Бессмертный Маг

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 662 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Подземелье было слишком лёгким с такой бронёй. Но я всё же чувствовал что мне надо стать сильнее и гораздо быстрее чем сейчас. Надо найти новый метод тренировки Манны. - Как можно найти новый метод... Первый вариант улучшить старый. Второй Реконструировать старый метод с помощью новых знаний. И последнее создать абсолютно новый метод. Каждый метод требует удачу и знания. А какие знания о манне есть у меня? Наверное у меня их нет... Я некогда не задавался этим вопросом. Что такое манна? Энергия, Материал или может Душа? Судя по тому что я просил у бога это всё же Энергия. Но как какой либо источник энергии может превратиться в массу при этом так легко. Может Магия работает совсем по-другому. А наша манна всего лишь катализатор этой магии. А реальная магия состоит из другого источника энергии. Это может объяснить почему манна может так легко преобразоваться в предмет. А может все мои теории просто кусок дерьма. - Я положил руку себе на лицо. - Надо вставать, хоть я и сейчас в отпуске метод тренировок себя сам не найдёт. Моя интуиция сейчас слишком сильно кричит чтобы я это сделал. - Я встал и переместился в своё пространство. Там у меня была своя маленькая лаборатория. - Так что мне известно о манне. Первое у неё есть два типа Внешняя и Внутренняя. Оба типа связаны. Внутренняя манна притягивает внешнюю после касание внешней с внутренней. Внутренняя превращается в внешнюю. Этот процесс зовётся Уруей в честь того кто это нашёл. Хотя это и звучит так как если бы это было пиздец как сложно. На самом деле каждый даже не образованный маг смог бы доказать это. Так второе что я знаю это то медитация это вдыхание внешней манны через рот и нос прямо в источник манны "Центр". Это единственное что связано с внутренней манной и при этом поглощающее внешнюю. И по этому обычные магические предметы работают на манне которая копиться в хранилищах. А их в свою очередь заряжает создатель инструмента. Ведь в ином случае манна не подойдёт. Ведь внутренняя Манна у всех существ разная. Но я смог во-создать этот "Центр" в предмете из-за чего они действуют на внешней манне так ещё и без вмешательств. Вот почему я один из лучших ремесленников. Ведь только 7-8 Круги могут создать что-то подобное, а цена на них просто огромная. Только я знаю как сделать это с 3 круга. Слишком много рун... Но я же уже несколько раз находил руны которые всё упрощают. На пример, руна роста растений которую я создал. Ускоряет рост растений в зависимости от круга руны и делает она это с помощью магии Света и земли. Тем самым так работает. А до этого использовался метод через руны пространства и времени, Земли. И это скорее было не ускорение роста а ускорение каждого цветка во времени. И находили цветки через сложную схему рун 4-5 круга магии Земли. После окутывали их пространством и позже ускоряли пространство. А моя руна благодаря простой магии земли выбирала определённое место и после магией света "Лечила" Цветы. На самом же деле она ускоряла их регенерацию. Из-за чего они быстро начинали расти из-за огромного избытка клеток. Это менее затратно по манне и также уменьшает круг предмета до 3 круга с 6 круга. Короче я всегда находил обходные пути. И с искусственным "Центром" Было не исключение. Главное в нём это руна переработки. Она создавала лучи манны и после ускоряла их до скорости света. Делала она это с помощью того что превращала их в свет. Зачем? Всё просто. Внешняя манна как и любая другая будет превращается в другую если касается в манну которая движется со скоростью света. Я не уверен почему это не работает когда я просто стреляю лучом света в заклинание но сам факт. Если манна А касается манны Б которая движется со скоростью света манна А превратиться в Б. Это правило и не разрушимые заклинания скорее исключение. По этому я решил улучшить медитацию особым методом. Таким же которым я и собираю Манну в искусственном центре. То есть круговые движение манной с рта до Центра со скорость близкой к световой. А точнее световая-3 км в секунду. Наибыстрейшая скорость манны без Эффекта Секонд.(Так я назвал эффект перевоплощение манны на скорости света) Таким способом можно было сделать улучшение в скорости тренировки. Но разве что до 60000 Очков в час. Это большое количество очков в час. Но я знаю сколько надо на 7 круг манны а сколько на 8 мне страшно знать. В общем на 7 круг с 6 нужно 6 Миллиардов очков. Одно очко это манна на одно заклинание 1 круга. То есть 6 миллиардов перво круговых заклинаний. Ради одного 7 круга. В общем мне надо больше 11 лет тренировок без остановок на еду сон и срать с дрочкой. По этому надо ещё способ ускорить кач. Другой вопрос как мой брат и другие добиваются 7 круга к 14-16 лет (Из талантливых) Всё просто их контроль идеален к тому чтобы усилить медитацию в пару тысяч раз. И тренируются они так почти с самого начала тренировок. Но я же не имею такой контроль, Но если бы имел смог бы с помощью своего метода добывать примерно 6000000 Очков в час. Но я уверен что можно сделать тренировку ещё более выгодной. Например сделав много поточность или Усилить сам поток. Но для второго мне надо быть талантливым как мой брат. А для другого нужно быть Магическим ремесленником. Одно очко в нём это 1/20 Дополнительного потока. И я как Магический Ремесленник 5 Круга, могу сделать целых 10 потоков манны. Это ускорит скорость создание в 10 раз соотвецтвинно. И это где-то 600000 в час. Тем самым 7 Круг мне достанется разве что через полтора года. Так что надо ещё способы. Ещё один способ это использовать уловку манны. То есть Сделать внутри себя ещё несколько коллекторов манны. Но он очень сложный. Ведь внедрить в свой Центр автоматический сборщик. Даже 7 Круг со всеми моими знаниями в Хирургии не сможет это сделать. Ему не хватит знаний о искусственных центрах. Искусственный центр слишком слабый сейчас. Даже если я внедрю самую последнюю версию в свой центр он хоть и пассивно но будет создавать всего 1000 очков в Час. Этого хоть и хватает на почти все мои предметы. Это слишком слабо. Так что тоже пас... Хотя! Я резко встал с травы. - А что если я создам руны в своём центре с помощью манны. Без вмешательства из вне. Это должно сработать. Но создание трубки было очень сложным. Ведь если их не будет моя манна будет постоянно внешней из постоянного потока. Хотя скорее половина будет такой а оставшаяся внутренней. Но если ограничить манну рунами то она не сможет выйти. Но для этого надо быть как минимум на 15 потоках. Ведь создание руны осуждение надо будет начертать одновременно 15 линий и при этом надо сделать 2000 Линий в среднем. По другому не как. И сложность создание не только в этом ведь надо ещё и иметь манну 6 круга. Так что пока надо по временить... - Я снова упал на траву. - Ну хотя бы путь нашёл... Ну а что бы мне сделать. У меня есть цель, стать следующим королём и сделать страну такой же развитой как и в моём времени. Для этого мне надо либо Пожениться на единственном родном ребёнке Короля. Его дочери Аманды. А второй захватить королевство силой. Лучше всего первый для этого мне её сначала хоть раз увидеть. Лучший способ для это стать её учителем. Дальше надо будет влюбить её в себя. А лучше ещё и самому влюбиться, не люблю я любовь по контракту. Дальше свадьба и тренировки с исследованиями. Поднятие по лестничке карьеры и доверие короля и в конце смена нынешнего короля на меня. План идеальный до тех пор пока ты не начал. Влюбить в себя эту по слухам избалованную муже ненавистницу. Будет как минимум сложно. Ну хотя бы план продумал хоть что-то есть. Но что буду делать после... Я ведь бессмертен а значит смогу править вечно. Наверное покорю солнечную вселенную... Ай поживём увидим. - Я встал и пошёл качать своё магическое ремесло.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник