Школа магов

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 904 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

++++++++++++

Настройки
Утро время 8:10 все девочки лежат на кровати. Им не хочется вставать. Но тут зазвонил будильник. Вика выключила его, встала с кровати. И пошла будить своих подруг. -Юни, вставай. -Хорошо встаю. Рыжая встала с кровати, и пошла будить остальных. Пока Вика умывалась и чистила зубы. И в скрое они все проснулись. Все шесть девочек, помыли лица почистили зубы. Переоделись, и тут Юни спросила. -Девочки, а что если что случиться? Спрашивает Рыжая. Она всегда беспокоилась за всё на свете. -Не переживай всё будет хорошо. Подбадрила её Даша. -Да всё будет хорошо. Сказала Александра. -Спасибо вам, что всегда подбадриваете. Улыбнулась рыжая. -Всегда пожалуйста! Улыбается Фиксетта. -Пойдёмте в столовку. Предложила Элина. -Пошлите, я голодная как волк. Сказала Вика. Девочки надели свои сумки на плечи. И направились в столовую. На завтрак у них всех была яицнича с гренками. И подруги начали кушать, они всегда доидали всю еду. Ведь в их столовой готовят очень вкусно. Когда вся еда закончилась, девочки пошли в кабинет. И как не страно они пришли первыми. Ведь мальчики как всегда опаздывали. И тут в кабинет зашла учительница. -Здраствуйте девочки, ваши друзья как всегда опаздывают. -Здраствуйте, да они опаздывают. -*Вздох* когда они уже перестнанут опаздывать. Грустно спросила учительница. И тут они услышали стук в дверь. -Можно войти? Спросил один из парней. -А явились не запылились. Возмутилась Александра. -Так Ракова! Крикнула учитель. Да ребята проходите. Парни зашли в кабинет и сели на свои места. -Так я вижу здесь есть все вы. И тут прозвучал колокол. -Итак дорогие ученики, как вы знаете сегодня тема про огонь. Так как у нас в классе двое учеников что и являются магами огня. Виктория и Райм, пройдите к доске и расскажите нам о магии огня. Тёмноволосая вместе со своим одноклассником вышли к доске. -Чтож, я начну первая, как считается в нашим мире. Маги огня это самые сильные волшебники волшебницы. -Да, но с другой стороны. Магия огня настолько сильная, и её очень тяжело контролировать. И чтобы так хорошо управлять своей силой, нужно очень долго учиться. -Правильно ребята, а теперь ответьте на самый главный вопрос. Что нельзя делать с магией? -Нельзя использовать магию на зло. -Правильно. И тут послышался ещё один колокольный звон. Он означало звонок на перемену. Учитель попрощалась, вышла из класса и попросила ждать другого учителя. А Вика и Райм сели на стулья. И тут Вика заметила что Даша рисовала в своей скечбуке. И она рисовала пламя огня. И это заметила не только Вика, это ещё и заметил Артур. Артур лучший друг Даши, он подошёл к девушке и сказал. -Ты красиво рисуешь ))) . Девушка сначала испугалась а потом улыбнулась и ответила. -Спасибо )) Даша улыбнулась в ответ. -А что ты рисуешь? Поинтересовалась Элина. -Вау это огонь! Восхититилься один из парней, с короткими коричнивыми волосами, и светло синими глазами. -Спасибо Акакий ))) обрадовалась девушка. -Даш, может тебе стоит убрать скечбук. Сейчас следующий игрок. Напомнила Фиксетта. -Да, Даша лучше убери. Сказал высокой немного толстый парень с короткой стрижкой, Костя. -Ах да точно. Даша убрала скечбук в сумку и стала ждать когда придёт учитель. И вот слышится новый колокольный звон. И в кабинет заходит учитель. -Итак дорогие ученики! Идёмте за мной, сумки оставляйте здесь. Все ребята встали и направились за ней. И ребята вместе с учителем пошли в зал для тренировок. И да ребят учили тренироваться, чтобы они могли научиться защищать себя. И не только себя но и своих друзей и семью. И вот ребята уже зашли в зал, и учительница попросила ребят встать в позу для тренировок. -И так Вика, сегодня ты будешь тренироваться с Юни. -Урааааа. -Юни напомни чем ты управляешь? -Я управляю воздухом. И теперь Юни с Викой встали в позу против друг друга и они начали маленькую войну. Но вобще ребят учили не только сражаться против друг друга. Но ещё их учили работать в команде. И да я раскажу про какие способности и других ребят. Джек управляет землёй природой. Фиксетта управляет водой, Рома тоже упровляет воздухом. Ну а Александра управляет звуками, маги звуков могут сделать даже самый громкий звук тихим. И так же наоборот. Даша маг света, маги света могут сделать самое тёмное помещение светлым и так же наоборот. Элина была исцеляющим магом, такие аги могли вылечить любую рану. Даже смертельную, Костя маг органами чуств, такие маги могут сделать так чтоб слепые люди видели, а глухие слышали. Акакий маг чужих частей тела, такие маги могут управлять руками и ногами других людей. Александре же досталась самая классная сила, она может становиться невидимой.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)