Часть 10
22 октября 2021 г., 23:24
Бан Чан подвез тебя до дома
Бан Чан: Не выходи пока из дома, я позвоню тебе, хорошо?
- Хорошо
Поцеловав тебя на прощание он уехал в агентство. Там ждала вся группа и директор
Директор: А вот и наш лидер пожаловал. Может объяснишь нам что за скандальные новости про тебя пишут в интернете? Ты нарушил контракт и вступил в отношения с фанаткой
Бан Чан: Т/И не фанатка. Я встречался с ней когда был ещё трейни. Но потом обстоятельства сменились и мы расстались, а сейчас мы снова можем быть вместе
Директор: Бан Чан, ты знал на что идёшь и зная это ты должен был расторгнуть свои старые отношения, а не возобновлять их снова. Сейчас про тебя пишут много негатива и ты ухудшил репутацию нашего агентства. Либо кидаешь эту девку, либо уходишь отсюда, мы выплатим ей деньги, чтобы она отстала от тебя
Бан Чан: Нет
Директор: Что нет?
Бан Чан: Я не брошу ее, расторгайте контракт, я ухожу
Директор: Хорошо, ты сделал свой выбор
Чан Бин: Мы тоже уходим. Мы не просто группа, мы стали семьёй, если кто то уйдет из нас, мы уйдем вместе
Директор: Да вы со всем с ума сошли?! Вы не понимаете что делаете, дураки
Stray kids расторгнули свои контракты и покинули свое агентство
Бан Чан: Спасибо что не оставили меня
Минхо: Мы бы никогда так не поступили
Хан: Теперь нам нужно искать новый большой дом и думать что нам делать дальше
Бан Чан: Конечно. Вместе мы придумаем решение, как и делали это раньше
Ты ждала звонка от Бан Чана и вот он позвонил
Бан Чан: Я еду к тебе
- Все в порядке?
Через 15 минут он был уже у тебя
Бан Чан: Мы ушли из агентства. Мы выложили большой пост с объяснениями и большинство фандома нас поддержало. Скоро буря утихнет
- Я рада что вы все решили. Что планируете делать дальше?
Бан Чан: Ребята пока поживут у меня, мы думаем искать новое агентство. Мы хотим продвигаться и дальше как группа
- Я бы хотела познакомиться с ними
Бан Чан: Завтра я тебя им представлю. А сегодня, позволишь мне остаться у тебя?
- Это же не мой дом, а дом моего брата и его жены
Бан Чан: Значит твой брат женился. Ты тоже хочешь выйти замуж?
- Возможно когда нибудь
Бан Чан: Почему когда нибудь?
- Я считаю что всему свое время и не нужно спешить
Бан Чан: Так что, мне уходить?
- Оставайся, здесь только я и мои питомцы
Бан Чан: Я видел их в США, они очень милые у тебя
- Да, они часть моей жизни
Бан Чан: Когда пройдет месяц, не говори что снова покинешь меня
- Я решила остаться здесь с тобой. Но тогда мне нужно вернуться и забрать остальные свои вещи и купить новый дом, уволиться со старой работы и тогда мы сможем быть вместе
Бан Чан: Пойдем на море?
- Сейчас? Но уже вечер
Бан Чан: А значит что там ни кого не должно быть, и вечером вода теплее. Пойдешь?
- Хорошо, только дай мне десять минут, я переоденусь
Вода была и правда теплой
Вы ходили по берегу, взявшись за руки, а потом Бан Чан взял палку, которая лежала недалеко от берега и что то начал писать по песку
- Бан Чан, что ты делаешь?
Бан Чан: Сейчас увидишь
Потом стало понятно. На песке было написано "Я люблю тебя"
- Это так мило
Бан Чан: Я готов прокричать всему миру о том как сильно я люблю тебя Т/И
- И я люблю тебя, очень сильно люблю
Вы вернулись домой после того как стемнело. Ночью ты снова лежала рядышком с ним и тебе было спокойно на душе, что он сейчас с тобой
Утро
Вы позавтракали и отправились в дом Бан Чана
Он познакомил тебя со своими друзьями
Феликс: Бан Чан все без перерыва говорил о тебе, рад наконец то познакомиться с тобой
- Я тоже очень рада познакомиться с вами. Я слушала ваши песни и они мне очень понравились, хоть я раньше и совсем не слушала такую музыку
Все сели за стол чтобы покушать много чего вкусного. Это была дружеская и спокойная обстановка. Парни шутили и весело общались. Закончив с едой они пошли на улицу, чтобы прогуляться
- Вы идите без меня, хорошо
Бан Чан: Что то случилось? Ты плохо себя чувствуешь?
- Нет, просто хочу побыть в доме
Бан Чан: Хорошо. Если что то нужно будет, позвони
Парни ушли. А ты принялась за грязную посуду. Ты хотела немного прибраться и навести порядок пока ребята ушли. Погрузившись в свои мысли ты начала напевать любимые песни, пока не услышала как кто то открыл дверь
- Ты меня напугал
Это был Чанбин
Чанбин: Забыл телефон взять. А ты чем занимаешься?
- Мою посуду
Чанбин: Мы могли и сами помыть
- Знаю, просто захотелось сделать приятно
Чанбин: Может тебе помочь?
- Не стоит, я сама
Чанбин: Я серьёзно
Вы начали спорить, руки были мыльными и чашка соскользнула и упала на пол разбившись
- О нет
Ты опустилась и стала подбирать осколки
Чанбин: Т/И, остановись, ты можешь пораниться
Но было уже поздно, стекло порезало твой мизинец. Из раны пошла алая кровь
Чанбин: Я же говорил
- Если бы ты не спорил со мной, я бы не отвлеклась
Чанбин: Садись, я обработаю тебе рану
- Я сама могу
Чанбин: Не спорь, я просто хочу помочь
Он пошел за аптечкой
Вернувшись он аккуратно продезинфицировал твою рану и наклеил пластырь
Чанбин: Вот и все, скоро заживёт. В следующий раз будь осторожна и не поранься
- Спасибо, Чан Бин
Чан Бин: Не нужно благодарностей. Ну, мне пора
- Все заждались тебя уже
Чанбин: Ты права
Взяв телефон он вышел
Ты все же убрала осколки и домыла посуду, а потом ушла домой. Нужно было покормить питомцев и сходить на прогулку с Бэль
Прошел час
- Да?
Бан Чан: Т/И, ты куда пропала?
- Извини, нужно было вернутся домой
Бан Чан: Ты могла меня предупредить
- Извини
Бан Чан: Точно все хорошо? Может мне приехать?
- Не нужно, оставайся с ребятами, я правда в порядке, просто сильно устала
Бан Чан: Тогда ложись отдыхать
- Я так и поступлю
Бан Чан: Умница моя. Завтра увидимся. Целую
Сегодня ты правда чувствовала себя не очень. Не хотела беспокоить друзей Бан Чана. Ты выпила лекарства от головной боли и заснула в своей кровати