Встреча и признание
25 августа 2021 г., 19:39
Летнее утро, через тонкую ткань белых штор в комнате Чуи пробиваются лучики утреннего солнышка, тот ещё лежит в кровати хотя уже давно не спит и радостно улыбается. А улыбается он от одной новости.. Накахара быстро слазит с помятой простыни на кровати и надевая белые тапки которые стояли на хололном полу, нет в комнате был ковёр, но он далеко от кровати Чуи бежит на кухню с телефоном в руках, на кухне уже сидят мама с папой и что то обсуждают попивая горячий и явно крпкий чёрный кофе из малентких кружек. Их обсуждения прервал радостный крик рыжика
-Он приезжает! Ура!-радостно кричит Чуя, а после переводит взгляд на телефон где уже 2 пропущеных от его интернет друга- Осаму Дазая
-Дазай?-спрашивает отец переводя голубые глаза на улыбку сына, а после и на телефон в его дрожащих от счастья руках, в ответ он получил лишь одобрительный кивок
*Переписка Чуи и Дазая"
-Ты что там от счастья отключился чиби? Ахах)-пишет Осаму собирая вещи на самолёт к Чуе
-Нет, просто родителям сказал) перезвонить?-написал Накахара радостно уходя к себе в комнату, на что получил не долгий игнор и звонок по видео связи от Дазая, быстро взяв трубку Чуя извиняется за внешний вид и они начинают болтать пока Чуя приводит себя в порядок, а Осаму собирает вещи и едет в такси
-ахах.. я только поздно вечером прилечу, прости чиби)-смотря прямо на радостные голубые глаза Накахары
-не извиняйся, ты не виноват.) Я щас у родителей кое что спрошу и вернусь-оставляя телефон в стоячем состоянии на рабочем столе рыжик убежал в зал где родители смотрели сериал т.к им на работу в ночную смену, быстро взгляды переводятся с телевизора на сына который весь светиться от счастья
-Мам, пап. Вы не против если Осаму у нас поживёт?-с надеждой смотря на родителей говорит Чуя перебивая какой то амереканский сериал, на что получил одобрительный кивок отца и матери
-Спасибо! Вы лучшие!-крикнул Чуя и уже собрался уходить как родители начали говорить в след
-Что бы вам не мешать мы пока на даче поживём) вы уже не маленькие фигни не сделаете)-сказала мама и улыбнулась сыну, который издал тихий визг искренней радости и убежал в комнату
-так. Дазай. Как только прилетаешь пишешь мне и мы едем ко мне домой.) Мы всё время будем у меня сами.)- улыбался Чуя. Дазай единственный его друг, единственный человек который видел его заплаканным из за смерти питомца, и видел то что он рисовал, видел его в деппресии из которой и вытянул без последствий на коже, но с последствиями в психике у обоих
-как скажешь Чу)-улыбнулся Дазай
-прости, мне уже надо бежать в аэропорт. Увидемся сегодня..)-улыбнулся Дазай, на что получил такую же добрую и уже родную улыбку, после чего сбросил и положил телефон в карман который ещё долго звинел от сообщений с сердечками которые слал Чуя из за радости и огромной дружеской любви. Достать багаж помог отец и обнял сына провожая того в первый самостоятельный полёт, после родители Дазая уехали на том же такси, мать волновалась за сына так как тот летел в незнакомый город к какому то интренет другу, хотя родители Дазая и Чуи успели пообщаться и познакомиться..
21:16
Чуя получает сообщение от Осаму что через 40 минут будет посадка
-ура! Как же я этого ждал..-написал Чуя подключая почти севший телефон на зарядку и быстро подошёл к шкафу выбирая что надеть, он выбрал белую футблку оверсайз без принта и штаны в клетку так же овер сайз, надев данную одежду он позвонил и вызвал такси до аэропорта. Далее долгие минуты ожидания такси, рыжик быстро хватает телефон, ключи от дома и выбегает закрыв дверь в дом на ключ он садиться на заднее сидение авто поздоровавшись с водителем и пишет Дазаю
-ничего не знаю, но я уже еду.)-быстро напечатал Чуя находясь в састоянии жуткой радости и с желанием уже быстрее обнять Дазая
-Угу, я уже приземлился)-пишет Дазай кладя телефон в карман чёрных шорт по колено
22:10
Чуя просит водителя подождать буквально пару минут и они поедут обратно, тот соглашается. Рыжик выскакивает из такси и сразу земечая Осаму который смотрел куда то в сторону, Чуя начал сначала не доверчиво подходить ближе, а после побежал, на быстрые шаги обернулся Осаму поймав Накахару в тёплые объятия. Его чиби наконец то рядом.. временно, но рядом, несколько секунд парни молчали, а после оба злились смехом сами не зная от чего
-ахах прости за такую реакцию.. просто сам знаешь что я тебя очень ждал..-говорит Чуя перебивая смех и нехотя убирает руки от тела Дазая
-знаю конечно)-улыбается Дазай уберая руки в ответ, Чуя берёт шатена за руку
-такси ждёт) дома поговорим..-у Чуи было что сказать Дазаю, да и у шатена много текста для Накахары. Сев в такси и поместив весь богаж Осаму в богажник эти двое не умолкали, они делились всем, водитель несколько раз недовольно вздыхал, но парни не обращали внимания. Такси встало у дома Накахары и рыжик расплатился, пока его друг доставал свой богаж из машины. Сидя уже дома за чашкой чая эти двое просто наслаждались компанией друг друга и сделали пару фоток которые отправили родителям.
-Чу, у меня достаточно серьёзный разговор-поставив пустую кружку на стол произнёс Дазай. Чуя уже успел накрутить себя ,,Вдруг он щас скажет что я ему не нужен.. или ещё что то плохое.." рыжик был сильно взволнован, Осаму заботливо положил руку на нежную и бледную руку Накахары
-Я тебя люблю-смотря в голубые как чистое небо глаза произнёс Дазай
-я тебя тоже дружище)-слегка посмеялся Чуя
-я не в этом смысле, я всмысле что ты мне нравишься как парень..-сказав это Дазай отвёл взгляд от нежных голубых глаз из за смущения которое сразу показалось лёгким розоватым румянцем на щеках шатена
-Прости, но я не по парням..-Накахара находился в шоке что и понятно не каждый день вам друг признаётся в любви, тем более друг с которым вы видитесь первый, но точно не последний раз..
-ничего, я понимаю и не буду к тебе лезть с поцелуями или чем то таким-спокойным голосом произнёс Осаму убирая руку с бледной кисти Чуи
-Угу, я тебе верю)-слабо, но искренне улыбнулся и ответил рыжик.
3:20
Парни сидели в комнате Чуи, рыжик уже отрубился и спит на плече Осаму который пишет маме сообщение сдерживая соленые слёзы дабы не разбудить всхлипами возлюбленного
*Переписка Осаму и мамы*
-Мам.. мои чувства не взаимны, я конечно понимаю что это нормально ведь он тоже парень, но почему я всё равно хочу добиться его симпатии?-как бы глупо это не выглядило но Дазай отправил это сообщение маме
-Осаму, это норма что ты хочешь взаимных чувств. Но подумай сам, хочешь ли ты видеться с ним раз в год на 3 месяца?-задала вопрос женщина что бы её сын принял правильное решение
-Да! Я этого хочу..-написал Осаму и аккуратно перевернул Чую так что бы голова Накахары лежала у него на коленях и сфоткал это дело
-*фотка где Накахара спит на коленях Дазая* мам, разве это не мило?- тупой вопрос.. т.к ему уже хотелось спать он написал об этом маме и аккуратно положил Чую рядом и лёг обняв его. ,,Странная встреча.." пронеслось в голове у кареглазого перед тем как он заснул
Примерно в 7 парни проснулись, Дазай уже отпустил Накахару, а тот его так и не обнял
-Доброе утро)-нежно улыбаясь и достаточно низким голосом который появлялся у Чуи с утра сказал рыжик смотря на лицо друга
-Доброе)- так же нежно через боль из за неразделённой любви улыбался Дазай. Чуя поднялся и сразу начал расчёсывать волосы, да они короткие, но с утра жутко запутанные. Проматерившись несколько раз Накахара психует, а Осаму подошёл сзади и аккуратно забрал расчёску у друга нежно расчёсывая рыжие волосы которые казались ему прекрасными.
-Спасибо большое..- Чуя был слегка смущён т.к никто кроме мамы и его самого не касался его ярких как пламя огня или закатное солнце волос. Через минуту волосы были в идеальном состоянии, а расчёска лежала на рабочем столе Чуи. Накахара повернулся и обнял шатена, тот был не намного, но выше его из за чего Чуя утыкался носом ему в щеку
-Спасибо..-тихо произнёс Чуя пока Осаму пытался сориентироваться и ответить на объятия. День прошёл достаточно весело.. подростки позавтракали и одевшись пошли в парк где взяли мороженое и Чуя как то даже издевался над Осаму т.к взял мороженое на палочке, оба были достаточно извращёнными из за чего после каждого действия Чуи смеялись. Под вечер парни были в каком то лесу, где не ловила связь
-Зашибись.. ты хоть раз тут был?-смотря на Чую который сохранял спокойствие и взяв друга за руку потянул куда то, через минут 20 было уже темно и парни шли к Чуе домой
-вот и всё.- сказал Чуя. Дальше парни шли в тишине, прийдя домой парни поужинали и вновь веселились, танцевали под глупые песни, но каждая песня что то значила для обоих.. 4:36.. парни спят в обнимку.. милая, но так же странная встреча для обоих..
Примечания:
Хочу знать ваше мнение о данной работе..)