Что же они все эти годы скрывали?…
12 сентября 2021 г., 00:59
Примечания:
Ураааааааааа наконец то я написала эту главу
Вечер. На улице была очень даже хорошая погода, но ветер тоже был. Вару с Джокером гуляют в скейт-парке. Если не одно "но"… Весь вечер Джокер был очень странным… а Вару же был задумчивый.
После парка оба парня ходили около маленького парка. Ходили оба в тишине. Но эту тишину перебил голос ярко зелёного парня (Вару).
— Джо, Скажи мне. Вы же не скрываете от меня что-то?.-
Робко спросил Вару. На что Джо растерянно посмотрел на друга. И ответил.
— Н-нет, т-ты чего?. Нам от тебя нечего скрывать. —
Растерянно ответил. Глазами он бегал по округе, в жажде найти спасение. Тело немного дрожит, как и голос.
— Ты врёшь,как ты можешь мне лгать?.. — неуверенно тихо сказал Вару. — Мы же братья… — устало продолжил Вару. — Джо, Пожалуйста ответь, у нас есть ещё один клон?.. —спросил Вару. Джо на секунду был в шоке, но сразу ответил. — Время придёт, и ты сам узнаешь. — твёрдо сказал Джокер. — Красный Джокер!. Я устал! Я хочу узнать кто пел ту чертову колыбельную песню. — Устало закричал Вару. У Джо на секунду екнуло сердце. Он посмотрел с удивлением на Вару.-- СКАЖИ!. СКАЖИ, ЖЕ КРАСНЫЙ ДЖОКЕР! ОТВЕТЬ! ОТВЕТЬ!.. ответь же… — Умоляя орал Вару. Джо был в большой растерянности. — Вару, я пока не могу ответить… — кратко и тихо сказал он. Вару посмотрел на Джо. И начал думать.
— " Что же они все эти годы скрывали. «. Начал думать Вару. — ладно.я пойду… — холодно сказал Вару и ушел. Оставив Джокера в парке.
*Pov Вару*
Мне было грустно…мой родной брат врёт мне… как же меня это бесит!,бесит то что Мой же родной брат врёт МНЕ!.. я думал, что у нас друг от друга нет секретов.А он…
Я шел неподалеку от многоэтажных домов. Наш дом, клонов далеко. А автобусов сейчас нет. Достав из кармана телефон, начал искать свой любимый плейлист. Найдя его, я стал слушать музыку через наушники. Через пол часа я заметил, что дошел до дома. На улице была ночь. Неудивительно. Дом далеко от парка. И это норм, что я поздно пришел. Я зашел в дом. Меня встретили Пик и Куропатка. Как же он меня бесит. — Ну, и где ты был? М, ~пиковый валет~ — спросил у меня Курилка. — Кур.Ты помягче с ним. Он не твой валет. — с угрозой сказал Пик. Я на него посмотрел и кивнул. И он в ответ кивнул. Я снял толстовку и кроссовки. И ушел в комнату. Дом не такой большой. Купила его, подруга Федора.
Бесит. Бесит все!. Я устало упал на свою кровать. Когда я начал засыпать, в комнату зашел Пик и лег на мою кровать. Неудивительно. Он весь день работал. Так значит устал. Я начал мягко поглаживать его по голове. Я знаю. Знаю, что это ему нравится. — Устал? — Спросил я. На что получил тихое «да».
— Давай спать? — спросил Пик у меня. На что я кивнул. И мы вместе в обнимку уснули.
*Конец Pov Вару*
*Pov???? *
бесит.бесит! Бесит! БЕСИТ!. Ненавижу их! Ненавижу! Кроме того, что меня заперли, так ещё и забрали моего братика. Чертов старший брат. Ненавижу его! М? Мхм) вам наверно интересно почему я кричу в пустоте. Дело в том, что меня заперли и забрали моего родного клона. Вару. Он мой младший брат. А Джо. Он мой старший брат. Как же я ненавижу…да, чтоб он сдох. Но ничего скоро я отсюда выйду. Только надо силы набрать. И я легко выйду отсюда. Но я боюсь что эти клоны повесили лапшу на уши брату. Боюсь, что не вспомнит меня. Боюсь что он скажет «вы кто?». Я его сильно люблю. И дорожу им. Он для меня как наркотики. Немного кислый и немного сладкий. И со вкусом мяты. Ммм~ как же мне хочется его обнять и не отпускать. Но сейчас не про это…
*Конец Pov???? *
*Автор*
Девушка со странной внешностью стала накачивать силы для своего плана. И вот сила достаточно набрана. — Ахахаа) наконец-то!- С ухмылкой сказала девушка. Вдруг рядом с ней появилась вспышка. Девушка от этого нахмурилась. После того как вспышка перестала светить, девушка смогла открыть глаза. Когда она открыла глаза, она увидела знакомые морды. И эти морды были Джокеры. Она была в шоке. В большом шоке. Через секунд 12 она пришла в себя. В глазах вспыхнула злость. Она хотела было напасть на Красного Джокера. Но ее задержали магией. — Метиора. Послушай нас!. Пожалуйста!. — закричал черный Джокер. На что он получил неуверенный кивок. — Хорошо… — тихо ответила Метиора...
Примечания:
Продолжение?