Часть 1 начало
25 августа 2021 г., 20:43
Примечания:
Я уже придумала сюжет, так что главы будут выпускаться чаше!
Это было утро, девочки собирали свои вещи. Казалось-бы всё хорошо, и не какого подвоха нету. Вдруг в комнату ворвалась Алёнка, сказав, что у неё очень хорошая новость.
-Девочки, я уговорила Владика поехать с нами в Мышкин.
-Да уж,весёлая будет поездка,-сказала недовольная Варя.
-Варечка не беспокойся мы всё сделаем так, что вы с Владиком даже не посмотрите друг на друга,-вымолвила Алёнка,посмотрев на неё хитрым взглядом.
Наступил следующий день. Вечером волшебницы должны были поехать в Мышкин. Всё вроде бы шло хорошо, вещи были собраны. Но вдруг пришла Маша и сказала, что им не хватило денег на одно место.
- Прекрасно! Я как раз не хотела ехать,-радостно сказала Варя.
- Варечка, а давай я не поеду? Просто мне очень хочется увидеть родителей,-спросила Маша.
- Эх-х, ну ладно.
На часах шесть вечера и все кроме Влада стоят на остановке.
- И где он? Автобус приедет через минуту, - высказала Варя.
Вдруг за секунду до приезда автобуса прибежал Влад.
- Владик! Мы думали, что ты уже не прейдёшь,- сказала Алёнка.
- Да там с годовым отчётом вышла проблемка. Поэтому и опоздал.
- Если все в сборе, то заходим в автобус, - вымолвила варя.
Примечания:
Глава получилась маленькая и немного не интересная , но следующие главы будут интереснее))) Всех люблю🖤🖤🖤