Часть 10
1 ноября 2021 г., 18:57
•
•
•|а --вы не ждали? А я припёрся≥3|
•
•
•
•
•
После слов Фёдора, все спокойно ушли по своим комнатам. Но только не Вару.
Пока тот поднимался, он думал о ней.
Из раздумий его вернул голос. Голос звучал, будто бы из радио.
— Быстро иди туда. — сказал голос. От неожиданности Вару остановился.
— Быстро иди, и возьми посох, если хочешь узнать кто «она» — продолжил голос.
— Где? — переспросил Вару. Только в своих мыслях.
— На кухне, не волнуйся Джокера там нет. — ответил голос.
— Спасибо.? —
•
[На кухне]
•
Когда Вару зашёл на кухню, то не увидел ни единой души. Голос говорил правду…
•
{Pov Вару}
•
Когда я зашёл на кухню, то увидел на столе, посох Джо.
Удивительно.
Взяв его, я быстрым шагом ушел в подвал. Так как туда клоны обычно не заходят.
Взяв в руки посох, я начал думать как им пользоваться.
•
— Надави, и скажи Аларга*, тогда ты попадешь в карточный мир. — подсказал голос. Я не знаю откуда она. Но этот голос, кажется что я его где-то слышал.
— Мгм, спасибо. — ответил я.
Взяв в руки посох покрепче, и при этом надавив на него, я сказал то слово.
— А-аларга! — громко сказал я. Передо мной появился свет. Оно начало сверкать.
Перед тем, как я начал исчезать, я увидел клонов. Кажется, они узнали.
Ха-ха-хах, Джо…его… взгляд…какой же он придурок…
Я посмотрел на него, и улыбнулся. Когда он увидел моё улыбку, то впал в ступор, его лицо побледнело, будто он увидел демона.
Я так и улыбался когда исчезал, пока не услышал его голос. Пика.
— ВАРУ! — закричал он. Он плакал.
•
Когда я его увидел, то я начал плакать, а не улыбается как псих.
Хех, удивительно. Эгоистичный, шут, недо-садист, плачет. Ну очень интересно.хах… точно.
•
— Пока — напоследок сказал я. И исчез.
•
•
•
{Конец pov Вару}
•
•
•
•
*Часами ранее, у клонов*
•
•
{Pov Пик}
•
Все клоны уже были собраны, и ждали только Вару.
Мы с ним не друзья, и не пара. Но хотелось бы.
•
•
— Пик, где твой валет? — спросил Куромаку.
— Откуда я знаю — раздражённо ответил.
— Иди, найди его, и позови — начал командовать Курилка. Бесит.
— Аргх… Ладно. — ответил я.
•
•
•
•
•
•
•
•
•
Когда я зашёл в его комнату, то не обнаружил его вещей и его самого. Кажется он собрался и где-то сидит.
Так я думал. Глазами я начал искать его. Но обнаружил только ненужные для него вещи. Да где же он?..
•
•
•
— А-аларга! — очень громко и не уверено сказал кто-то. Его голос доносился из подвала. Все клоны и в том числе джокеры услышали его.
•
•
•
Когда я прибежал на нужное место. То увидел Вару. Он смотрел на Джо…и улыбался.?
Да, Улыбался.
Я стоял сзади всех. Я был, проще говоря, в шоке. Мой мозг переваривал всё это.
Но потом, я всё же пришел в себя.
— ВАРУ! — закричал я. Я побежал к нему, и хотел был взять его руки, как вдруг, он становится призраком.?
Да (А: пизда.)(с:ты чего?весь негатив сняла) … я плакал.
Он посмотрел, и начал плакать.
— Пока. — под конец сказал он, и мило
улыбнулся.
Я потерял его… Он исчез…
Из моих глаз текли слезы. Я все ещё не верил, что потерял его. Потерял что-то столь дорогое в моей жизни..
•
[У Мити и ИдЫ]
•
Они уже были в карточном мире. Для них прошло только 3 часа. А в людском мире месяц. Очень интересно, не так ли?
•
— Фух…я не могу больше идти… Ида. — с выдохом сказала Мити.
— Я тоже. Но нужно…вух… — Идалина тоже устала. Но нужно, нужно идти.
— — Мхм~… — Мити устало простонала. Видно, что она слишком устала.
— Ну, мы пришли или нет?.. и вообще зачем нам искать их королевства? Если можно устроить полный геноцид? — спросила она.
— Мы ищем их королевства, потому что если мы найдем хотя бы один целый, невредимый генератор, то мы как-нибудь сможем вернуть тебе силы. — ответила Ида.
— Агх…да хер с ним. Я вот сильная, и помощь от какого-то генератора мне не нужна, — твердила Мити.
— Ага-ага, врешь, как дышишь — после она продолжила — ходишь как пьяный алкаш. Так ещё мы прошли 12 км. А ты уже устала — серьезно ответила Ида.
— Ну блин… —
•
— Не ной ---
•
— А я и не ною. ---
•
— Ага. —
•
•
•
•
•
•
Продолжение? /Continuation? /Fortsetzung? /Жалғасы? /استمرار؟/
•
•