: ну и.. что это было? Алиса: лучше она сама вам расскажет, мне запрещено.. Вару: ха! Нихуя артистка! :D Ева: ... Пик: рассказывай что это было! Ева: отъебись, я не обязана. Куромаку: Пик.. если она не хочет пусть не рассказывает! Ромео: Куромаку прав.. Девушка продолжала смотреть на дорогу, ещё несколько минут и они будут на месте. У бубновых*( ͡° ͜ʖ ͡°) Габриэль проснулся первым, он попытался встать но не смог. Габри: а.. б-бля.. - Посмотрев на Короля, и увидев что тот ещё спит, попытался снова. Габри: фух, наконец.. ай~ сука.. - С третей попытки у него всё таки получилось, ноги немного дрожали, а задница сильно болела. Данте: а кто это проснулся?) - Ага.. не спал зараза :/ Габри: Данте, ты проснулся? Я и не заметил.. Данте: я и не спал) Габри: а.. - Да, он уже взрослый но Дэнчик не разрешает ему матерится. Данте: тебе помочь? - Третий приподнялся. Габри: ага, нетушки, не надо. - Валет прислушался, но не услышал не звука с первого этажа. Габри: а где все? Мы что одни дома? - Бубновый стоял прикрываясь белоснежным одеялом. Данте: ну, пошли проверим. Через пару минут Бубновые оделись и шли по лестнице. Габри: хм.. походу да, мы один. - Король обнял Первого сзади. Габриэль повернул голову чтобы поцеловать Дэнчика. ( автору просто нравится его так называть. =³= ). Эльфик повернулся всем телом к красноволосому и они слились в поцелуе. Габри: Данте, я люблю тебя. - Отстранившись на секунду, чтобы сказать эти сладкие слова. Данте: я тебя тоже, мой дурачок) - Через минуту бубновые отстранились друг от друга. Король гладил своему любимому бёдра. Габри: не-е-е-е не не не не, Даничка, у меня и так задница болит. =^=" - Валет убрал руки мудреца. Данте: да я и не собирался, хотя-я.. Габри: так, кыш от меня! Ò-Ó - Первый вырвался из объятий и побежал на кухню. Король за ним. На кухне Бубновый Король заварил обоим чаёк, посадив Вальта себе на колени, те мирно разговаривали. У клонов* И вот, машина остановилась, Вару взглянул в окно и увидел большое озеро. Вару: ухууу! Ща ис-... купаюсь.. - Вспомнив про шею, Валет немного растерялся. Клоны стали выходить из машины. Зонтик: наконец-то! - Трефовый потянулся. ( Потягуси :³ ) Ромео помогал своему солнышку. Ромео: всё хорошо? Не холодно? Феликс: нет, всё прекрасно! ^^ - Валет был счастлив. Червовый Король улыбнулся. Пик: Вару, а ты чего не выходишь? Ты же больше всех хотел. - Лидер повернулся к зелёноволосому, который прижался к креслу. Вару: а я.. я.. ну.. так, когда захочу т-тогда и выйду! Ù-Ú Пик: пх, ну ладно. - Восьмой стал отдаляться от машины. Вару остался один. Достав из маленького рюкзака зеркальце, тот начал осматривать свою шею. Вару: блин, ну значит купаться не буду.. ну бля-я-а-ать.. - Положив зеркало обратно, Ватрушка выпрыгнул из автомобиля. Куро: о, вот и он. Вару: а когда вы успели палатки поставить? 0-0 - На траве стояли четыре палатки. Пик: пока ты там возился. - Король уже стоял с открытой бутылкой пива. Вару: ля, мы только приехали а ты уже бухаешь! - Пятый отобрал бухло и сделал несколько глотков. Пик: ах ты сучка. >:/ Вару: эхэхэхэхэх)) - Валет начал убегать с бутылкой. Пик: э! Верни мою прелесть! ВЕРНИ БЛЯТЬ!! - Лидер побежал за ним. Зонтик сидел на траве прижавшись к Куро и смотрел на Еву. Заметив это, Куромаку повернул голову Вальта к себе. Куро: ты чего так за Евой следишь? - Умнику было немного стыдно смотреть в глаза своему Вальту, после того как попытался поцеловать его. Зонтик: а.. н-ничего.. просто. - Рассказывать о том что он слышал было рисковано, то как Король бы пошёл разбираться к преступнице, а Ева.. Алиса: ну, кто будет купаться? Ева не будет, ей нельзя. - Брюнетка подбежала к трефовым. Зонтик: ну.. п-попозже. Куро: я пожалуй тоже. А, почему же Еве нельзя? Ева: почему нельзя? Можно, но нежелательно. - Девушка услышала что о ней говорят. Сняв толстовку.. ( кстати она серо-голубая ) её тело было.. точнее.. не было ни кожи, ни мяса, ни органов.. просто чёрный сгнивший скелет, с рёбер свисала какая-то чёрная слизь. Зонтик вскочил с травы, но тут снова же упал. Куромаку испугался. Ева: так, пожалуйста, только не начинайте говорить типо я зомби или мумия.. |< И тут приходят пиковые, Пик несёт Вару на плече, а Валет пытается "спастись". Вару: ПОМОГИТЕ!! НАСИЛУЮТ!! ААААААААААААА - Ватрушка бил Лидера по спине. Пик: не ори, а то правда изнасилую. =^= Вару: НЕЕЕЕЕЕЕЕТТ ¶∆¶ - Восьмой кинул того на траву. Пик: заебал, бухло всё выпил, побил меня. - Пиковый Король поднял взгляд на Еву и ужаснулся. Вару: ты ч.. аа, нихуя! - Валет поднялся с земли и подбежал к преступнице. Вару: это чооооооо :000 Костюм???? - Зелёноволосый протянул руку в рёбра. Вару: аоаоооаоаоа ты чё бессмертная? :⁰ - Остальные знатно испугались, а Вару был не против. Куро: как.. как это может быть? Алиса: а это уже не ваше дело. Ладно, мы пойдём.. - Девушка взяла Еву за кость руки. Вару: неееааааээээт стоой пжжж :'00 Пик: кости какие-то гнилые.. они не сломаются? Ева: нет, если хочешь можешь проверить. Подними меня за ребро. Пик: но.. оно же сломается.. - Всё таки Пиковый Король поднял девушку одной рукой взявшись за самое гнилое ребро. Он был бы рад если бы она умерла, или сломалось несколько костей. Ева: вот, видишь. - Вися в воздухе произнесла психопатка. После того как Пик опустил её на землю, она вместе с Алисой пошли к воде. Зонтик: это.. это н-ненормально.. Куро: дам-с... Вару: вы чё? Мне кажется прикольно. - Валет украл ещё одну бутылку пива из рюкзака Пика. Пик: вы не ахуели случайно? - Вару посмотрел на Пика. Вару: нет, аБсОлЮтНо нЭт U-U А что же делают червовые? У Червовых* Ромео и Феликс сидели под деревом, наслаждаясь прекрасной природой. Феликс: тут так красиво! - Романтик трогал прекрасные волосы блондина. Ромео: да.. очень.. - Немного наклонившись, Король обжигал шею своим дыханием. Щекотя шею Вальта носиком, Червовый поднялся к уху. Феля сильно покраснел когда почувствовал что Король аккуратно целовал его ухо и шею. Феликс: Р.. Ром..? - Валет повернул голову. Тем самым дав Королю обцеловать его щёку. Феликс: Ромео, что ты делаешь..?! - Розововолосый добрался до губ Валета. Ромео: чшш.. - Посмотрев в непонимающие глаза солнышка, Король начал затягивать его в нежный поцелуй, проникнув языком внутрь ротика Валета. Феликс: мха.. аф..~ - Блондин сам не понимая как, но ответил на поцелуй. Король ласкал четвёртого своим языком, изучая каждый миллиметр его рта. Рука Короля проникла под жёлтую футболку Фели. Феликс: вхах~ Ромео.. н..ненадо.. - Валет немного отполз от Ромео. Ромео: как пожелаешь сладкий.. - Романтик поправил чёлку Блондина. Червовые поднялись, и пошли к остальным. Король приобнял Фелю одной рукой за талию. Ромео: Фель.. - Розововолосый встал у четвёртого на пути. Глаза Феликса расширились, и он снова покраснел. Ромео: те девушки с которыми я встречался или.. или с которыми у меня были какие-то другие отношения, были просто игрушками, я не чувствовал к ним того.. что.. чувствую сейчас, к тебе. Я люблю тебя, я очень сильно люблю тебя! Я не хочу тебя потерять! Я никогда так никого не любил как тебя, все те девушки и женщины просто никто. Я.. я хочу чтобы ты был моим, и только моим! Я никому тебя не отдам! И я говорю это не из чувства похоти или желания использовать тебя.. - Король крепко держал блондина за руку. Он говорил это искренно. Феликс: Ромео.. но.. как отреагируют осталь..- Ромео: мне всё равно! Если тебя будут обижать из-за этого, я уничтожу каждого! Я люблю тебя, и буду любить, ни за какие деньги я не соглашусь предать тебя!! - Романтик был всё громче и ближе. Казалось что они оба сейчас заплачут. Червовый Валет был очень удивлен, ведь он думал что они просто лучшие друзья. Он не мог ответить взаимностью, он ещё не понимал, любит он своего Короля как друга, или что-то больше.. Феликс: я.. я так не могу.. - Валет шагнул назад. Ромео: я тебя понял.. пошли к остальным.. - Ромео опустил глаза в землю, потеряв надежду.. Червовые направились к берегу озера, где были клоны. Алиса и Ева находились в своей палатке. Куро и Зонт наконец зашли в воду, которая была тёплая. Пиковые дерутся за бухло. =^=" Вару: всо, я обиделся на тебя! UnU Пик: обижайся сколько влезет |^ - Лидер начал выхлёбывать пиво из бутылки. Вару: а мне!? >:( Пик: ты же обиделся. Вару: *пытается рычать* ррррррь! - Ватрушка топнул ногой. Пик: хаахвхахвххв, иди сюда тигр, в воду пойдём. - Восьмой поднял Вальта за талию. Вару: нет, не надо! Я не хочу! - Если бы не шея, Зелёноволосый уже давно бы плавал. Пик: да ладно, ты чё это же просто вода, ты так хотел купаться. - Лидер понёс Ватрушку на руках к воде. Вару начал бракатся и кусаться. И вот.. Пик уже стоял довольно глубоко в воде, держа Вальта на руках. Вару: всё, всё, дальше не иди! - Пик не понимал почему его Валет так боится. Пик: да что с тобой?! Почему ты так боится воды? - Их лица находились друг к другу очень близко, но сейчас, Вару не мог думать о об этом. Лидер резко погрузился в воду вместе с Ватрушкой. Было уже поздно, и единственный вариант, плыть быстрее к берегу. Но Король держал его слишком сильно. Поднявшись из воды, Король отпустил Вару, поправляя свои волосы. Пятый пытался как можно быстрее добраться до суши, но Пиковый Король схватил его за ногу, и резко притащил к себе. Пик: да чт.. о боже, что с твоей шеей!? - Ну вот.. всё, пизда.. Вару: не твоё дело! Отпусти меня!! Пик: кто с тобой это сделал!?! Я твой Король, и я должен знать! - Лидер не давал Ватрушке сбежать, крепко держа его. Вару: .... - Валет отвёл глаза, чего не было видно из-за очков. Пик: Вару, скажи кто!! Я не отстану от тебя! Вару: успакойся.. я и так не скажу тебе! Пик: успокоится!?!! Твоя шея вся в укусах и засосах, как мне успокоится?!?! - Король не кричал, а орал на Вару, остальные клоны обратили внимание на крики. Вару: это ты.. ты мне шею покусал.. - Пик застыл, он не мог в это поверить. Пик: .. я..? Но, когда? Когда это произошло!? Вару: на вечеринке.. я смог сбежать ударившись об твою голову.. - Лидер отпустил Вальта, но сбегать сейчас, уже не было смысла. Пик: прости.. я, я был очень пьян.. и не понимал что делаю.. - Вару удивило что он извиняется. Что сам Пиковый Король, говорит ему "прости". Вару и Пик: ... - Оба молчали, не зная что сказать.. Прода через три дня.
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)