Альтернативная версия фанфика "Пятая черепашка"

PG-13
Завершён
17
автор
Anteia1 соавтор
Размер:
56 страниц, 16 936 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Глава 28 " Свадьба - начало новой жизни".

Настройки
Лео квадратными глазами посмотрел на Рафа и Дона. Те засмеялись. — Ну, вы даете. — Лео удивился и взял кусок пиццы. — А я дурак, все шифровался. — Да братец мы такие. — Донни улыбался во все 32 зуба. — Ребята вы просто молодцы. — Я смеялась. В шумно компании мы просидели до ночи — Ой ребята мне пора домой и жду вас через неделю на свадьбе. -Эйприл обняв каждого ушла домой. — Нам тоже пора. -сказала Керри. — А может вы останетесь? — С надеждой в глазах на меня посмотрел Лео. — Лео извини нет, нам там жить проще. Тем более я помогла найти Майки и своих сестер, теперь меня здесь ничего не задерживает. Это было прекрасным приключением.Пока. — Я поцеловала Лео в щеку и вышла вслед за девчонками. Прошла неделя. Ребята отправились на свадьбу Эйприл и Кейси. Лео сидел мрачный за столом. — Лео, брат ты чего такой мрачный? — спросил Раф — Я о Дени ни как думать не перестану. — — Лео это все во лишь девчонка. Она хорошая, не с порю. Но у нее своя жизнь. — Для кого как. — Ладно, не кисни, пошли Эйприл будет букет бросать. — Раф потянул Лео за руку. Они подошли к Донну и Майки .Девушка повернулась к гостям спиной кинула букет назад, он пролетел мимо черепашек. — Ну вот не видать нам свадьбы в ближайшее время .– Дон посмеялся. -Кто бы говорил — усмехнулась я крутя в руках букет. — Что рты разинули? Мы вроде как не приведения.- засмеялась Керри. — Девчонки??? — Дон потер глаза, не веря им. — Нет блин, мальчики. — Хихикнула Тани. — Мы тут подумали, что с вами веселее. — Сказала я и кинула букет Лео, тот его поймал. — Мы рады, что вы пришли. — Эйприл и Кейси улыбнулись. — Ну, мы не могли пропустить такой праздник. — Сказала Джинни. Лео улыбнулся и подошел ко мне. — Дени можно тебе кое что сказать? — Да .- Ответила я. — Дени я тебя люблю и давай поженимся??? — Лео ты серьезно? — Я удивленно спросила у него. — Да! — Ответил парень и поцеловал меня. Я улыбнулась и взяла из его рук букет Эйприл. — А вот и еще одна свадьба скоро будет. — Сказал Раф. — А может не одна. — Улыбнулась Керри прижимаясь к саеносцу. — Как знать, как знать. — Раф обнял Керри. — Ребята ну вы даете. — Кейси не переставал удивляться происходящему. — А что такое??? Что то не так? — Лео посмотрел на друга. — Да все отлично — Ладно веселитесь народ. — Джонс схватил свою невесту на руки и понес в домик для новобрачных. Коди и Сплинтер о чем то бурно разговаривали. — Лео мне к тебе есть одно предложение??? — Ммм интересно какое??? — Тут не далеко есть море — И. — Что и? Пошли научишь меня плавать. — Аа вот ты о чем. — Лео вздохнул — А ты о чем подумал??? — Да не важно — усмехнулся он и взяв меня за руку повел к берегу моря.
17 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)