Том 1: От смертного до бога шиноби

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 374 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Пролог: смерть не конец

Настройки
Говорят когда ощущаешь что смерть близко становится страшно, но я нечего не чувствою не страха, не испуг только понимания. Я понимаю что люди не вечны и когда нибудь мы умрём. " Ох забыл представиться меня зовут Мурат(Мұрат) Жумабаев да я казах живу Нью-Йорке мне сорок лет сейчас я в больницы жду свою смерть. Все началось два года назад когда ц меня сильно голова заболела и отрубился. Меня превизли в больницу после осмотра врач сказал что мне остался жить только два года. Как оказалось что у меня редкое заболевания головного мозга и этого болезни нету лечения. Они говори как именно называются это болезнь но я не запомнил. Я тогда сильно удивился этому заявление, но для моим родителям и жену это новость было тяжёлое новость. Они плакали говорили что найдёт лечения и будеть поддерживать такой трудный ситуации. Как говорил врач не было лечения этого болязный. Вот сейчас лежу больнице один жду свою смерть. Я попросил оставить меня одного чтобы умереть не видя их грустные и заплаканное лиц. Думаю на последок рассказать как я жил, как казах то есть я попал в Америку. Я родился в Казахстане я жил там до моего двадцати лет. Потом мы уехали из Казахстана потому что наш президент стал подонком продал землю китаю и продал город Повлодар русским. Вот тогда мы решили уйти из Казахстана в Америку. Получит гражданство Америки было трудно мы получили и я стал учит в колледже. Думаете откуда деньги ну мой отец был военым перед пенсии государство дал отцу двадцать пять миллионов тенге. Тогда отец открыл свой бизнес доходов было много благодаря деньгам мы приехали в Америку получили гражданство. Я сам был одним лучшим учеником в Казахстане без проблем мог говорить по английский. В колледже познакомился с одним девушкой который стало моей женой. После окончания колледже сам открыл бизнес тогда был тяжело но я все таки открыл свой бизнес. Потом после открытия бизнеса через два года женился с своей девушкой и потом через год стал отцом. Первенц был сыном потом через два года моя жена родила мне двойня оба были девушкой. Потом через год родила второго сына для меня. Мы были очень счастливы я развивал свой бизнес и для семей уделил время так прошли времена. Одни из дни я так подсел на аниме и видео игры. Я не знаю как это вышло но начал постепенно увлекаться на аниме тогда мне было 32 года смешно так да хе-хе. О моем увлечения знал только моя жена но когда узнала нечего не сказала потому что время для семьи тоже уделил время. Я посмотрел много аниме таки как Наруто, Черный клевер, Хвост фей, Демоны старший школы и т.д. Но я только смотрел аниме на и читал фанфик про наруто и других аниме. Я хотел бы быть поподанцом ощутить чувства сражения и стать гаремником хе-хе было бы забавно :)))" Было хорошие времена но теперь лежу в больнице смотрю потолок и постепенно провалился в темноту ну здравствуй смерть. Думал конец но смерть не было концом!!!!
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)