<center>***
</center> Антон в субботнее утро, как обычно сидел в инсте. Так как была зима Шастун сидел в носочках в гостиной. Солнечные лучи пробивались через шторы. Ничего не предвещало беды. Но тут вдруг приходит сообщение. Ляйсан — Тош, скачай тик ток уже. Тебя там слишком много. — Ты должен на это посмотретьНу Ляся, твою мать -
И ты туда же? —
Господи, ладно -
Антон зашел в AppStore и начал искать там «Тик Ток». Загружается. *Боже, зачем…? * * Приложение установлено.* * Тааак, ладно. Посмотрим че там есть* Парень зашел в приложение, зарегистрировался и начал листать ленту. Шастун залип на минут 30. Это приложение оказалось смешным и ему понравилось. Но… — Так, эт че. — Антону попалось видео про то, что Арс с Шастом стали как-то холодны друг к другу. — Да сука как так то? Антон еще пол часа просидел в телефоне. *Жрать че-то хочется* Шастун встал с кровати и пошлепал на кухню в надежде, что в холодильнике что-то есть. Как оказалось Антон не покупал еду, поэтому он не нашел ничего в своем холодильнике. *Ну пиздец* Вдруг Шастуну кто-то позвонил. — Ало. — Парень быстро взял трубку и поднес ее к уху. На другом конце провода послышался знакомый голос, а именно это звонил Димка. — Тох, почему в группу не заходишь? — твердым тоном сказал Димка и не дожидаясь ответа продолжил. — Короче, нас позвали в Барвиху на открытие нового шоу на тнт. Так что собирайся, в 16:00 чтоб как штык был готов. — Позов бросил трубку. — Чего?.. Ладно. — От удивления на ногу Антона упала кружка, из которой он пил только что приготовленное кофе. — Да сука! Не понос, так золотуха. — Шаст закатил глаза и принялся убирать осколки кружки с пола.<center>***
</center> Время 16:04 Поз — Антошенька, а ты где?Да иду я, и не злись. -
*Так… Вроде всё взял* Антон взял телефон жвачку и вышел из квартиры. Жил он на 12 этаже. Лифт был сломан, поэтому он шел пешком по лестнице. *Бляяя… я заебался* Через 20 минут Шастун наконец то дошел до машины, которая стояла возле его дома. Около машины стоял Серёга. По его лицу было понятно, что Антону не жить. На улице было прохладно. Солнце зашло за горизонт. Парень быстро сел в машину и они поехали. Ехать им было недолго. Всю дорогу Дима с Сережей общались, Арсений всю поездку ловил на себе взгляд Шаста. Все так бы и шло, но вдруг машина, на которой они ехали резко остановилась. — Походу что-то с двигателем… — Послышалось от водителя. — Придется пешком. — Ахах, ну зато похудеешь, Серег. — С доброй насмешкой произнес Дима и начал собираться. — Не самое время шутить, — недовольный Арс посмотрел на ребят, а потом пошел к водителю, — Может можно как-то починить? Я не пойду пешком! — Арс, че ты как девченка, — цыкнув Антон тож как и Позов начал собираться выходить. — Собирайся, выходим, и не ной. Арсений с раздражением посмотрел на Шаста. Но всё-таки вышел из машины. Идти им было минут 50. Дима с Сережей все так же хорошо общались, а Антон с Арсом и рядом даже не стояли. Пересекались как-то взглядами, но не больше. — Слушайте, пацаны, там мак есть, может сходим? — Показав рукой на заведение сказал Димка. — Все равно успеем. Сережа сразу согласился, но Антон с Арсом не захотели. Поз с Матвиенко пошли за едой, сказав перед этим « мы с собой возьмем, скоро придем, а вы не убейте друг друга тут «. Несколько минут парни стояли возле дороги под фонарем. Было уже темно. Стояли они в тишине. Но тут ее решает прервать Арсений. — Зачем ты это сделал? — смотря в пол и скрестив руки спокойно произнес парень. — Что? — Не поняв вопроса Переспросил Антон. Он был рад, что Арс с ним заговорил, даже на такую тему. — Зачем ты ее поцеловал?.. — Арс кинул на Шаста пустой взгляд, Антон даже немного потерялся в его глазах. Они были настолько глубокими, что в них можно было утонуть. Даже 2 метра Антона туда б поместились. Не найдя ответа на вопрос Арса, Антон отвел взгляд в сторону ребят, которые уже бежали к парням с пакетами из Макдака. — Вот, держите, — Сережа протянул парням по пакету, — мы вам тоже взяли, чтоб вы нас не сожрали.***
В Барвихе пацаны хорошо провели время. Поправочка, Дима с Сережей хорошо провели время. Они ели и веселилтсь, пока Антон с Арсом сидели за столом и просто натягивали улыбку, чтобы не было вопрос по типу «а чего такие грустные?». В Барвихе всё дорого богато было. — Арс. — Шастун посмотрел на парня и показал взглядом на тубзик в далеке. Мол «Пойдем проясним ситуацию без лишних глаз и ушей». Попов сразу понял, что хочет Антон и они пошли в сторону туалета. — Что хотел? — Спокойным голосом произнес парень. — Слушай, прости меня, — жалостным взглядом смотрел на спокойного мужчину Антон. — Я знаю, что поступил, как еблан. Арсений просто скрестил руки и отвел взгляд от Шаста. Антон знал, что у Арса характер говно, но не настолько же. Выдохнув Антон взял за руку Попова и они пошли в кабинку туалета. — Значит не прощаешь? Арсений же на это просто посмотрел в глаза Антону. Шастун взял его за подбородок и поднес к себе.