Глава первая. Интервью.
6 сентября 2021 г., 19:06
Примечания:
приятного чтения.
Т/и Стоун, обычный студент-журналист,сегодня едет брать интервью для журнала колледжа у Пятого.
Т/и уже собралась. Стоявшая перед зеркалом, она размышляла, о вопросах для журнала, пока её бурное мышление не перебила подруга Кейтлин.
-Боже, малышка, ты в этом поедешь?
-Да, я же всего лишь еду брать интервью. - Девушка уже потправляла свою чёлку.
-Прости, что я не могу поехать с тобой. Нужно выполнить конспект, и подготовиться в экзаменам. Скоро конец семестра.
-Да ничего, как нибудь справлюсь. Ладно, Кейт, мне уже пора. - Девушка, брала с вешалки ключи и направилась к выходу.
-Удачного интервью, надеюсь тебе понравится те вопросы, которые я подготовила.
-Да, спасибо, что помогла, а то я жутко не успевала.
Т/и уже вышла на улицу и вдохнула чистый воздух.
-Ну Т/и, у тебя все получится.
Т/и уже ехала в машине слушая песни Rihanna. Во весь голос она подпевала песне "Umbrella". Недолго она ехала до центра. Т/и выдохнула со словами:" Т/и, с богом"
Она вошла в здание, её встретили работники офиса Hargreaves.entrepreises.
-Здравствуйте, мисс Канна(фамилия Кейтлин)
-Оу, простите она не см..
Т/и не успела договорить, как её перебили
-Мистер Харгривз уже ждёт вас. Мы вас проводим.
Секретарша уже вела Т/и по коридору, и они вошли в комнату.
Т/и не расчитала и упала, все папки выпали из её рук, и сама она упала на колени.
Пятый помог ей встать.
-Мисс Канна?
-О, нет простите, Кейтлин не смогла приехать. Я Т/и Стоун.
-Тоже учитесь на Юрфаке?
-Нет, я учусь на журналиста, мы с Кейт соседки.
-Ну тогда, Т/и, прошу задавайте ваши вопросы.-Он показал пальцем на стул стоящий напротив стола
-Да, хорошо.
Т/и села за стул. Она начала искать карандаш, но не могла найти. По её лицу можно было понять что она растеряна.
Пятый понял, что у неё нету карандаша. Он протянул ей карандаш, на котором была гравировка Hargreaves.
-Да, спасибо.
-Ну, давайте начнём.
-Ах, да.
-И так. Первый вопрос. У вас довольно таки достаточная семья, это вы ей обязаны этим успехом или..-Т/и опять не договорила, как её перебили.
-Или я сам всего этого добился?
Пошатаным голосом Т/и ответила:"Д..Да"
-Я разбираюсь в людях. Это мне и помогает в работе.
-Не считаете ли вы, что вам просто повезло?
-Нет, я так не считаю. Ведь с каждым разом мне везёт больше. Наврятли я обязан в этом родителям.
-Л.. Ладно. Следующий вопрос. Вы лишились родителей, и как и ваших 6 братьев и сестёр, вас взяли к себе?
-Это всемирно известный факт.
-Да, простите, хорошо. Вы гей?
-Нет.
-Простите, за столь непристойные вопрос, Кейтлин иногда слишком..
-Некомпетента?
-Слишком назойливая, я бы сказала.
Настала минутная тишина.
-Может есть вопросы которые интересуют именно вас?
-Ннет, вроде нет.
-Я хочу знать о вас больше.Что собираетесь делать, после окончания университета?
-Нну не знаю.
-Мы предлагаем прекрасные программы для стажировки.
В кабинет вошла секретарша.
-Простите, Мистер Харгривз. У вас есть ещё встречи.
-Отмените их,мы ещё не закончили.
-Хорошо.
Пятый и Т/и ещё немного поговорили, но Пятому надо было идти.
-Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.
-Но вы ответили всего лишь на 4 вопроса..
Т/и нажала на кнопку вызова лифта. И когда лифт приехал, она отвернулась, а Пятый забрал листок с вопросами.
-До встречи.
-Аг.. Ага
Т/и сразу вошла в лифт и спустилась на первый этаж. На улице был дождь.
Т/и вышла и насладилась прохладой, после напряжённого разговора.
Примечания:
ну что? Жду коммы