Глава 15 "Просто обычный день"
3 сентября 2021 г., 07:25
Наступило утро я вышла на кухню, там сидел Лео и Дони, они о чем то разговаривали.
— Привет парни. — Через зевоту, я поздоровалась.
— Привет Дени?! — Сказал Лео не поднимая на меня глаз.
— Как спалось? — спросил меня Дон
— Знаешь если бы Аладар не храпел за стеной, было бы лучше.
— Значит не я один не высыпаюсь. — Обрадовался умник.
— У нас есть кофе? — Я все ещё продолжала зевать.
— Нет и ты же его не пьешь!
— Лео налил мне крепкого чаю.
— Теперь пью. — Зевнула я и взяла чашку.
— Иди спать ложись, на улице противная погода, тренировка будет дома и то через пару часов. И то не факт.
— А что все такие сонные? — Рафаэль выглядел хорошо, в отличие от других жителей этого пятака.
— Рафи, а ты ночью слышишь храп Аладара? — Спросила я.
— Неа я сплю крепко. Меня и пушкой не разбудишь. — Ответил саеносец.
— Повезло. Мне бы такой медвежий сон. — Донни зевал. Я зевала .Мы с ним зевали по очереди, или на перегонки. Кто дольше и протяжнее это сделает.
— Ладно давайте потренируемся может быть я проснусь! — Предложила я
— А давайте с начала поедим .?
— Аладар вошёл с городой походкой и улыбкой на лице.
— А вот и он, из-за кого мы пол ночи не могли уснуть. — Изрёк грустно Донателло.
— Лео слушай я решила, я буду спать на диване, а ты возвращайся в свою спальню. У тебя дико не удобный матрас. А на полу холодно. — Повернувшись к лидеру сказала я.
— Не мне и на антресолях хорошо.
— Конечно же там звукоизоляция отличная. — Пробубнил Рафи доедая бутерброд.
— А что есть поесть? — Спросил Миан.
— Самообслуживание — Ответила я. Сегодня готовить было не охота.
— Все с вами ясно .- Ответил Миан и открыл холодильник.
— Да мы бездельники и лодыри
. — Уткнувшись в одну точку, бубнила я.
— А еще хорошие воины. — Изрёк Лео — Кстати раз все в сборе, то можно приступать. Двигайте диван к стенке и располагайтесь.
— Лео а может не надо. Для хороших воинов, нужен хороший отдых.
— Надо надо. — Лидер начал подгонять братьев.
— А давайте я с вами потренируюсь? — Предложил Аладар. Только не в комнате. Боюсь все разнесем.
— Хорошо, тогда пошли на улицу. — Лео взглянул на Рафаэля и Донателло, которые только только отодвинули диван.
— Но там холодно Лео.— Поёжилась я. — И сыро.
— Боитесь холода мисс Даниэль? — спросил Аладар.
— Нет! Я жду вас на верху. — Я вышла с кухни.
Мы поднялись на крышу, было очень ветрено и вот вот начнётся дождь.
— Даниэль, я предлагаю составить мне компанию. — Аладар поклонился мне и достал оружие.
— А я и не против. — Ответила я на его предложение.
Между нами началась схватка.
— Аладар я напоминаю это тренировка, не рань Дени. — Леонардо с недовольным лицом смотрел за тренировкой.
— А если раню, то что тогда? — Аладар увернулся и задел мое плечо кончиком Катаны.
— Какого панциря? — Я ойкнула и отскочила в сторону.
— Аладар! Я предупредил! — Лео набросился на Аладара.
— Эй парни, вы чего? — Я удивлённо смотрела за происходящим.
— Не вмешивайся!!! — Хором они рявкнул.
— Дени дай я руку тебе перевяжу. Дон подошёл ко мне и достал из сумки пластырь и спиртовую салфетку. Драка была долгой. Дон и Раф сели на пол в
позе лотоса и скучающе смотрели. Миан последовал из примеру. Они понимали влезать смысла нет. Начался сильный дождь
— Ребята хватит пошли домой! Что вы как дети малые! — Заорала я и начала оттаскивать за панцирь разъярённого Лео.
— Хорошо, объявим ничью. — Меланхолично сказал Аладар и начал по пожарной лестнице спускаться в низ.
-Я с тобой не закончил. — Лео крикнул в след принцу.