•|♣️ Спасибо)... ♠️|•

NC-17
Завершён
96
автор
Размер:
9 страниц, 2 267 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник

•| ✨ Инцидент ✨ |•

Настройки
Примечания:
// На улице стоял тёплый,спокойный,июльский вечер. Редкие прохожие спешили домой к своим семьям. А некоторые наоборот,не спешили,желая насладиться красотой этого вечера. \\ * Что же могло испортить этот вечер? * Весь день в доме клонов было спокойно. День прошёл без слёз,криков и ругательств.И вроде бы,надо радоваться,но в доме клоно,это лишь затишье перед бурей. {[ 20:31 ]} • |[ Дом клонов ]| Зонтик спокойно сидел в своей комнате,и читал книгу,которую он взял у Куромаку. На его удивление,он сегодня даже не видел Вару. Это вызывало смешиные чувства,чувство радости,от того что ему сегодня не придётся мыть голову то краски,и чувство беспокойства. * И не зря... Один миг всё спокойно,и тут... *Бам* Послышались крики с первого этажа. Отложив книгу,валет треф побежал в низ. Спускаясь в низ по лестнице,он услышал не только крики,но и ехидный смех. Было не трудно догадаться о том кому о принадлежит. Спустившись в низ,он увидел следующию картину: Куромаку,который стоял в дверном проёме с кухни. С головы до ног в краске,и кричащий на Вару. На полу разбитая кружка,которая,судя по всему была с кофе. И Вару,который смеялся держась одной рукой за живот,а второй вытирал слёзы от смеха. Почти сразу после Зонтика,прибежали Пик,Ромео и Феликс. - Вару!!! -злобно крикнул Феликс,подходя к Вару и начиная читать нотации,о том,что мол: - Тебе нужно быть добрее! -Кричал Феликс на Вару, из-за чего оба не заметили как король треф,удалился в ванну. Наблюдавшие за этим пиковый и червовый король,которым это надоело,начали разнимать своих вальтов. Зонтик же,ото всех этих криков расплакался,и убежал обратно в свою комнату. •|[ Спустя 20 минут ]|• Закончилось всё тем,что король червей забрал Феликса в комнату,а король пик заставил Вару убрать весь беспорядок. Закончив с краской,валет пик,начал уберать осколки. Из-за рук из жопы,Вару парезался последним из них. Из-за чего пришлось немного повременить с делом. •| POV Вару |• - "Хр... Вару сделай то! Вару сделай это! Вару убери!.. Тьфу!"-Придя на кухню,я выбросил мусор(Осколки),и начал искать аптечку. Опшарив все шкафу,я её не нашел. Интересно кому она пригодилась? - "Да где же она!?" -Начал психовать я. После того как я немного успокоился,я вспомнил что аптечка была в ванной над раковиной. - "Я что? Потратил столько времени в пусную!?" -Прокленая всё и вся,я пошел в ванну. •| end POV Вару |• Прокленая всё живое и не живое,Вару даже не услышал звука воды из ванной. Зайдя в нутрь,Вару увидел Второго,который из-за звука воды,не услышал как кто-то вошёл. •| POV Вару |• Зайдя в комнату,я увидел... Куромаку!?. Он стоял под душем,с закрытыми глазами,и видемо не услышал как я вошёл. Боже... У него... Такое...Аху****е фигура! Кто бы мог подумать что у этого заучки,будет такое тело. Я думал что он дрышь,а он был достаточно подкачен. На коже было несколько шрамов,из-за некоторых разногласий с Пиком. И... Что это?.. На запястьях... Порезы!?. Но почему... Зачем... Покраснев,я уже хотел выбежать из комнаты. Но поймал себя на мысли: - "А у него б-большой... " -Покраснев ещё сильнее,я наконец-то выбежал из ванной. •| end POV Вару |• Выбежав из комнаты,Вару рванул в свою комнату,по пути чуть не сбив с ног Ромео. Забежав в комнату,он закрыл её на замок и сел на кровать. Но не мог выкину образ трефа из головы. - "А он красивый)... " -Только это мысль вертелась в голове у вальта. На самом деле,Вару уже давно испытывал чувства к сероволосыму,но скрывал это,ведь понимал что эти чувства не взаимны... Но так ли это?... •|[ Конец первой части) ]|•
Примечания:
96 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)