2 глава
30 августа 2021 г., 14:08
Мин Чан Ки вернулся в дом. Было тихо. Он сразу поднялся в комнату Т/И но ее там не оказалось. Он осмотрел другие комнаты. Пусто
Пришел на кухню и увидел разбитую чашку и кофе рассыпанное на полу
Мин Чан Ки созвал всех рабочих и начал допрос
- Где моя жена? Что случилось пока меня не было?
Один их охранников: Приходил ваш партнёр по бизнесу утром, чтобы решить дела. Через 5 минут он вынес на руках вашу супругу. Я конечно же не позволил, но он сказал что ей очень нездоровиться, госпожа Т/И была без сознания. И он сказал что вы дали разрешение, чтобы отвезти ее в больницу
- Идиоты! Никакого разрешения я не давал. Имя! Скажите имя этого ублюдка, живо!
В комнате горел свет. Ты медленно встала. Комната была тебе не знакома.
Открыв дверь ты шла по длинному коридору, а потом спустилась по лестнице вниз на второй этаж. Все выглядело изысканным и очень дорогим. Ты внимательно осматривала все
- Вы очнулись
Ты обернулась на голос и увидела своего спасителя. Ты злилась. Злилась на него за то что он тебя спас
- Вы не выполнили мою просьбу
- Правда? А мне кажется я все сделал правильно
- Я ведь просила вас...
- Вы просили меня помочь вам спастись. Я увидел в ваших глазах мольбу о помощи. Вы не хотели умирать, вы хотели жить. Вы можете злиться на меня сколько хотите
- Он найдет меня. Он уже вернулся и узнал о пропаже
- Здесь он вас не найдет. Можете считать что это ваше убежище. Можете находиться здесь сколько желаете. А можете уйти, что вы выберите?
- Вы гарантируете мне полную безопасность?
- Да
- Хорошо. Тогда могу я наконец узнать имя моего спасителя?
- Меня зовут Кристофер Бан Чан, но вы можете называть просто Бан Чан
- Хорошо. Меня зовут Т/И
- Предлагаю нам перейти на ты, тем более мы уже знакомы и даже танцевали на балу
- Так ты узнал меня
- Ты выделялась среди всех остальных, поэтому тебя было сложно не запомнить. Ты одна среди всех выглядела грустной. Давно ты замужем?
- 5 месяцев
- Почему ты не боролась?
- Мне не кому было обратиться, родители продали меня, а друзей у меня не было. Мин Чан Ки был добр ко мне в последнее время, но тогда когда выпьет. Когда он пьян то жесток, он начинает вести себя грубо со мной. Ему нужна была близость, а мне было противно, когда он касался меня. Вчера он сказал что хватит. Если я буду сопротивляться то он.... он
Слезы начали скатываться по лицу
- Извини
- Все нормально, теперь ты в безопасности
Зазвонил телефон
Бан Чан: Да? Встретиться? Хорошо, сейчас буду
- Это он?
Бан Чан: Да. Отдыхай и покушай. Еда есть в холодильнике. Я скоро вернусь
Бан Чан взял собой людей и поехал на встречу
Они встретились в безлюдном месте
Мин Чан Ки: Где моя жена Кристофер? Что ты с ней сделал?
Бан Чан: Я ничего ей не сделал
Мин Чан Ки: Я не уйду пока не заберу ее
Бан Чан: Твоя жена наглоталась таблеток и просила оставить ее умирать. Что ты с ней сделал, что она решилась на такой отчаянный поступок?
Мин Чан Ки: Что? Она не могла. Бред какой то
Бан Чан: В таком случае обыщи ее комнату и убедись сам
Мин Чан Ки: Она просто была не в себе. Я поговорю с ней и все будет как прежде
Бан Чан: Чтобы ты сейчас ни говорил, мне плевать. Я не отдам ее тебе
Мин Чан Ки: Что?! Ты с ума сошел?! Хочешь быть моим врагом?!
Бан Чан: Ты забываешься Мин Чан Ки. Я здесь устанавливаю правила. Или ты забыл что должен мне
Мин Чан Ки замолчал. Он понял про что говорит Бан Чан
Мин Чан Ки: Я тебя понял
Они еще немного поговорили и разошлись. Когда Бан Чан вернулся, Т/И уже спала
Утро
Ты спала крепко и даже кошмары тебя не мучили. На кухне готовили завтрак. На стуле лежал красный комбинезон. Бан Чан хорошо подготовился. Ты привела себя в порядок и вышла из комнаты. По пути ты остановилась у одной двери, она была немного приоткрыта и тобой завладело любопытство. Войдя в комнату ты замерла от неожиданности. В этой комнате находилось оружие. И его было очень много. По коже пошли мурашки. Ты стала все внимательно осматривать. Твое внимание привлек револьвер. Ты взяла его в руки и тут в комнату зашел Бан Чан
Бан Чан: Прекрасный выбор
- Извини, я не должна была заходить
Бан Чан: Все нормально. О чем ты подумала когда взяла револьвер в руки?
- О мести. О том как нажимаю на курок и убиваю Мин Чан Ки
Бан Чан: Ты настолько его ненавидишь что готова его убить?
- Да. Я хочу чтобы он оставил меня в покое
Бан Чан: Ты еще не готова к мести. Ты должна набраться сил, а еще тебе нужна подготовка
- Я знаю и это будет не легко. Я никогда не держала в руках оружие
Бан Чан: Тогда тебе понадобится моя помощь