***
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, едет поезд запоздалый и два педика на нём. Обычный день, ничего не предвещало беды, парни, как обычно, собирали ресурсы, шутили, стебали друг друга за оплошности. Д: Оо, вы нормальную жральню поставили— Радостно пролепетал Данил. Х: Да, теперь нормально еду готовить можно— также задорно ответил Ренц Д: У Антона есть мясо, а Антон есть у нас! — Сказал Данил, подходя к импровизированному мангалу. Х: А давай Антона убьем? — предложил Саша. А: Идите в жопу! —услышав диалог друзей, буркнул Кратос. Д: Ээ, у нас нет больше Антона—Наигранно грустным голосом сказал Данил. Д: Сань, ты его сам съешь? Без меня?—увидев, что Александр забирает приготовления кусочек мяса, спросил Данил. Х: Нет, мы вместе съедим жопу Антона— в шутку сказал Хеллдор. Д: Я жопу Антона не ем—гордо сказал Данил. После того, как поели, они принялись собирать ресурсы, чтобы по прибытию на станцию депо они могли улучшить свой локомотив. За сбором ресурсов прошло пару тройку часов, на горизонте была уже видна станция. Д: а вот и станция! Надеюсь нам хватит ресурсов, чтобы улучшить наш локомотив— цитировал мысли вслух Данил, смотря в сундук с вещами. Д: Я сделал еще одну смазку, теперь мы точно улучшим нашу вагонетку! — радостно сообщил Данил ребятам. Д: Так, пацаны, давайте сначала облутаем станцию, заодно и посмотрим, нет ли здесь никого— предложил Данил, спускаясь на перон. —Да, давай, я не против.—чуть ли не хором сказали ребята. Услышав, что ребята не против, они двинулись на исследования территории. спустя какое-то время. Х: Ну что, можно ехать дальше?—осмотрев последний контейнер спросил Саша. Д: Стоп, а вагонетку построить? А кто уехал? А вагонетку мы построить хотели? — не понимая что происходит, сказал Данил. Х: Мы могли. Антон ты что, серьезно? — недовольным тоном спросил Ренц. А: Ну вы же... —Не дав договорить Антону, перебил Данил. Д: Я хотел поезд построить! А этот такой: "Я уеду эуэу, тАк СмЕшНо"— недовольство бурчал Данил А: Потому что ты уехал, падла, понял? Ты уехал первый!— оправдывался Антон Д: Я уЕдУ, аэаэ, ТаК сМеШно, ахаха, ТаК сМешНо, ахаха— передразнивая голос Антона, продолжал стебаться Данил, пока Саша заливался смехом от сложившейся ситуации. А: Еба ты мразина, конечно — обиженным тоном пробубнел Кекас. Д: ахаха, Я, Я, Я Затроллил, Я уехал- продолжал издеваться над Антоном Данил. Д: Я вагонетку хотел, гад такой... —по детски наигранно бробубнел Квантум. А: вот и лох, не скрафтил вагонетку, понял? — Также обиженно сказал Антон.Прилог
26 августа 2021 г., 01:17
Примечания:
Д-Данил.
А-Антон.
Х-хеллдор
Примечания:
Спасибо что прочитал :*