Subdue your instincts

NC-17
Завершён
673
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 23 834 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
673 Нравится 151 Отзывы 133 В сборник

Кейске Баджи

Настройки
Примечания:
Сердце бешено стучит.Я взволнованно иду в кабинет директора. Для меня недопустимо, что такую ученицу, как я, зачем-то срочно вызвали. Я всегда идеально училась, получала высшие баллы, а о поведении я вообще молчу: я всегда хорошо себя веду и являюсь примером для подражания. Так что я даже понятия не имею, что от меня хочет директор. Может нужно подготовить какое-нибудь мероприятие или что-то вроде того. В любом случае, не узнаю, пока не скажут. Подойдя к двери, я громко стучу три раза. - Войдите, - раздается приглушённый голос. Оказавшись внутри кабинета, я немного растерялась. Помимо директора здесь был ещё один ученик. Прилизанный волосы, очки, пиджак и идеально выглаженная рубашка с галстуком - всё это автоматически делает таких людей моими конкурентами. Видно же, что ещё тот зубрила, прямо как я. Но по запаху это альфа, что смутило меня. Альфы редко так выглядят, а ещё реже ставят учебу на первое место. Нет, они не глупые, просто им это не интересно. Для них гораздо важнее устанавливать свой авторитет среди других альф, заводить отношения с омегами и прочая чушь. Так что этот экземпляр заинтересовал меня. Что-то притягивало в нём. - Т/и, я так рад, что Вы зашли. Такая замечательная ученица всегда радует мои глаза, - начал подлизываться директор. Кажись, хочет тяжёлую работу мне дать, а иначе бы зубы так не заговаривал. Я перевожу взгляд на того альфу. Он с интересом смотрит на меня, но не даёт никаких подсказок. - Вы ведь сами позвали меня, - улыбаюсь через силу этому спектаклю я. - Да, конечно. У меня есть одна небольшая просьба, Т/и, - директор начал нервничать. - Я слушаю. - Не могли бы Вы позаниматься с Кейске Баджи, - мужчина перевел взгляд на того альфу. - Позаниматься? - не поняла я. По виду Кейске отличник. По нему никак не скажешь, что у него проблемы с учёбой. - Да, у Кейске есть некоторые проблемы с учёбой, в связи с которыми он остался на второй год, - директор говорил так, будто боялся, что я откажу или же боялся Баджи Хотя второе было маловероятно. Странно это всё. Одно я могла сказать точно - на меня хотят свалить ответственность за альфу, и если я не справлюсь, то это будет только моей виной. Хитро. - Я отказываюсь. Извините, - я кланяюсь и начинаю покидать кабинет под последние попытки директора убедить меня. К счастью, меня больше не донимали просьбами позаниматься с Баджи, поэтому я могла спокойно сосредоточиться на учебе. - Т/и! - позвал меня мужской голос. Оборачиваюсь и вижу перед собой того альфу. Он тяжело дышит, видимо бежал. Он смотрит мне прямо в глаза, на что я невольно сглатываю. Нечасто я встречала такие феромоны, как у него. Даже странно, совсем они уж не соответствует внешнему виду хозяина. - Пожалуйста, позанимайся со мной, - он кланится и это сбивает с толку. Какой альфа будет так поступать, особенно перед омегой. Да не в жизни! - Эй, прекрати, - засмущалась я. - Т/и, мне можешь помочь только ты. Я уверен в этом. Я итак уже оставался на второй год. Если останусь на третий, будут проблемы с мамой. - Проблемы с родителями... - тихо произнесла я, ведь это до боли было знакомо мне и не могло не подкупать. Мои мать и отец всё время пропадают на работе, и при этом очень строго относятся к учебе. Если я приношу низкие результаты, то слышу, что мне надо быть лучше остальных, а иначе ничего в жизни не добьюсь. Поэтому я всё время учусь, и моя голова забита уж точно не красивыми альфами и тусовками, хотя иногда очень хотелось бы. - Ладно, но, если будешь бездельничать, я быстро закончу наши занятия, - я гордо поднимаю голову и прохожу мимо Баджи, сказав, чтобы приходил завтра в шесть. * * *Pov: Кейске Баджи* * * Ох, как же бесило, что мне приходится преклоняться перед этой омегой, но она была моей последней надеждой. Не хочу и думать о том, что со мной будет, если провалю экзамены. Но я слышал, что Т/и один раз помогла ученику с огромными проблемами в учебе. Вот я решил ухватиться за эту возможность мертвой хваткой. Тем более, что другого выхода у меня не было. Я, конечно, мог использовать всё своё обаяние и природу альфы, чтобы омега мне помогла, ведь обычно омеги за мной толпами бегали, что не могло не льстить. Но в этот раз я понял, что такое не прокатит. Слухи об этой "Снежной Королеве" летали по всей школе. Многие альфы пытались растопить это ледяное сердце, но похоже, что Т/и предметом своего обожания сделала учебу. Вот и сейчас я не мог не заметить строптивость этой хрупкой на вид омеги. Это невольно притягивало взгляд и заставляло следить за каждым ее неторопливым, но очень грациозным движением, словно кошка. Такие омеги на самом деле всегда пользовались популярностью у альф. Оно и понятно, каждый гордый альфа счёл бы великим достижением укротить непокорную омегу. Инстинкты, что поделать. Ее феромоны казались мне очень притягательными. А когда Т/и специально прошла мимо меня, будто дразня, то я чуть не потерял голову. Такой восхитительный запах ударил по моим рецепторам. Хотелось бы ощутить ее прикосновения и нежность на себе. Вряд ли омега всегда будет такой холодной. Я уж позабочусь об этом. *** Немного постояв на месте, альфа направился в одно ему известное направление. *** - Ну Баджи, мы только что обговорили решение этой задачи, - вздохнула омега и потёрла переносицу. Это оказалось труднее, чем она думала. Баджи старался и многое у него отлично получалось, кроме геометрии. Здесь надо прикладывать больше усилий, чтобы он понял. - Да эта теория в гробу мне снилась, - прорычал сквозь зубы альфа и снял очки. Т/и замерла, не смея отводить взгляд от его глаз. Они были довольно красивыми и притягательными, напоминали кошачьи, хотя нет, скорее как у тигра. Пожалуй, это больше подходило альфе. И кто сказал, что карие глаза некрасивые? Но Т/и быстро собралась с мыслями, хоть это было нелегко. - Давай сделаем перерыв, - предложила она. Альфа кивнул в знак согласия. - Будешь чай? - сначала омега твердо решила, что ничего предлагать альфе не будет, оправдывая тем, что и так много услуг оказывает. Ну раз уж у них перерыв, то не в стенку же смотреть. - Да, зеленый. - Поняла, - Т/и направилась на кухню, чтобы приготовить чай, оставляя альфу одного, попутно раздражаясь тем, что он ещё и выбирает. Спустя время по кухне летали ароматы ягод и различных растений для заварки. - Готово. Иди, - позвала омега Баджи, когда разлила напиток в чашки. И почему его вечно надо звать? Т/и сама не понимала, почему она с таким пренебрежением относится к Кейске. Ответ летал на поверхности, но его не хотелось признавать. Феромоны альфы ударили в нос. - Спасибо, - неожиданно раздался голос прямо над ухом омеги, вызывая мурашки у нее по спине. - Что ты... - Т/и развернулась и поняла, что Баджи практически вплотную стоит к ней. Слишком близко! Румянец вспыхнул на щеках девушки, и казалось, что она забыла, как управлять своим телом, не в силах двинуться. Но альфу похоже это никак не тревожило. Уловив границы дозволенного, он спокойно взял кружку и сел за стол. Однако отметил, что омега умеет смущаться, что не могло не забавить. Сама "Снежная Королева" покрылась румянцем. - Держи дистанцию, Кейске! - возмутилась Т/и. Это опять позабавило альфу. Когда омеги злились, это напоминало ему котят, которые учатся показывать характер. - Я же далеко, - Баджи ухмыльнулся и неспеша отпил глоток чая. Т/и сделала глубокий вдох, чтобы не выйти из себя и села за стол напротив альфы, проигнорировав его последнее предложение. Он уж думал начать разговор, чтобы узнать её получше, но эта омега взяла в руки какую-то заумную книжку и начала читать. - Учёба, учёба и учёба. Ты что-то кроме нее ещё делаешь? Омега посмотрела на альфу и уже хотела ругаться, но резко осознала, что он прав. - Я не знаю. Учеба важна... - Т/и медленно опустила книжку, пытаясь придумать, что сказать ещё. Но ничего разумного омеге в голову не пришло. Родители всю жизнь твердили о том, что учеба должна быть на первом месте, а всякие развлечения - это пустая трата времени. Интересное, было бы по-другому, если бы она родилась альфой или бетой? - Ты когда-нибудь каталась на мотоцикле? - Нет. - Никогда не поздно попробовать. - И как ты мне предлагаешь это сделать? - Увидишь, - улыбнулся альфа и снова отпил из кружки. *** Омега знала, что Баджи что-то задумал, но что именно - без понятия. Были некоторые догадки, которые казались невозможными и поэтому Т/и их игнорировала. Странно, но омега перестала испытывать некое раздражение к Кейске, напротив, они стали очень тесно общаться друг с другом. Конечно, "Снежная Королева" периодически показывала свой характер, но Баджи сделал то, что никто не смог: растопил лёд в её сердце и смог занять в нём место, хотя Т/и этого не признавала и тем более не говорила ему об этом. Баджи, как настоящий альфа, не собирался отсиживаться в стороне и ждать пока она сама что-то осознает, поэтому решил действовать. *** Т/и, снова загруженная учёбой возвращалась домой. Хоть Баджи и говорил, что не стоит только жить школой, но омега не собиралась скатываться в оценках. Настроение у неё было хорошее, ведь сегодня занятие с Кейске, во время которых он иногда любил глупо шутить, на что Т/и говорила, что парень дурак, но на самом деле иногда не могла сдержать смешок, что Баджи, конечно, замечал и радовался такой маленькой победе. Не смотря на то, что сегодня должны быть занятия с Кейске, омега не спешила к ним готовится, так как немного увлеклась уроками и совсем потерялась во времени. - Ой, скоро придет Баджи, а у меня ничего не готово! - Т/и помчалась к шкафу и начала доставать нужные учебники. И как не вовремя в дверь зазвонили. Из рук омеги всё полетело. - Да блин! - девушка присела и начала всё собирать. - Мне не послышалось? Сама Т/и, примерная ученица, только что сказала неподобающее слово, - раздался издевательский голос Кейске, который как-то попал в квартиру, видимо омега с этими уроками совсем забыла ее закрыть. - Знаешь, что, Баджи! - не выдержав,хотела уже начать Т/и, но остолбенела, когда увидела альфу. - Блять, - выругалась девушка, на что улыбка Кейске стала только шире. Перед омегой точно был не Кейске Баджи. Такое просто было невозможно. Тот очкарик в пиджаке, будто испарился, а на его месте стоял сексуальный альфа с шикарными длинными волосами и в мотоциклической куртке. Только феромоны, дурманившие голову омеги, говорили о том, что это тот Баджи. - Помнишь, я спрашивал тебя о мотоцикле? Хочешь прокатиться? - снова эта ухмылка, но на этот раз она смотрится по-другому. Омега поплыла. Если прошлый альфа мог ее засмущать, то этот просто мог заставить пылать от смущения. Баджи не дожидаясь ответа, взял Т/и за руку и повел к выходу, а она даже не сопротивлялась, лишь, когда ее взгляд упал на так и не поднятые учебники, то она еле слышно произнесла: - А как же учеба? - Поверь, это намного лучше учебы. Тебе понравится. И он оказался прав. Омега крепко держалась за альфу, вдыхая его запах. Ее волосы развивались от скорости и ветра. Сердце билось с невероятной силой и бабочки в животе в этот момент не просто порхали, а метались, как умалишённые. Это было невероятно. Ощущение свободы на мотоцикле не передать словами. Эмоции просто захлёстывали маленький мир омеги. Казалось, она переродилась. Она хотела это чувствовать вечно и именно с Баджи, ни с кем другим. Могло показаться, что такие бурные эмоции ощущала только Т/и, но это ошибочное суждение. Баджи перестало казаться, что они едут, альфе казалось, что они летят, как бы слащаво это не звучало. Он не часто катал омег на мотоцикле, да и не только омег, вообще кого-либо. А даже, если такое и случалось, то это ничем не отличалось от обычной поездки. А сейчас ощущать её крепкую хватку на себе, словно она одновременно боялась и восторгалась, было настолько непередаваемо, что и говорить бессмысленно. Хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. Кто бы мог подумать, что Основатель и капитан первого отряда Токийской Свастики будет вместе с хорошей и послушной девочкой, сердце которой только он смог покорить. И именно сейчас оба это прекрасно осознали. Их первый поцелуй был не менее волшебным, чем поездка на мотоцикле. Баджи крепко взял омегу за талию, ясно показывая свои намерения. А дальше его губы уверенно накрыли губы девушки. Внутри у обоих что-то взорвалось в тот момент. Т/и нежно дотронулась до щеки альфы, отчего тот чуть не забыл. Настолько это невинно и ласково было. Поцелуй длился до последнего, настолько не хотелось отрываться друг от друга, но воздух был необходим. Никто не помнил, как они очутились в квартире Т/и. Им было не до этого. Парочка не отрывалась друг от друга ни на минуту, испытывая страсть, полностью охватившую их. Альфа не хотел медлить и подхватил омегу, которая только успела пискнуть от неожиданности. Их феромоны окончательно затуманили юные головы и сама природа подсказывала, что дальше делать. До спальни они так и не дошли, раскинувшись на диване. Поцелуи Баджи стали грубее, он не очень хорошо умел сдерживаться, особенно, когда перед ним омега, которую он добивался несколько месяцев и которую сердце отчаянно желало. Сейчас он чувствовал голод, словно животное. Альфа быстро накинулся на омегу, которая уже активно текла от его действий, и снова также уверенно поцеловал её. Его язык с легкостью проник внутрь и начал изучать рот девушки, отчего та невольно застонала, почувствовав невыносимый жар. Баджи быстро смекнул, что от одежды пора избавляться, что он и сделал в спешке, немного подпортив вещи Т/и. Для Кейске было прекрасно оставлять отметины в виде засосов на этой нежной коже. Несдержанно альфа касался женской груди, а затем и вовсе прикусывал соски, облизывая и крутя между пальцами их. Омега податливо отдавалась его ласкам, вздрагивая и извиваясь, чувствуя, как по чувствительным зонам проходился горячий язык. Он думал об этом слишком часто, но сейчас это реальность, которая гораздо лучше каких-то фантазий. Как же давно он хотел присвоить себе омегу, сделать своей. Что может быть лучше, чем понимать, что сейчас ты ее возьмёшь? Первый толчок. Омега чуть ли не кричит. Смазки, хоть и много, но это лишь немного облегчает процесс. Баджи знает, что надо двигаться, чтобы его девочка быстрее привыкла и не испытывала боль. Хотелось доставить ей побольше удовольствия. И альфа начинает снова входить и на этот раз он не останавливается, продолжая дело. И вот наконец омега начинает стонать, испытывая совершенно новые ощущения. Альфа ускоряется, начинает тяжело дышать. - Т/и, хочешь попробовать новую позу? - ухмылка расцветает на губах альфы. - Что... - не успевает договорить девушка, как оказывается сверху парня. Она до безумия смущается, хотя только что бесстыдно стонала под альфой. Кейске, уловив ситуацию, положил руки на ее бедра, помогая двигаться. Сейчас омега для него прекрасна, внутренний зверь воет от восторга. И вот наступает кульминация для обоих. Т/и кричит, кажется, она сейчас сойдёт с ума. Обессиленная омега обмякает прямо на альфе, он же в свою очередь не спешит так сразу останавливаться, он последние разы насаживает девушку на свой половой орган и замирает. Снова крик. Омега резко прогибается, ощущая узел внутри себя, а потом как жидкость разливается внутри нее. - Т/и? - зовёт Кейске. - М? - мычит она в ответ, уткнувшись в мужскую шею носом, наслаждаясь телом альфы. - Станешь моей девушкой? - он уже знает какой будет ответ. Молчание. Наконец раздается: - Да. - Почему так долго молчала? - спрашивает альфа, играясь с ее волосами. - Думала какой ты дурак. После того, что ты сделал, ты просто обязан был сделать меня своей девушкой, а я согласиться, - пробормотала омега, кажется, она устала и уже засыпала. - Спи, дурочка. Я позабочусь о том, чтобы тебя никто не тревожил.
Примечания:
673 Нравится 151 Отзывы 133 В сборник
Отзывы (25)