..
29 октября 2021 г., 16:33
смотрю на тебя и желаю грустить -
как много в тебе изменилось.
но я все равно продолжаю любить,
хоть сердце мое и разбилось.
два года назад ты был очень влюблённым..
и глаз от меня отвести не умел.
ты выглядел будто мной покорённым,
твой вид о любви без голоса пел.
мы счастливы были, друг в друге тонули..
и чувств своих не боялись.
нас скоро правда в известность сомкнули,
среди камер с тобою мы извивались.
но ты больше не смог - поставил нам крест,
и сказал, что «нас» больше нет.
посадил сам себя под жестокий арест,
не глядя больше мне вслед.
я улыбок твоих теперь и не вижу,
улыбаешься больше не мне.
ненавижу, известность, тебя ненавижу.
ты сожгла наше счастье в себе.
ты почти разлюбил, но «почти» не считаю:
в твоём сердце теплится любовь.
под тебя я опять один засыпаю,
обо мне ты думаешь вновь.