Моя первая любовь

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 398 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Бан Чан подвез тебя до дома Бан Чан: Не выходи пока из дома, я позвоню тебе, хорошо? - Хорошо Поцеловав тебя на прощание он уехал в агентство. Там ждала вся группа и директор Директор: А вот и наш лидер пожаловал. Может объяснишь нам что за скандальные новости про тебя пишут в интернете? Ты нарушил контракт и вступил в отношения с фанаткой Бан Чан: Т/И не фанатка. Я встречался с ней когда был ещё трейни. Но потом обстоятельства сменились и мы расстались, а сейчас мы снова можем быть вместе Директор: Бан Чан, ты знал на что идёшь и зная это ты должен был расторгнуть свои старые отношения, а не возобновлять их снова. Сейчас про тебя пишут много негатива и ты ухудшил репутацию нашего агентства. Либо кидаешь эту девку, либо уходишь отсюда, мы выплатим ей деньги, чтобы она отстала от тебя Бан Чан: Нет Директор: Что нет? Бан Чан: Я не брошу ее, расторгайте контракт, я ухожу Директор: Хорошо, ты сделал свой выбор Чан Бин: Мы тоже уходим. Мы не просто группа, мы стали семьёй, если кто то уйдет из нас, мы уйдем вместе Директор: Да вы со всем с ума сошли?! Вы не понимаете что делаете, дураки Stray kids расторгнули свои контракты и покинули свое агентство Бан Чан: Спасибо что не оставили меня Минхо: Мы бы никогда так не поступили Хан: Теперь нам нужно искать новый большой дом и думать что нам делать дальше Бан Чан: Конечно. Вместе мы придумаем решение, как и делали это раньше Ты ждала звонка от Бан Чана и вот он позвонил Бан Чан: Я еду к тебе - Все в порядке? Через 15 минут он был уже у тебя Бан Чан: Мы ушли из агентства. Мы выложили большой пост с объяснениями и большинство фандома нас поддержало. Скоро буря утихнет - Я рада что вы все решили. Что планируете делать дальше? Бан Чан: Ребята пока поживут у меня, мы думаем искать новое агентство. Мы хотим продвигаться и дальше как группа - Я бы хотела познакомиться с ними Бан Чан: Завтра я тебя им представлю. А сегодня, позволишь мне остаться у тебя? - Это же не мой дом, а дом моего брата и его жены Бан Чан: Значит твой брат женился. Ты тоже хочешь выйти замуж? - Возможно когда нибудь Бан Чан: Почему когда нибудь? - Я считаю что всему свое время и не нужно спешить Бан Чан: Так что, мне уходить? - Оставайся, здесь только я и мои питомцы Бан Чан: Я видел их в США, они очень милые у тебя - Да, они часть моей жизни Бан Чан: Когда пройдет месяц, не говори что снова покинешь меня - Я решила остаться здесь с тобой. Но тогда мне нужно вернуться и забрать остальные свои вещи и купить новый дом, уволиться со старой работы и тогда мы сможем быть вместе Бан Чан: Пойдем на море? - Сейчас? Но уже вечер Бан Чан: А значит что там ни кого не должно быть, и вечером вода теплее. Пойдешь? - Хорошо, только дай мне десять минут, я переоденусь Вода была и правда теплой Вы ходили по берегу, взявшись за руки, а потом Бан Чан взял палку, которая лежала недалеко от берега и что то начал писать по песку - Бан Чан, что ты делаешь? Бан Чан: Сейчас увидишь Потом стало понятно. На песке было написано "Я люблю тебя" - Это так мило Бан Чан: Я готов прокричать всему миру о том как сильно я люблю тебя Т/И - И я люблю тебя, очень сильно люблю Вы вернулись домой после того как стемнело. Ночью ты снова лежала рядышком с ним и тебе было спокойно на душе, что он сейчас с тобой Утро Вы позавтракали и отправились в дом Бан Чана Он познакомил тебя со своими друзьями Феликс: Бан Чан все без перерыва говорил о тебе, рад наконец то познакомиться с тобой - Я тоже очень рада познакомиться с вами. Я слушала ваши песни и они мне очень понравились, хоть я раньше и совсем не слушала такую музыку Все сели за стол чтобы покушать много чего вкусного. Это была дружеская и спокойная обстановка. Парни шутили и весело общались. Закончив с едой они пошли на улицу, чтобы прогуляться - Вы идите без меня, хорошо Бан Чан: Что то случилось? Ты плохо себя чувствуешь? - Нет, просто хочу побыть в доме Бан Чан: Хорошо. Если что то нужно будет, позвони Парни ушли. А ты принялась за грязную посуду. Ты хотела немного прибраться и навести порядок пока ребята ушли. Погрузившись в свои мысли ты начала напевать любимые песни, пока не услышала как кто то открыл дверь - Ты меня напугал Это был Чанбин Чанбин: Забыл телефон взять. А ты чем занимаешься? - Мою посуду Чанбин: Мы могли и сами помыть - Знаю, просто захотелось сделать приятно Чанбин: Может тебе помочь? - Не стоит, я сама Чанбин: Я серьёзно Вы начали спорить, руки были мыльными и чашка соскользнула и упала на пол разбившись - О нет Ты опустилась и стала подбирать осколки Чанбин: Т/И, остановись, ты можешь пораниться Но было уже поздно, стекло порезало твой мизинец. Из раны пошла алая кровь Чанбин: Я же говорил - Если бы ты не спорил со мной, я бы не отвлеклась Чанбин: Садись, я обработаю тебе рану - Я сама могу Чанбин: Не спорь, я просто хочу помочь Он пошел за аптечкой Вернувшись он аккуратно продезинфицировал твою рану и наклеил пластырь Чанбин: Вот и все, скоро заживёт. В следующий раз будь осторожна и не поранься - Спасибо, Чан Бин Чан Бин: Не нужно благодарностей. Ну, мне пора - Все заждались тебя уже Чанбин: Ты права Взяв телефон он вышел Ты все же убрала осколки и домыла посуду, а потом ушла домой. Нужно было покормить питомцев и сходить на прогулку с Бэль Прошел час - Да? Бан Чан: Т/И, ты куда пропала? - Извини, нужно было вернутся домой Бан Чан: Ты могла меня предупредить - Извини Бан Чан: Точно все хорошо? Может мне приехать? - Не нужно, оставайся с ребятами, я правда в порядке, просто сильно устала Бан Чан: Тогда ложись отдыхать - Я так и поступлю Бан Чан: Умница моя. Завтра увидимся. Целую Сегодня ты правда чувствовала себя не очень. Не хотела беспокоить друзей Бан Чана. Ты выпила лекарства от головной боли и заснула в своей кровати
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник