Не может быть…

R
В процессе
71
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 567 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
• • •|а --вы не ждали? А я припёрся≥3| • • • • • После слов Фёдора, все спокойно ушли по своим комнатам. Но только не Вару. Пока тот поднимался, он думал о ней. Из раздумий его вернул голос. Голос звучал, будто бы из радио. — Быстро иди туда. — сказал голос. От неожиданности Вару остановился. — Быстро иди, и возьми посох, если хочешь узнать кто «она» — продолжил голос. — Где? — переспросил Вару. Только в своих мыслях. — На кухне, не волнуйся Джокера там нет. — ответил голос. — Спасибо.? — • [На кухне] • Когда Вару зашёл на кухню, то не увидел ни единой души. Голос говорил правду… • {Pov Вару} • Когда я зашёл на кухню, то увидел на столе, посох Джо. Удивительно. Взяв его, я быстрым шагом ушел в подвал. Так как туда клоны обычно не заходят. Взяв в руки посох, я начал думать как им пользоваться. • — Надави, и скажи Аларга*, тогда ты попадешь в карточный мир. — подсказал голос. Я не знаю откуда она. Но этот голос, кажется что я его где-то слышал. — Мгм, спасибо. — ответил я. Взяв в руки посох покрепче, и при этом надавив на него, я сказал то слово. — А-аларга! — громко сказал я. Передо мной появился свет. Оно начало сверкать. Перед тем, как я начал исчезать, я увидел клонов. Кажется, они узнали. Ха-ха-хах, Джо…его… взгляд…какой же он придурок… Я посмотрел на него, и улыбнулся. Когда он увидел моё улыбку, то впал в ступор, его лицо побледнело, будто он увидел демона. Я так и улыбался когда исчезал, пока не услышал его голос. Пика. — ВАРУ! — закричал он. Он плакал. • Когда я его увидел, то я начал плакать, а не улыбается как псих. Хех, удивительно. Эгоистичный, шут, недо-садист, плачет. Ну очень интересно.хах… точно. • — Пока — напоследок сказал я. И исчез. • • • {Конец pov Вару} • • • • *Часами ранее, у клонов* • • {Pov Пик} • Все клоны уже были собраны, и ждали только Вару. Мы с ним не друзья, и не пара. Но хотелось бы. • • — Пик, где твой валет? — спросил Куромаку. — Откуда я знаю — раздражённо ответил. — Иди, найди его, и позови — начал командовать Курилка. Бесит. — Аргх… Ладно. — ответил я. • • • • • • • • • Когда я зашёл в его комнату, то не обнаружил его вещей и его самого. Кажется он собрался и где-то сидит. Так я думал. Глазами я начал искать его. Но обнаружил только ненужные для него вещи. Да где же он?.. • • • — А-аларга! — очень громко и не уверено сказал кто-то. Его голос доносился из подвала. Все клоны и в том числе джокеры услышали его. • • • Когда я прибежал на нужное место. То увидел Вару. Он смотрел на Джо…и улыбался.? Да, Улыбался. Я стоял сзади всех. Я был, проще говоря, в шоке. Мой мозг переваривал всё это. Но потом, я всё же пришел в себя. — ВАРУ! — закричал я. Я побежал к нему, и хотел был взять его руки, как вдруг, он становится призраком.? Да (А: пизда.)(с:ты чего?весь негатив сняла) … я плакал. Он посмотрел, и начал плакать. — Пока. — под конец сказал он, и мило улыбнулся. Я потерял его… Он исчез… Из моих глаз текли слезы. Я все ещё не верил, что потерял его. Потерял что-то столь дорогое в моей жизни.. • [У Мити и ИдЫ] • Они уже были в карточном мире. Для них прошло только 3 часа. А в людском мире месяц. Очень интересно, не так ли? • — Фух…я не могу больше идти… Ида. — с выдохом сказала Мити. — Я тоже. Но нужно…вух… — Идалина тоже устала. Но нужно, нужно идти. — — Мхм~… — Мити устало простонала. Видно, что она слишком устала. — Ну, мы пришли или нет?.. и вообще зачем нам искать их королевства? Если можно устроить полный геноцид? — спросила она. — Мы ищем их королевства, потому что если мы найдем хотя бы один целый, невредимый генератор, то мы как-нибудь сможем вернуть тебе силы. — ответила Ида. — Агх…да хер с ним. Я вот сильная, и помощь от какого-то генератора мне не нужна, — твердила Мити. — Ага-ага, врешь, как дышишь — после она продолжила — ходишь как пьяный алкаш. Так ещё мы прошли 12 км. А ты уже устала — серьезно ответила Ида. — Ну блин… — • — Не ной --- • — А я и не ною. --- • — Ага. — • • • • • • Продолжение? /Continuation? /Fortsetzung? /Жалғасы? /استمرار؟/ • •
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)