Йо, чупакабрики мои любимые! На связи Тухлое Мясо, для не знающих – фикрайтер любитель, слешер и многое, многое другое.
Как возможно все знают, я брал…ээээ…перерыв … от писательской деятельности и в частности от Истории с абрикосовой магией, или же в кратце – Исама. Некоторое время эта работа носила статус заморожено и не без причины – части не выходилы долгое время и я не планировал над ними работать, потому и решил пока что прикрыть данную работу. Моё поведение основывалось на трёх причинах: 1) Учёба. Я не являюсь совершеннолетним лицом, на данный момент и потому обязан посещать общеобразовательное учреждение. Это занимает много времени. Плюсом идёт нагрузка в размере домашних заданий, дополнительного образования и посещение секций. Я уставал чисто физически, поэтому не мог найти силы сесть за работу. 2) Выгорание. Вы в западе чувств начинаете над чем-то работать и у вас неплохо получается. Вы стремитесь сделать больше и больше, начинаете уставать, но не обращаете на это внимание. Позже вы делаете это через силу и в конце концов, у вас не остаётся ни сил, ни желания продолжать. Знакомая картина? Вот это и произошло со мной. Да, первое время я был полностью вовлечён в написание этого фанфика – стоило выделиться свободной минутке, как я пулей садился за дописание главы и сразу же после её публикования садился за новую. Однако в последствии я начал замечать потерю интереса к Исаму и попросту нежелание продолжать. Но я не хотел подводить вас - читателей - и потому скрипя зубами я писал и выкладывал части. Незаметно для себя я вошёл в состояние эмоционального выгорания, что сказалось на скорости написания новых глав, моём физическом и моральном состоянии, а так же↓ 3) Здоровье. Как я и говорил ранее, выгорание не особо хорошее ощущение. Из-за попыток вернутся в тонус писательства, я начал мало спать, меньше следить за своим состоянием и как итог у меня целый букет болячек возникших как на психологическом уровне, так и на физиологическом. Это сложно, но сейчас я лечусь и стараюсь быть бодрячком, хотя бы для себя. «К чему всё это было?» спросите вы. А я отвечу – Я буду стараться. Сейчас мне намного лучше, чем было полгода назад и мои три проблемы потихоньку решились или решаются сейчас. Поэтому я постараюсь продолжить работу над Исамом. Пускай и не в особо быстром темпе, как вероятно хотелось бы вам и мне самому, но без новых глав я вас не оставлю. Так что, вот мой план дальнейших действий: — Первым делом я хочу переписать первые глав 5–8, так как уровень их написания мне не нравится от слова совсем. Тем более я писал в их предупреждениях о том, что буду доводить их до ума со временем, да всё руки не доходили — Во-вторых, я доведу эту историю до логического конца и моя душа будет спокойна уже за три законченные работы на этом аккаунте. Не знаю точно сколько глав мне нужно будет ещё написать, но постораюсь написать столько, сколько потребуется. — В-третьих, я буду развивать свою АУ по Сказочному Патрулю. Надеюсь вы уже читали мою последнюю работу «В ночь на Хэллоуин», потому что она ляжет в основу новой истории. Не знаю когда приступлю к её написанию, но сперва закончу это.На этом у меня всё, я пойду получать порцию здорового 8 часового сна! Всех люблю, чмоки в пупоки!