Тайна школьного сортира

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 099 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
В это время в нашей любимой России Даня и Кирюша словили паралич. -Бро? -Шепотом произнес Кирюша. -Да, бро? -Таким же шепотом ответил Данила. -Ты тоже это видишь? -Что "это"? -Ничего. -ТВОЮ МАТЬ?! ГДЕ ОНИ? -Тот же вопрос… -Кирюша офигел и не выфигел. В ту же секунду наши хулиганы, видимо, научились телепатии и в один миг рванули к учительской. Вломившись без стука к ошарашенным учителям, они в один голос заорали: -ПРОПАЛИ! ОНИ ПУФ И ВСЁ! Учителя переглянулись, недоумевая от такой наглости. -Какой "пуф"? Кто пропал? -спокойным тоном спросила математичка. -Стучаться вас не учили? -Добавила русичка. -Вот, вот -Подхватил физрук. -Алекс и Дэн! Они исчезли! -Завизжал Кирилл -Объясните подробнее -Строгим тоном сказал химик. -В… В туалете! -Ответил Даня. -И чем же вы там занимались? -Не поняла математичка. -Стоп, в какой кабинке это произошло? -Изумился химик. -Во второй. -Тихо признался Кирилл -ТВОЮ Ж!.. -Воскликнул химик. Продолжить фразу при других учителях и учениках он, видимо, счел не профессиональным. Резко подскочив с места и взяв за шкирку двух мальчишек, химик направился на место преступления. Оставшиеся в недоумении учителя переглянулись и вернулись к своим обязанностям. Добравшись до места назначения - школьного туалета – химик, которого кстати зовут Василий Иванович, зашел в ту самую чертову кабинку, прищурившись посмотрел на воду и строгим тоном спросил у Данила и Кирилла: -Как? В деталях! -Ну Алекс просто полоскал Дениса в унитазе… и пуф нету их. -Тихо сказал Данил. -"Полоскал в унитазе?" -Переспросил Василий Иванович. -Ну типо… -Промямлил всё тот же Данил. -Боже, работает! Она работает! -Радостно заорал химик. Хулиганьё удивительно переглянулись. -Что работает? -поинтересовался Кирюша. -Машина! Машина времени! -Продолжал прыгать и визжать от счастья Василий Иванович. Как позже объяснил учитель, он долгое время работал над неким препаратом, который при контакте с водой превращается в машину времени. Невероятное изобретение, правда же? Но как ему показалось, эксперимент в очередной раз обернулся неудачей. Чуть ранее выходки с "мытьем головы" он, психанув, вылил очередной неудачный образец в этот самый унитаз. Что же сейчас происходит с главными героями? Ну… Так, соберись, Денис, соберись твою мать! Восстанавливаем ход событий… Меня полоскали головой в унитаз. Так? Так. А дальше мы каким-то невероятным образом просыпаемся в сраном переулке средневековой Англии. Так? Так. КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ТВОРИТЬСЯ?! Даже мой невероятный пофигизм не переваривает всю эту ситуацию. Но! Если включить логику… Если мы попали сюда через унитаз, то и выйти можем так же? -Унитаз! -Заорал я. -Хочешь в туалет? -Спросил Алекс. -Нет, ты не понял. Нам нужно в унитаз! -Слушай мне кажется тебе немного голову напекло. -заботливо произнес тот. -Не, не, не, просто пошли. Возможно, уже начали появляться общественные туалеты. Я рванул вперед, но быстро притормозил, поняв что я вообще без понятия точно ли это средневековая Англия, где мы, какой сейчас год и вообще не знаю ничего. У нас нет ни малейшего понятия где мы. Осознав это, я просто присел на корточки и закрыл руками лицо, заметив это Алекс присел рядом и приобнял меня. Не понимаю почему он так себя ведёт. Он всегда издевался надо мной и мучал. Откуда вдруг такие нежности. Его словно подменили. Говорят в стрессовых ситуациях можно увидеть истинное лицо человека. Неужели таковы его настоящие чувство ко мне? Он не ненавидит меня? -Почему? -Тихо спросил я. -Что "почему"? -тихонько переспросил он. -Ты сейчас так добр ко мне. Алекс задумался и испугался словно сам не заметил этого. Он понял, что ведёт себя не так, как обычно и покраснел. -Прости -Прошептал он. -Прости меня. -За что ты извиняешься? -За то что издевался над тобой. Я не знал как по другому заговорить с тобой. Это с какой-то стороны даже мило, я не злюсь на него. Это всё, конечно, здорово, но как нам выбраться отсюда? Я думал спросить у кого-нибудь, но не проканает. Мы слишком странно одеты, нельзя привлекать внимания. Придется просто аккуратно ходить по городу, если это место можно так назвать. Поднявшись, я взял Алекса за руку и мы тихонько пошли на поиски общественного туалета, очень романтично. Гуляли так мы часа 2 или даже все 3. Начало темнеть. И тут я заметил странное здание. Заглянув внутрь, мы увидели общественный туалет и несколько мужчин занятых делом, ну зрелище, конечно, так себе. Найти то мы его нашли, но тут я осознал, что повторять процедуру совершенную в школе, здесь я уж точно не буду! Нет ну вы видели этот ужас, нет? А я да. Почти плача, я потянул моего хулигана подальше от туда.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник