—бежим, пока нас не поймали

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 16 031 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
—ладно Ванда, встретимся на завтраке—он захватил книгу, и вышел из библиотеки —...—я хотела уже кое-что ему сказать, но в этот момент он вышел из библиотеки *—ладно, скажу ему об этом на завтраке, хотя нет, Эмма с Норманом услышат. Так что, скажу после завтрака, когда дети будут играть в догонялки* Я вышла в коридор Уже начало светать До подъёма осталось меньше 20 минут *—Так, надо бы пойти привести себя в порядок* Я зашла в спальню *—все ещё спят. Это хорошо* Я взяла расчёстку, и переплела косичку *—3...2...1* Часы пробили ровно 6 утра Дети один за другим начали просыпаться —Ванда—ко мне подошла Эмма—я хочу поговорить с тобой на счёт плана побега —я тебя слушаю —можешь пожалуйста нам помочь с побегом со всеми детьми? —а что на счёт моего компромисса? —я поговорю с Норманом, и скажу тебе —хорошо, но на счёт побега с детьми—я замолчала чтобы всё обдумать—я подумаю и скажу и тебе. Окей? —окей—она мне улыбнулась, и ушла *—побег с детьми...это возможно, но крайне сложно. Хотя, Эмму это мало когда останавливало. Ха-ха-ха, это будет интересно если она решит использовать мой план. А это очень мало вероятно. Но если так подумать, может, согласиться использовать ее план? Надо обговорить это с Реем, но не сейчас, и не сегодня* подумала я Я спустилась на завтрак —доброе утро мам—я повернулась к ней, улыбнулась, и пошла дальше —доброе утро Ванда—она улыбнулась Все дети сели по своим местам, и скрестили руки Мама начала говорить молитву, но я особо не слушала *Как сбежать со всеми детьми? Нет, со всеми практически невозможно. Но с половиной это возможно. Извини Эмма, но я не смогу тебе помочь* Когда все поели, я, Эмма, Норман, и Рей вышли на улицу —я думаю надо рассказать обо всем Дону и Гильде—я села на траву возле дерева —если и рассказывать им, то в смегченной форме—Эмма села возле меня —это ещё почему?—Рей сел на свое мосте под деревом —я считаю, что так будет лучше—Эмма похлопала об место возле себя—Норман, сядь —хорошо—он улыбнулся и сел рядом —ты хочешь сберечь их детство? Это конечно благородно с твой стороны, но не очень разумно—я откинулась назад —это ещё почему?—Эмма вопросительно на меня посмотрела —какова будет их реакция если мы им расскажем смегченную форму, а потом они узнают что было на самом деле? Ладно Гильда, она не будет агрессивно реагировать, но другое дело Дон, от него никогда не знаешь чего ожидать—я посмотрела на Эмму —на счёт реакции Ванда права, черт знает как они отреагируют потом после мягкой формы на правду. Поэтому лучше сразу сказать правду —ну а вдруг они нормально отреагируют? —не факт, но попробовать можно —и ты туда же—Рей закатил глаза —ой ой ой «и ты туда же»—я его передразнила Эмма с Норманом которые сидели и наблюдали за всем этим немного посмеялись —что здесь такого смешного?—Рей вопросительно посмотрел на этих двоих —мы не с тебя смеемся, а с того как Ванда тебя передразнила —неужели это было настолько смешно?—я удивлённо посмотрела на этих двоих —да, это было довольно таки смешно —я старалась —так—нас перебил 81194—так что мы будем делать с Доном и Гильдой? —что ж я могу сказать—я села возле Рея—делайте что хотите. Мне всё равно —стоп, что? Как это тебе всё равно? —вот так, обычно. Ладно, я пойду в приют. Если что, зовите—я ушла назад —так—я залезла на чердак—где тут у нас лестница м подушки лежат? Я начала их искать И в итоге нашла только лестницу Значит подушки возьму в спальне Пояс, надо ещё его найти —Ванда?—мама? Сколько она уже тут? Почему я не услышала как она сюда поднималась?—для чего тебе лестница? —а...э... —давай говори правду —для рукопашки —для рукопашного боя? —да, я уже несколько лет его изучаю —ого, а с каждым днём я узнаю о тебе всё больше и больше—она мне улыбнулась —хах, ты обо мне ещё много чего не знаешь—и улыбнулась ей в ответ —ну что д, раз так, может покажешь свои умения? *—мне надо понять и оценить то, на что она способна* подумала Изабелла —хорошо, покажу —пойдем? —да, только надо спустить лестницу —тебе помочь? —не стоит—я подняла лестницу и понесла ее к выходу Я с Изабеллой спустилась, и пошли в спальню Я поставила лестницу(стремянку), и взяла пару подушек —мам, у тебя нет случайно пояса? —а зачем он тебе? —прикрипить подушки —пояса нет, но есть веревка. Подойдёт? —вполне —тогда жди меня здесь. Я через пару минут вернусь—она вышла из комнаты, и через несколько минут вернулась с веревкой в руках—держи —спасибо—я взяла верёвку, и привязала подушки
24 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник