⚠ ЭТОТ ФАНФИК, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ МОИ РАБОТЫ НАПИСАН ПО МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ, ПРОЧТИТЕ ФАНФИК "ПОНИМАНИЕ" ⚠
//🌸🖤нет серьёзно, включите на фон музыку, атмосфера будет что надо)🖤🌸//
Конец холодной зимы.. Казалось бы, должна наступить весна.. Но стало на улице лишь противнее.. Слякоть, лужи, холодный ветер.. Бр-р-р. И сиди ты себе дома да читай книги.. Но хочется чего-то.. Чего-то такого да эдакого. Клон номер Шесть грустно вздохнул и свесил ноги с подоконника.. За окном холодища да мерзость.. Он не отрицал что любил такую погоду.. Но сейчас почему-то хотелось закрыть шторы и выпив чаю залезть под одеяло мирно засопев.. - Зонт. Слезь с подоконника. - суровый и холодный тон заставил вздрогнуть.. В дверном проёме названный парень увидел старшего.. Куромаку. Куромаку был его Королём.. Холодным, местами ужасающим, но всё же справедливым Королём. Он не считал нужным разговаривать или отвечать на заботу со стороны Валета, любил похоже лишь когда его безотказно слушали. Он нисколько не изменился. - Да.. Хорошо. - парень соскочил вниз.. Второй Клон отодвинул кресло и кинул на стол папку.. Кипа бумаг с глухим стуком и шелестом разлетелась по столу. Зонтик тихо вышел из комнаты и лениво поплелся по коридору. Лестница.. Кухня... В комнате кроме него был только Пиковый Валет - Вару. Очки и противный оскал.. К этому можно было бы привыкнуть. - Привет Вару - Трефовый Валет попытался улыбнуться.. Той самой доброй улыбкой которую он всегда корчил при остальных. - Чё с тобой? Спиральные очки мешали.. Но со временем Зонтик научился разглядывать эмоции Пятого.. Тот изогнул одну бровь и скривил улыбку, растянув один уголок губ в сторону. Молчание.. Шестой ничего не ответил.. Не хотелось. Он просто подошёл к собеседнику и обвил его руками, скрепляя замок за спиной. Пока рядом никого, можно было перестать притворяться счастливым.. Да? Зонт уткнулся в плечо Вару и тихо всхлипнул.. По телу Кудряша пробежали мурашки.. Дрожащими руками он прижал к себе Трефового покрепче. - Что случилось Зонтик? - он тихо шептал это на ухо.. Глазами следил за входом, чтоб их не поймали.. - Куро что-то сказал тебе? - Нет.. Дело не только в Куромаку.. - так же шепча ответил он, только сильнее вжимаясь в зелёную толстовку. - Сделать тебе кофе? - Пятый погладил его по голове.. - Да.. - Зонтик медленно убрал руки, давая Вару возможность взять чашку. Зелёнка копошился в тумбе в поисках банки с кофе.. Вечная проблема, он никогда не может её найти. Он быстро набрал воды и поставил её кипятиться.. - Иди сюда.. - Вару продолжал шептать.. Но этот шёпот успокаивал мысли Зонта.. Он подошёл и снова смял в ладонях зелёную толстовку в районе груди парня.. - Я пойду гулять.. Скажешь Куро что я в магазин свалил? - Трефовый всё сильнее терся носом о шею Пикового, на что тот лишь сильнее прижимал его к себе.. Видеть лучшего друга в таком состоянии было больно.. - Хорошо. - одной рукой Зелёнка протянул чашку ароматного напитка Зонтику.. Тот сразу сделал глоток.. Кофе которое делал Пятый было изумительным.. Любое гадкое растворимое кофе он мог превратить в прекрасный ароматный напиток.. Шестой отпустил Вару и отошёл с чашкой к окну. Слякоть.. Ещё и мелкий дождь начал стучать по окну.. Напиток медленно остывал.. Но не успеет остыть до того как его выпьют.. Зонтик отставил чашку в раковину и пошёл к выходу.. Дождевик висел в коридоре возле входной двери на крючке.. Но.. Он его не взял. Накинул тёплую куртку и надел ботинки.. Спортивные штаны чёрного цвета хорошо согревали.. Под курткой правда была футболка.. Но это не сильно заботило парня. Шапка тоже осталась забытой на верхней полке вместе с варежками.. Тяжко выдохнув он все же хлопнул дверьми, оказываясь по другую их сторону.. Сойдя с порога он сразу же наступил в лужу.. Волосы постепенно намокали от моросящего дождя.. По ним скатывались маленькие капельки воды, падая на куртку. Парниша пошёл в сторону города.. На улице уже темнело.. Только семь вечера, а уже виднелись первые звёзды, которые где то прятались за тёмными, серыми тучами.. Было в груди какое-то странное чувство.. Пустота что-ли? Хотелось тепла.. Не только от лучших друзей.. Не только от Валетов.. Хотелось чего-то тёплого и родного от Короля. Тот малейшего внимания на него не обращал если рядом не было Вару. Игра была плохой затеей.. Но что уж поделать. Капля дождя попала прямо в глаз.. Это Зонта нисколько не смутило, он лишь продолжал идти смотря искоса в небо. Рядом пронеслась машина, забрызгав его водой с дороги.. Вся эта грязь медленно стекала по его куртке.. лицу.. штанам.. Шестой повернулся, смотря в след автомобилю.. Оказывается он уже был почти в центре их городка.. Изо рта пошёл пар, от грустного вздоха в пустоту.. Горячий воздух сразу превратился в дымку, которая рассеялась также быстро как и появилась. Стоит выпить что-то тёплое.. Куртка промокла, хоть грязь стрясти удалось. Про штаны уж лучше промолчать? Недалеко отсюда было кафе возле парка.. Почему бы и нет? Трефовый Валет лениво поплёл туда.. Хорошо что в его куртке было немного денег.. - Доброго вечера, чего желаете? - девушка за стойкой оказалась приветливой.. И довольно милой? Хотя лица пока не видно, она стояла к Зонту спиной.. Белые волосы были собраны в аккуратный хвостик внизу и несколько прядей похоже спадали на плечи спереди.. Она чем-то напомнила ему Хелен - Червовую Даму.. Но оказалось что это не она.. Странно было бы её тут встретить. - Имбирный чай пожалуйста.. - Шестой попытался улыбнуться, но вышло кривовато. .... Воздух.. Легко хлопнув дверьми кафе, в нос ударил холодок и запах сырости.. В руках был тёплый бумажный стаканчик с чаем.. Имбирь щекотал в носу и немного царапал горло.. Валет перешёл дорогу и поплёл по мокрым асфальтовым дорожкам парка. Не хотелось сидеть там где было много людей.. Он направился в самый дальний участок парка.. Там есть небольшой холмик на котором Зонт любил сидеть летом.. Туда никогда и никто не хочет ходить.. Слишком далеко.. Редко можно встретить там людей. Он выпил уже половину чая.. В горле будто ком встал. Остатки вместе с стаканом полетели в мусорку возле одной из лавочек.. Горячий пар моментом поднялся оттуда. Не обращая на это внимания, Трефовый пошёл дальше, свернув на небольшую тропу.. Когда был снег, её не было видно.. Её даже асфальтом не уложили.. Казалось что он один знал об этом месте. Уже было совершенно плевать.. Зонтик уселся на краю небольшого обрыва. Ему казалось что не только на улице было холодно.. Но и у него в душе. Да что там в душе.. Будто сердце леденело каждый день всё больше и больше. По щекам покатились горячие слёзы.. В глазах всё расплывалось. Поджав ноги к себе, он уставился взглядом на небо.. Было немного больновато от того что приходится врать старшим, чтобы получить их внимание. Больновато от того что без этого всего, он никогда бы не получил внимание своего Короля.. Сейчас похоже его сердце было полностью схоже с ним.. От этой мысли он улыбнулся сам себе... Пахло сыростью.. Мокрая земля.. Кучи грязи и слякоти... Надо было бы уже идти домой. Зонтик вскочил на ноги.... Влажная земля на краю сдвинулась и он поскользнувшись полетел кувырком вниз. Коротко матернувшись Валет распластался на земле. Летел недолго.. Но было очень больно. У него получилось только сесть.. Правая нога ужасно болела в районе лодыжки и бедра.. Ползти что-ли? Нет Зонтик.. Нет. Молить о помощи.. Сверху на парня упало несколько кусков земли.. Грунт с холма сошёл.. Он завалил его полностью.. Сырая земля накрывала его тело толстым слоем и не давала возможности двигаться.. В глазах запекло от ощущения крупиц земли в них.. Комки грязи были повсюду.. Путались в волосах, делая их цвет полностью серым, забивал нос и горло не давая дышать.. Навалились на грудь тяжёлыми кучами и не давали ей вздыматься.. Шестой попытался вытянуть руку вверх.. И у него получилось... Но к большому сожалению.. Даже вытянув её он не добрался до поверхности. Судя по ощущениям земля всё сыпалась и сыпалась на него сверху. Сознание всё больше туманилось.. Рука так и застряла поднята вверх.. Опустить её уже не выйдет. Парень отрубился.. Сознание наконец успокоилось.. Его синяя мантия всё же нашла упокой.. Соединив своё тело с сырющей землёй.