Часть 1
26 августа 2021 г., 16:35
Примечания:
Извините за ошибки
POV Эва
Вторник 6: 20 Грёбаный будильник. Беру и выключаю его. Сегодня надо встретится с бандой. Flasbaks. Вчера 21. 30. Я лежала и тут у меня за вибрировал телефон -Привет. Томас, что случилось? -Эва приезжай пораньше. Не телефоный разговор. End Flasbaks. Я встаю. Надеваю шорты и футболку. Беру ключи от машины и еду к ребятам. Я подъезжаю к своей банде. Волков. Я главная в банде. Томас. моя правая рука. -Ребят, что случилась? -Ты же помнешь, что банда ь Волков состоит по всему миру? -Да -В общем. все они переехали в Осло. И тут я вспомнила брата -Так. вот вчера у них была встреча с бандой Пенетраторов. наши не хотели драться. Но кто знал, что у них есть оружие. 10 человек с огнестрельным. 2 лежат в коме. -Что с Ричем -Он в коме. И тут я взбесилась. -Сегодня у меня в 8 собрание абсолютно всех. я сажусь в машину и еду на скорости 260км. ЧАС. Я сразу иду в зал и начинаю бить грушу у меня руки в кровь и я останавливаюсь. Поднимаюсь на верх. скоро ребята придут.
Примечания:
Одежда Эвы: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=44b8726b07271423c7c8ab30e9b4787b-l&ref=rim&n=13&w=1080&h=1350
Машина :https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4699486/5eb6ba57-b563-4b3d-ba74-3c699ac4527e/s1200