Часть 5
25 сентября 2021 г., 09:43
Новый день
В школе
В класс зашёл учитель. Все ученики были в сборе, кроме Т/И, ее пустая парта была ни кем не занята
Учитель: Всем доброе утро. Вижу все собрались, перекличка не нужна, открываем тетради и пишем сегодняшнюю тему
Бан Чан: Подождите, учитель, Т/И сегодня отсутствует, она болеет
Учитель: Вчера мама Т/И забрала ее документы, поэтому она больше здесь не учиться
Бан Чан: Как не учиться? Возможно это какая то ошибка
Бан Чан собрал вещи и шел к выходу
Учитель: Бан Чан, немедленно сядь на место
Но он никого не слышал
Одна из учениц: Влюбленные все такие, теряют голову от любви
Бан Чан постучал в дверь твоего дома, дверь открыл Тэмин
Тэмин: Ты Бан Чан?
Бан Чан: Да, можете позвать Т/И?
Тэмин: Она недавно вышла, ее нет дома. Послушай, через пару дней наша семья уезжает за границу и остаётся там жить, пожалуйста, оставь ее в покое
Бан Чан: Как это уезжает? Она не говорила мне про это
Тэмин: Значит посчитала что так нужно. А теперь иди, не появлялся здесь больше
Он шел до парка. Ему было и грустно и в то же время он злился, что его девушка скрыла от него правду. Идя по дороге он встретил тебя. Вы одновременно остановились и на расстоянии смотрели друг на друга. По лицу сразу начали бежать слезы. Ты продолжала стоять пока он не подошёл к тебе
Бан Чан: Когда ты собиралась мне сказать?
- Сегодня
Бан Чан: Твой брат опередил тебя. Ты меня ранила Т/И, ранила тем что обманула меня, ты должна была сказать мне сразу
- Прости. Я боялась. Знаю, я поступила не правильно, пожалуйста, прости меня. Я только сама недавно узнала что уезжаю и мне очень жаль, что я ничего не могу изменить
Бан Чан: А ведь мы обещали всегда быть рядом и помогать друг другу, а теперь ты просто уйдешь. Скажи что это не правда, ты не можешь меня оставить
Ты заключила его в объятия
Бан Чан: Я не могу потерять тебя. Я люблю тебя Т/И
- И я люблю тебя Бан Чан, но нам придется расстаться. После того как я уйду, у нас двоих начнется новая жизнь. Я всегда буду верить в тебя и помнить всю любовь которую ты мне дал. Я никогда не забуду тебя, Чан
Бан Чан: Т/И...
- Мне пора, береги себя
Ты медленно отпустила его. Это последняя близость которая была между вами. Повернувшись ты медленно шла в другую сторону и больше не поворачивалась, чтобы увидеть его. Слезы душили, что хотелось разрыдаться в голос. Нельзя, не смей поворачиваться, ты и так сделала ему больно
Последние дни были тяжёлыми, вещи были собраны. Ты будешь вспоминать Корею, здесь у тебя остались теплые воспоминания и здесь ты встретила свою первую любовь. Интересно, как он сейчас? Ты надеешься что ему станет лучше и он продолжит двигаться дальше
Уже в аэропорту ты с семьёй ждала самолёта. Все пройдет. Обязательно пройдет. Боль от разлуки утихнет, просто нужно немного подождать